Обращение
20 ноября 2021 г., 22:48
Короче я буду писать ФФ от лица Капеллы и хочу спросить кого мне сделать с ней только предупреждаю не Блэйза(он мне не нравится) не Драко (родственники, враги) не Гарри (ЛД, родственники) и не Рона (просто не хочу). Кроме этих любого пишите в коммах кого. Только не надо с большой разницей в возрасте. Ожп/Билл Уизли не буду делать Чарли ещё можно. Ну короче жду❤️❤️