Первые месяца
10 ноября 2021 г., 17:42
Примечания:
На сегодня это будет последняя часть. Но это на сегодня и это не точно😏
Впринципе в первые дни всё было норм друзья решили называться мародёрами. Джеймс был очарован Лили. Джессика смеялась с него. С братом Джесс писали письма родителям. Было весело.
глава скорее всего будет скучной, потому что моя фантазия на первый раз закончилась.
Морадёры часто пользовались мантией Джима. Джессика хорошо подружилась с парнями. Её успехи в учебе были хороши, а отличии от Джеймса, но так как Джесс заставляла вскоре стали лучше. Римус хорошо учился, Сириус нормально, Питер тоже.
Сириус часто подкалывал Джесс по поводу из знакомства. Вскоре всё стало достаточно скучно хоть и морадёры веселились по полной. Джесс приходилось ходить в библиотеку, её заставляла Лили. Которая кстати дружила с слизеринцом которому морадёры не доверяли. Ну так и проходили будни и выходные дни нашей компании.
Примечания:
Думаю впринципе не плохо. А как вы думаете?