***
Закончился последний урок, Киллуа и Гон шли и обсуждали сегодняшний день, времени куча, они живут не сильно далеко друг от друга. -Ахуеть. Этот географ мне намного больше нравится, чем та стерва. - говорил Гон уверено, уж сильно ему понравился этот учитель. -Ты серьёзно? Он даже урока ни одного не провёл, а ты уже его заносишь в божества, это какой-то маразм. А ещё, он какой-то подозрительный.. и противный что ли. -Да ладно тебе, Киллуа, вы ещё с ним подружитесь, как семья будете. - Гон звонко расхохотался, но парень сразу почувствовал как кто-то возле него начинает моментально закипать и хочет его хорошенько поколотить, ну пришлось дать стрекача, ничего не предвещало беды, как Гон и не заметил что в кого-то врезался и повалил того на асфальт. Бляха-муха. Гон немного приподнимается и ловит взгляд золотых глаз на себе, щеки сразу начинает краснеть. - «Упс. Добегался» - пронеслось в голове парнишки. Вскоре прибежал и лучший друг, который увидел всю эту картину и впал в ступор. —Не думал, что я тебе так не понравился что ты решил меня сбить с ног. - Хисока лежал под Гоном, но он ни капли не злился, его это даже забавляло, особенно смущенная реакция Гона. —Нет-нет! Извините пожалуйста! Я не специально! Отвлёкся и не видел куда бегу.. - Гон моментально затараторил, ему было стыдно что в первый день обучения он так опозорился перед учителем. —Гон, встань с него, он заразный. - раздалось от Киллуа. Гон этого не слышал, он засмотрелся в эти глаза, он будто не мог насмотреться ими вдоволь и насладиться этим, он хотел смотреть и смотреть. Смотреть на него всего. —Кмх. - Моро резко прокашлялся, что вывело парня лежавшего на нем из гипноза. — я понимаю всё, но нам двоим нужно идти по делам, можешь встать? —А. Да, извините! - Гон сразу встал и начал тереть затылок, неловко. Киллуа подошёл к Гону и стал впереди него, закрывая этим своего лучшего друга, показывая: «не смей его трогать». —Ладно, Гон и Клюква.. -продолжил Хисока. —Эу, я Киллуа! - Киллуа насупил брови и сжал кулаки. —Да-да, Килька, до следующей среды! -и географ ретировался*. —Это что мать его было?! - заверещал Киллуа размахивая руками. — пока я бежал за тобой, ты времени не терял и хотел изнасиловать этого нахала?! Или.. или этот нахал хотел изнасиловать тебя?! - парень хотел рвать и метать, он итак недолюбливал этого географа, а тут перед глазами представилась такая картина. —Та нет же, всё намного проще. Я пока бежал решил проверить далеко ли ты, ну и не заметил как втаранился в учителя. —Ну ладно, так уж и быть, поверю. И парни пошагали домой.***
Гон уже был дома и ел вкуснейшую собу, он считал что Мито готовит самую вкусную в мире собу, и каждый раз когда она её готовила, он был вне себя от счастья. Обычно она готовила по праздникам, но после того, как Гон прибежал домой с искрами в глазах, рассказывая как прошёл сегодняшний день, какой классный новый учитель по географии, как он перед ним опозорился, Мито решила его наградить, потому что он пообещал, что с таким учителем точно возьмёт себя в руки и начнёт получать хорошие оценки с географии. —Ну, я очень рада что вам попался хороший учитель, надеюсь что ваш первый урок пройдёт гладко. - Мито искренне улыбнулась, она на самом деле была счастлива за Гона. — Доедай, делай уроки и спать. Наберись побольше сил. - Гон кивнул и продолжил есть пищу богов.***
Прошло две недели. Сейчас должно магическим чудом, как в сказке - «Гон съел волшебной собы, потому что его тётя подсыпала в неё волшебную пыльцу с помощью которой ты становишься очень умным, и Гон стал умной феей, исправил все свои оценки по всем предметам и особенно по географии он стал супер отличником и его все уважали.» Но мы, к сожалению или к счастью, не в такой сказке, практически по всем предметам у парня было всё стабильно, но с географии.. это треш. У него ничего не получалось, он ничего не понимал, хотя пытался слушать внимательно, учитель пояснял внимательно и доходчиво, он умел подавать материал это не в материале проблема. Гон разве виноват в том, что его учитель слишком красивый и каждый его новый наряд был краше предыдущего? После каждого урока, как и договорились географ и гон, Хисока спрашивал парня по теме которую они проходили, но Гон резко всё забывал, даже самую элементарную информацию, Хисока каждый раз грустно вздыхал и качал головой. —Ну, вот что мне с тобой делать-то? Я же всё пытаюсь объяснить чётко. И ты на уроках бываешь тянешь руку, но как только подходишь и я тебя спрашиваю: «рассказывай что помнишь» ты отвечаешь что «ничего», как так? - Хисока выжидающе смотрел на парня, Гон виновато опустил голову, ему было стыдно взглянуть ему в глаза. -Простите..-прошептал Гон. —Ну и ты меня пойми, я же не могу оставить всё просто так, кажется, мне нужно будет звонить твоим родителям или родственникам. - географ тяжко вздохнул и тут сердце Гона кольнуло. —«Нет-нет, тётя не должна узнать, она сильно расстроится, я же обещал. Что же делать?» - думал парень, думал-думал и придумал. Ретироваться* - быстро уйти/скрыться.