Life is complicated

NC-17
В процессе
33
автор
Размер:
планируется Миди, написано 102 страницы, 26 702 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 23 Отзывы 9 В сборник

16.

Настройки
Примечания:
Как мы уже собрались выходить, дверь со скрипом открывается. Я сразу же делаю два шага вперёд, от Квадрата, чтобы не выглядело ничего подозрительно. Сюда пришла «067», возможно, чтобы тоже переодеться. -Быстрее иди, «110».-Грубо кидает сзади мужской голос, и рука Квадрата чуть не сильно толкает меня дальше к двери. «067» Просто окидывает нас безразличным взглядом и подходит к раковине. Ей было совершенно плевать, что мы здесь забыли и делаем, это хорошо. Вид у неё был, грубо говоря, ужасный. Ну а что, последняя игра осталось… И неизвестно кто выживет из 5 участников. … Сейчас, мы сидели в каком-то зале, свет тут отдавал тёплым контестом, ещё посередине был огромный стол, в форме треугольника.Работники ставили возле нас свечи и поджигали их, создавая напряжённую атмосферу. Круги начинают укладывать огромные порции на тележки. У каждой куполообразной крышки сложена табличка с номером игрока, которому предназначается блюдо. Наверное, организаторам хочется, чтобы игровой ужин максимально походил на приём в элитном ресторане.Жаль, конечно, что в таких обстоятельствах. Слева от меня сидел Пак Чи Хун, ох, классический костюм ему точно очень идёт.Он кинул на меня мимолетный, холодный взгляд, заметив, что я смотрю на него, но тут же снова уставился на порцию своей еды, не притрагиваясь к ней. Решив посмотреть на всех участников, я огляделась: Сан Ву с невозмутимом видом сидел за столом, высоко подняв осанку. Ки Хун то и делал, что поглядывал на него, всё ещё осуждая друга за то, что тот столкнул незнакомого ему деда.Кан Сэ Бёк сидела с таким видом, будто сейчас же и помрёт, еле двигала рукой, чтобы поесть. Я вновь посмотрела на Чи Хуна и спросила у него: -Ты чего не ешь? Всё хорошо? -Конечно я волновалась за него, он стал сам не свой после смерти Джон Гюна… Он глянул на меня, и слабо улыбнулся уголком губ: -Не очень хочется кушать, не переживай, всё хорошо.-Отмахнулся он. Я тихо вздохнула и перевела взгляд на свою тарелку, осталась последняя игра… Я понятия не имела как играть в этот кальмар, похоже, это провал. Надо смотреть правде в глаза, как я могу выжить среди них? Они готовы сейчас на всё, чтобы поубивать здесь всех оставшихся и выиграть денежный приз. -Ты…готова к игре? -Обратился ко мне Пак Чи Хун со странными нотками в голосе. -Нет, а ты? Он покачал головой. После трапезы, рабочие всё убрали. На столах возле всех игроков оставили лишь маленькие ножики, этой ночью точно кто-то просто сидеть и ждать игры не намерен… Все участники схватились за «оружие». … Обстановка была напряженной, нас вернули в главный зал. Свет был выключен, пару минут назад объявили отбой. «218» Сидел подальше ото всех, в дальнем углу, а Ки Хун вместе с «067» были рядом и беседовали о чём-то, часто поглядывая на Сан Ву, возможно, остерегаясь того.И не зря, Сан Ву выглядел подозрительно.Я мельком посмотрела на дверь, которая ведёт в туалет… В голову сразу лезут воспоминания связанные с Кёном. Это конец всего, чего было? Всех чувств, эмоций, что я пережила с ним за эти 6 дней? Хотя, такие ощущения, что я знакома с ним больше… В жизни бы не поверила, что смогу влюбиться за такой малый срок. -Джиён…-Шепотом позвал меня Чи Хун. -Что такое? -Я знаю про тебя с рабочим.Квадрат который. Я замерла. По телу мигом пробежала волна мурашек. «-Неужели… Мне послышалось? Вот бы да, потому что это очень плохо, откуда он вообще это узнал?!» -Что? -Сказав это, я издала глупый, странный смешок, якобы не понимаю, о чём он говорит.Но выдавая себя, я смотрела на него так, как будто он прямо сейчас направляет на меня пистолет.-Эм…не поняла тебя. -Не лги мне только, пожалуйста.Меня это очень бесит.-Он усмехнулся, и присел поближе ко мне.-Перед четвёртой игрой… Помнишь, я заходил за тобой в туалет? -Я медленно кивнула, — Тогда я всё узнал.Когда он сказал нам выходить, я то вышел сразу, а ты там осталась.И на минут 30-40 точно.К тому же и он не выходил. -Только из-за этого ты понял? -Нахмурилась я, подозрительно конечно что я осталась после того, как Квадрат его выгнал, но как он понял, что у меня с ним именно такие…отношения. -Нет, конечно.Я вас слышал, и что он говорил, что и ты.-Либо мне показалось или нет, но рассказывая это, он помрачнел-"Я не переношу тебя.Ты как…какой-то наркотик в крови, который невозможно вытащить из тела.Хочется тебя ещё и ещё… Но в то же время, нельзя.Это убивает."-Услышав что только что сказал Чи Хун, я вспомнила тот момент, его слова…-Я услышал это, и честно говоря, ахуел просто.Но это было так красиво сказано, что я это даже запомнил. -Ох…-По моим щекам невольно потекли слёзы, -Прости меня, прости, прости… Ты наверное думаешь, что я просто отвратительна, да? Прости, прошу тебя…я сама не понимала, как всё в это превратилось…я честно… -Не извиняйся.-Он провел рукой по моей щеке, вытирая слёзы, -Я не виню тебя.Просто мне обидно, потому что…-Чи хун запнулся.-Потому что я люблю тебя.-Он вглядывался мне в лицо, ожидая реакции. Я ахнула. Он? Меня? -Чи хун…-Начала я, не зная что и сказать. -Ничего не говори.-Перебил меня он, -Я знаю, что ты любишь солдатика, мне важно лишь что я рассказал тебе уже, понимаешь? всё нормально, если что.От этого я не перестану любить тебя.-Он натянул улыбку, пытаясь не показывать свою боль.-Джон Гю, придурок этот жёлтый, знал, кстати. Не выдерживая больше, я накинулась на него, и крепко-крепко обняла. Мне самой было так грустно слушать это, что он говорит…я всё время считала его другом, даже не подозревая о его чувствах. -Ты мне очень дорог, Чи Хун.-Промямлила я ему в шею. -И ты мне, Джиён. Вдруг Сон Ки Хун с криком встает, и начинает идти, чуть ли не бежать к выходу, крича:"-Помогите! Тут человек ранен! Сюда! Быстрее, пожалуйста! Срочно кто-нибудь, помогите ей!» Я отстранившись от Пак Чи Хуна, торопясь пошла за ним. -Что случилось? -Взволнованно спросила его я. -Сэ Бёк… Она ранена, после того как стёкла взорвались, один попал ей в живот…-Он зажмурился, весь краснея, хватая себя за голову. Я прикусила губу, хоть я и плохо знала «067», и толком не разговаривала с ней, было её жаль. Внезапно раздаётся агрессивный, мужской голос, мы одновременно с Ки Хуном оборачиваемся и видим, как Пак Чи Хун сидел на Сан Ву, и избивал его, а тот пытался защищаться, но безуспешно. «Чё за хрень происходит».-Я тут же хотела побежать к ним, но главные двери открываются, и меня тут же хватают за руку.Больно. Я поднимаю голову и замечаю Квадрата.Остальные рабочие тут же направлялись к кровати Сэ Бёк, не замечая нас с ним. -Не смей.-Тихо прошептал он, не думая даже отпускать мою руку. -Почему? Я хочу! -Возмутилась я. -Надо избавляться от игроков, ты хочешь остаться живой или нет, глупая.-Он притянул меня ближе к себе. -Нет! -Я силой выдернула руку, и с вызовом посмотрела на него.-Я не хочу чтобы Пак Чи Хун умер, пойми меня.Он мой друг и дорог мне! -Я побежала к ним, понимая, что если я остановлю Чи Хуна, то вероятность победить уменьшится. «Вот же упрямая дура, ты о чём думаешь только, а!"-Подумал Квадрат, идя за «110». Видимо, не успела. Сан Ву уже весь в крови валялся на полу.Пак Чи Хун сидел, и шокировано смотрел на бездыханное тело, лежащее рядом с ним, а Ки Хун то смотрел на Сэ Бэк, то на «218». «-Какой ужас…». Я только заметила, что у «067» было перерезано горло, откуда не останавливаясь сочилась свежая кровь… -Я…я напал на него, потому что он перерезал ей…ей горло…я не успел…спасти её.-Чи Хун закрыл кровавыми руками своё лицо и заплакал. Кинув отчаянный взгляд на Квадрата, я подошла к Чи Хуну, и слабо коснулась его плеча. -Ты хотел помочь…этого было бы не избежать, не плачь.-Прошептала ему.Кён стоя наблюдал за этим, думаю, он поймет меня, и не станет злиться за это.Хотя, я не должна же оправдываться.Моему другу плохо… Отстранившись, я промолвила: -Я в туалет. … Скрип. «-Так и думала». -Джиён.-Услышала я знакомый голос.Родной. Я взглянула на него, и тут же он оказался рядом со мной. Он взял моё лицо в свои ладони, и прислонился через маску своим лбом к моему. -Что…? -Я подсыпал снотворное «456», «067» и «218».Но так как остался в живых из них только Сон Ки Хун, подействует только на него.Оно будет действовать как раз тогда, когда начнётся шестая игра.«456» тут же вырубится, и ты убьёшь его.-Я вздрогнула.Как я это сделаю? Он в течении всех игр помогал мне… Я пожала плечами и спросила его о другом, уходя от темы насчёт Сон Ки Хуна. -Ты подсыпал и Пак Чи Хуну? Он раздражённо ответил: -Нет, я знал, что ты этого не оценишь. -Сними маску.-Попросила я. -Времени мало. -Мне всё равно, я хочу увидеть твоё лицо в последний раз. Всё таки со вздохом он стянул её с себя, и посмотрел на меня таким взглядом, которым еще не смотрел.То-ли отчаяние, печаль, смешанная с любовью и нежностью… -Ты же не намекаешь, что…-Начал он. Я заткнула его мягким, простым поцелуем. Даже не поцелуем, а просто чмоком. Как дети. -Не ври то хоть сам себе.-Я попыталась усмехнуться, -Просто…большая вероятность того, что я погибну.-Кён встрепенулся, хотел было уже возразить.-Дослушай.Я лишь тебя прошу…только не забывай меня, всё что тут было между нами в этом самом туалете, где мы почти каждый день встречались, хорошо? В следующей игре, когда уже будут другие…совершенно другие люди, пожалуйста, не найди себе какую-нибудь девушку, -я со слезами на глазах улыбнулась. -Ни за что.Ты выживешь.-Кён притянул меня к себе, и обнял так, как в последний раз.Похоже это было так. Он еле касаясь моих губ, прошептал. -Я люблю тебя, Джиён. -И я…тоже. С двери послышался громкий, женский голос с динамиков: -Внимание, игроки! Сейчас начнётся шестая игра! Следуйте инструкциям персонала, и пройдите в игровой зал.Повторяю, скоро начнётся шестая игра! Следуйте инструкциям персонала, и пройдите в игровой зал. Пора.
Примечания:
33 Нравится 23 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (7)