№4
22 ноября 2021 г., 13:20
Примечания:
давно не писала, нет идей
Таня: короче, пока я не нарушила свои слова, я думаю я пойду.
т/и: хорошо.
*ты проводила танчика и погнала смотреть телевизор, за просмотром ты сама не заметила как уснула*
*утром ты проснулась от сильной головной боли, видать сказался вчерашний вечер, планов на день не было и ты просто занималась уборкой и искала работу и немного выпивала вина*
|19:36|
* в дверь раздался звонок,ты пошла открывать. на пороге стояла Таня, видимо не в трезвом состоянии*
Таня: я знала что ты не ожидала меня увидеть.
т/и: ну уж точ…
*не успев договорить Таня взяла тебя на руки и понесла в спальню, она кинула тебя на кровать*
Таня: я скучала.
т/и: Танюш, ты же потом будешь жалеть.
Таня: похуй, лучше сделать это сейчас, чем никогда.
*твоё тело начинало покрываться бардовыми пятнами, Таня нежно и жадно,вошла в тебя двумя пальцами. Это было очень приятно и из твоих уст послышался стон.(дальше описывать не буду).
т/и: афигенно целуешься кстати - ты закусила губу.
таня: а ты афигенно стонешь - девушка подмигнула.
т/и: и да, шикарная у тебя грудь, ты в выпусках обычно всегда что-то говорила про неё.
*таня смущённо и игриво улыбнулась*
*вы настолько обе были довольны этим вечером переходящим в ночь, что не заметили как погрузились в сновидения*
*утром ты проснулась одна, ты подумала что таня отошла в туалет или решила сварганить завтрак. но на тумбочке около кровати ты заметила записку.*
//записка//
таня: если ты это читаешь, то явно уже проснулась, забудь всё что было. я была пьяная и не соображала нечего.
*прочитав записку улыбка пропала с твоего лица, тебе было обидно, но ты понимала что такое тебя может ожидать*
*раскисать не было времени, ведь через три часа у тебя будет собеседование, от которого зависит как сложится твоя жизнь*
*вот уже прошло собеседование, тебя взяли и ты решила отметить это вдвоём с лучшей подругой*
/:звонок:/
т/и: привет, ты занята сегодня?
Софа: да нет вроде, Крис ушла на работу и вернётся лишь следующим утром.
т/и: а у вы уже встречаетесь?
софа: блять, проболталась. ну ладно что же тогда скрывать - да. А что ты хотела?
т/и: меня взяли на работу и вот звоню с предложением это отметить вдвоём.
софа: я в деле!
т/и: ну вот и отлично. в 18:00 в нашем любимом кафе.
/:вызов завершён:/
* вот уже ты сидела ждала подругу в кафе и думала, рассказывать ли про ситуацию с Таней*
софа: привееет -девушка помахала перед моим лицом рукой.
т/и: а ой, извини я задумалась.
{капец, как я могла не заметить прихода подруги - подумала ты}
софа: бывает, ну что давай рассказывай кем ты теперь работаешь, где ?
т/и: меня взяли на работу диз….
*ты не успела договорить, тебя перебила подруга*
софа: стой, пока не рассказывай. Официант можете пожалуйста сюда подойти. Нам пожалуйста бутылку красного вина, ты же за т/и?
т/и: нет, я буду виски.
официант: хорошо, сейчас принесу.
*вино напоминало тебе таню и тот вечер*
софа: всё продолжай, прости что перебила.
т/и: ну вообщем меня взяли дизайнером одежды, у них в студии очень уютно, она находится в соседнем городе.
софа: ухты, будешь теперь мне одежду дизайнировать хахаха.
т/и: ну лично тебе я подумаю, но когда выйдет мерч - вещицу одолжу.
Софа: а ты не знаешь где Таня ? У неё уже второй день телефон недоступен.
т/и: вчера вечером она пришла ко мне, утром ушла и всё, больше не видела.
Софа: а что она у тебя всю ночь делала?
т/и: ну спала, логично же.
* ты всё таки решила не рассказывать что было между вами с таней*
*вы с подругой болтали и алкоголь уже постепенно действовал*
Софа: а может так же оторвёмся как прошлой зимой ?
т/и: я за.
софа: я знала что ты согласишься!
т/и: пойдём тогда в бар, а дальше как пойдёт.
*вы пришли в бар и пили, много пили*
/утро/
т/и: блять как голова трещит.
*ты постепенно открыла глаза и первым делом посмотрела в окно. Там ты увидела ярко светящее солнце и качающиеся от лёгкого ветерка листья пальмы*
т/и: стоп, интересно где же я оказалась на этот раз.
*ты встала и пошла осматривать своё место нахождения. Ты поняла что находишься в отеле. В соседней комнате ты нашла подругу и разбудила её*
т/и: Софа вставай, что вчера было?
Софа: дай поспать, иди на работу свою.
т/и: ты издеваешься? ты в окно посмотри, мы вообще хер пойми где!!
Софа: ладно - девушка ели встала и подошла к окну.
софа: ебать..
т/и: я о том же. меня могут уволить даже не посмотрев моих навыков.
*вы нашли свою одежду, но не смогли найти телефоны, деньги и прочие вещи*
Софа: вот блин, и что делать теперь?
т/и: предлагаю спуститься вниз и узнать хотяб где мы.
* вы спустились и поняли что находитесь в Турции, у вас нет не паспортов, не денег, даже средств связи тоже нет. Вы решили попросить телефон у прохожего, тот любезно согласился вам помочь*
софа: ты помнишь чей-то номер телефона наизусть? Я лично нет.
т/и: ну один помню.
Софа: чей?
т/и: этого я пока не скажу - тыкая по кнопкам произнесла девушка.
* на том конце провода послышалось вопросительное ало*
/звонок/
таня: ало
т/и: знаю ты явно не хочешь меня слышать, но нам нужна твоя помощь.
таня: слушаю
т/и: вообщем мы с софой решили немного отметить взятие меня на работу и оказались в Турции, без паспортов, денег, телефонов.
таня: ахаха, лохушки. ну а от меня ты чего хочешь?
т/и: ты можешь пожалуйста сходить ко мне в квартиру и поискать мой паспорт, если его там нет, то в бар *название* ? ключи в цветах около двери.
Таня: делать мне больше нечего.
т/и: ну пожалуйста танюш, это правда важно.
таня: ладно.
т/и: спасибо!!
/конец вызова/
софа: ну что,это была таня?откуда ты знаешь её номер наизусть?
т/и: слишком много вопросов. Блин а как мы свяжемся, ну ладно с чего нибудь другого телефона позвоним.
*вы отдали телефон прохожему и софа решила не задавать тебе вопросы. Вы пошли обратно в номер.нашли мини бар в номере и немного выпили, чтобы сбавить похмелье. Вы ходили в душ, смотрели телевизор и много болтали , прошло четыре часа. Вы опять спустились на улицу и попросили у другого прохожего телефон. Ты опять набрала номер Тани*
/звонок/
т/и: ало, танюш ну что ?
таня: нашла я ваши паспорта и телефоны, как вам их передать то?
т/и: незнаю, прилетай к нам в Турцию, отель *название*, номер 124.
таня: ещё чего.
/вызов окончен/
т/и: капец, походу мы тут останемся навсегда. ну а пока уже поздно давай спать.
софа вопросительно посмотрела, но согласилась лечь спать.
/утром/
*стук в дверь*
софа: т/и иди открой, мне лень.
т/и: ладно, я всё равно уже не сплю.
*ты открыла дверь и увидела там Таню*
Примечания:
спасибо что ждали продолжения, жду отзывы 💘