Часть 2
10 ноября 2021 г., 16:40
Примечания:
Эмм и снова здравствуйте
наступил следующий день. проснувшись Дина умылась и пошла одеваться, ведь кому-то повезло, а кому-то не очень. соседки по комнате хвастаются, что у них всего 3 пары, как в это время у наше главной героине 4 не любимых пар. закатив глаза на них она молча вышла из комнаты и отправилась прямиком в колледж. по дороге туда она заметила знакомое телосложение, присмотревшись она поняла что это он, тот самый который запал в её душу с первого взгляда, тот о котором она думала долгое время. она хотела пройти мимо но вдруг молодой парень откликнул её
–Дина!
развернувшись она посмотрела на человека, который позвал её и никак не ожидала что это оказался он, Аслан
Дина: эм... да?
Аслан: я забыл вернуть тебе вчера скотч, спасибо кстати, может ещё увидимся)—улыбнувшись он похлопал ее по плечу и пошёл прямо по коридору.
наша героиня узнала, что Аслан живёт на 4 этаже и была рада, что он запомнил ее имя.
*через некоторое время *
"ох, наконец то все это закончилось" откинувшись на спинку стула пробормотала Дина, но тут раздался звук оповещающий о том, что кто-то написал. неожидав увидеть там сообщение от НЕГО Дина пару минут просто пялилась в экран думая что ей это мерещится, но все же придя в себя она решила ответить
А: привет)
Д: привет
А: ты занята сегодня вечером?
Д: да нет вроде, а что?
А: сегодня (14.09) у меня др и я хотел бы позвать тебя, там будут ещё пару человек,если хочешь можешь позвать подруг)
Д: а, да?прости я не знала. с днем рождения), конечно я приду)
А:вот и хорошо, тогда до встречи)
Д:до встречи
продолжение следует...
Примечания:
Конец 2 части...