Криминальная любовь

NC-17
В процессе
3
автор
Ailatat гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 17 009 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

12 часть

Настройки
Примечания:
• глава двенадцатая настало утро. яркие лучи солнца освещали всю комнату и ужасно раздраженно падали на лицо девочки, эмме все же пришлось открыть глаза и потерев их она почувствовала как чья то рука аккуратно играется с её волосами. девочка подняла свой взгляд и увидела как ниа внимательно играл с её тонкими прядями волос, перебирая их кончиками пальцев. мальчик заметил как взгляд эммы направлен на неё и улыбнулся -доброе утро. девочка сонно встала с кровати и потянувшись, она прозевала. -доброе.. встав с кровати, она направилась к часам на которых показывало уже 7:55 завтрак через 5 минут! девочка сразу подошла к ниа и потянула того за руку, помогая встать -у нас завтрак через пять минут. эмма с злобой посмотрела на мальчишку давая понять что бы тот поторопился ведь она была уже и вправду голодна, ниа подошёл к двери и распахнув её, повёл за собой девочку вниз по лестнице. после плотного завтрака дети отправились на занятия, сейчас был английский язык а точнее - их родной язык которые они отлично знали, кроме их новенького мальчика хуан шэля который был иностранец и не так уж хорошо знал английский но всё же он отлично на нем говорил. все сели по местам, эмма без раздумий присела на пустой стул возле ниа и тут же закинула ногу на ногу. урок шёл как и все - скучно. все дети пытались хоть как то активничать отвечая на вопросы дабы получить хорошую оценку, но конечно же двое ребят просто сидели нечего не делая, бурно что то обсуждая. вот так они и просидели весь урок, но узнали только то что на следующем занятии по английскому будет тест поэтому им даётся один день для подготовки, на самом деле этот приют был для гениев и поэтому тесты для них были легче всего, точнее, не для всех конечно же но большая часть сдавала их на отлично. ниа и эмма также вместе пошли на следующий урок - литература, они уже направлялись в кабинету по литературе но подойдя к двери, они встретились с хуан шэллем. мальчишка перегородил им дорогу из за чего ребятам пришлось остановится, ниа скептически посмотрел на хуанна который тот в свою очередь смотрел лишь на девочку, что еще больше начало раздражать юношу -хуан, если ты не заметил то нам нужно идти на урок. голос у мальчишки был как всегда холодным и бесчувственным, все же хуан шэль соизволил повернуть свою голову и взглянуть на ниа -ох простите, я лишь хотел поздороваться с вами и пожелать удачного дня. все же у нас сегодня пересказ по произведению, эмма ты готовилась? парниша вновь переключил своё внимание на эмму да бы немного позлить мальчишку, девочка чувствовала как холодная рука ниа сжимается всё сильнее и сильнее. что же не так с ниа? почему же он до сих пор так злиться на него.. этот вопрос мучал девочку с самого момента как эти оба мальчика встретились с друг другом в комнате, всё же эмма решила не молчать попусту а наконец ответить хуанну -я отлично знаю это произведение. девочка слегка улыбнулась парнише а он в свою очередь так же улыбнулся в ответ и положительно кивнул. ниа чувствовал что у шэля был некий план на девочку поэтому он решил не стоять на месте, а наконец заговорить с ним -хуан если тебе больше нечего не нужно то дай пожалуйста нам пройти, все же у нас сегодня пересказ по произведению. мальчишка мигом схватил эмму за запястье и повёл за собой в кабинет по литературе. заняв своё место, ниа продолжал злится на юношу который сидел на самой первой парте. хоть он и не смотрел на мальчика, тот всё равно знал что его мысли забиты далеко не литературой. девочка все это время наблюдала за мальчишкой который не сводил глаз с хуан шэля, эмму это сильно напрягло поэтому она наконец решилась спросить -ниа.. что такое? мальчик наконец то откликнулся и посмотрел на девочку которая ждала его ответ -да так.. не бери в голову. всё же такой ответ не порадовало эмму поэтому она вновь переспросила свой вопрос -ниа.. скажи мне. мальчик задумчиво начал закручивать на пальце свой светлый локон волос, глядя в окно -эмма, у тебя ведь если не ошибаюсь, завтра дань рождение верно? эмма прищурила глаза и с маленькой усмешкой положила одну ногу на стул, кладя свой подбородок на колено решил поменять тему.. девочка прикрыла свои глаза своими густыми ресницами и все же ответила на вопрос -да, а что? ниа продолжал смотреть в окно также закручивая на пальце локон волос, их вовсе не волновало что сейчас идёт урок и дети уже начали постепенно отвечать на вопросы. у ниа и эммы были достаточно хорошие оценки и они оба были из тех детей которые в списке "самых лучший детей", поэтому им не о чем волноваться -эл ведь поэтому сюда приехал, что бы поздравить тебя? девочка лишь положительно кивнула и она вовсе не была удивлена что ниа догадался насчёт этого. наконец урок пришёл к концу, настало время отдыха где дети могли заняться своими делами и ребята направились вдвоём в библиотеку дабы поиграть и расшифровать какие нибудь головоломки. удивительно, зайдя в библиотеку там была кромешная тишина и никого не было, хотя чему тут удивляться если в самом то деле только эмма и ниа ходили в эту, по словам остальных детей скучную и вовсе не интересную библиотеку. мальчик с девочкой пошли в самый дальний ряд и направились к шкафчикам с интересными детскими книгами а также с головоломками. они взяли все что им нужно, сев на пол они начали внимательно всё собирать. всё же эмме стало скучновато собирать этот пазл, она встала с пола и прошлась по полочкам с книгами и тут же она заметила интересную книгу про детективов, девочка поднялась на носочки и потянулась к этой книге но достать ее она не смогла. книга была высоко и рост эммы не позволял ей достать её ну давай же.. ещё чуть-чуть.. как бы девочка не старалась, она все же не могла достать эту книгу и она уже хотела пойти и скать другую но ощутила столь тёплое дыхание у своего лица, повернув голову она заметила ниа. его рука аккуратно лежала на талии девочки дабы слегка отодвинуть ее от полки где была эта книга но всё же он слегка обнял ее, ниа наконец так и смог достать ту самую книгу, мальчик осмотрев её с двух сторон быстро прошёлся глазами по ней и вручил её девочке -как ты здесь оказался.. эмма и вправду даже и не заметила как мальчишка подошёл к ней, сказать честно она даже слегка испугалась когда почувствовала его присутствие -решил помочь тебе, все же я выше тебя поэтому не пользоваться этим будет грех. ниа слегка улыбнулся когда заметил что девочка вовсе не слушала его а лишь смотрела на него самого, мальчишка опустил своё лицо на уровне лица эммы и аккуратно поцеловал ту в щёчку. девочка тут же покраснела и не сильно оттолкнула мальчика от себя -эй! ниа посмеялся с реакции девочки, а та в свою очередь быстро схватила книгу с рук мальчишки и отвернувшись направилась быстрым шагом к месту где они несколько минут назад собирали пазл.
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник