Криминальная любовь

NC-17
В процессе
3
автор
Ailatat гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 17 009 слов, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

15 часть

Настройки
Примечания:
просидев так весь урок беззаботно разговаривая на разные темы и узнавая друг друга получше, ниа с хуан шэлем стали и вправду хорошими друзьями и они поняли что у них есть много общего. время пролетело быстро, так и прошёл урок математики. мальчишки стали со своих мест и направились на выход из кабинета, сейчас было время отдыха и дети могли занятая своими делами, кто то направился на улицу играя в догонялки а кто то в свою очередь - пошёл играть в детские игрушки и разные раскраски. хуан остановился перед выходом, что проявило внимания мальчика, он лишь взглянул на юношу который тот в свою очередь смотрел в сторону воспитательниц которые были заняты своими делами -что такое? шэль откликнулся на слова мальчика и повернул голову в его сторону -ниа ты можешь пойти по своим делам а мне нужно с кое чем помочь воспитателям, ты не против если я отойду на некоторое время? ниа не был против этой идеи, он и не был удивлён что женщины вновь попросили помощь у хуанна. мальчишка часто помогал им как и с уборкой, так и просто - по своей воли дабы унять скуку -хорошо, я пойду в библиотеку. приходи как закончишь. хуан молча кивнул и быстрым шагом направился в сторону воспитательниц, а ниа в свою очередь в библиотеку. начинало темнеть, за окном виднелось то как солнце постепенно начинало садится в низ и это означало что через час или же два часа будет ужин. ниа молча сидел на полу играя в свои любимые игрушки - роботы в полной темноте, маленький уголок в библиотеке где практически не доходил свет от ламп, а лишь не сильное освящение от уже садившегося солнца. для мальчика было не привычно сидеть здесь в одиночестве, ведь в последнее время он проводил своё свободное время с эммой, она всегда составляла компанию мальчишке и он чувствовал себя лучше. вновь воспоминания нахлынули в голове мальчика и он просто замер на месте, в его голове прокрутился момент того как он в последний раз коснулся кончиками губ, чужие и столь тёплые и нежные губы которые были словно бутон самого прекрасного цветка. в тот момент весь мир остановился и звуки вокруг перестали слышатся, лишь аккуратные прикосновения чувствовались на тонкой и холодной коже. мысли и приятные воспоминания нарушил звук скрипа пола который исходил где то недалеко от мальчишки -боже.. я еле тебя нашёл, ну ты и местечко конечно выбрал. ниа слегка испугавшись, повернул голову на голос и увидел перед глазами хуанна -господи, умеешь же ты пугать.. мальчик вновь опустил голову вниз и как будто бы ничего и не бывало, продолжил играть в свои игрушки. шэль подошёл к мальчишке и сел напротив него внимательно смотря на его силуэт сидящего тела -выглядишь печально. ниа непонимающе взглянул на парня который тот в свою очередь продолжал настойчиво смотреть прямо ему в глаза -о чем ты? хуан выпрямил спину и немного размявшись, он вновь взглянула мальчишку -ты ведь скучаешь по ней, я прав? шэль наклонил голову на бок ожидая реакцию юноши который тот в свою очередь не показывал никаких эмоций. но в глубине души ниа и вправду очень скучал по эмме, без неё его будто бы опустошило изнутри -даже если и так, я нечего не могу с этим поделать. мальчишка решил быть откровенным, все же он знал что не один он испытывал в девочку симпатию. в своём подсознании он конечно же ожидал таких вопросов от хуанна, но никогда не будет делать ему поблажки в этом случае, даже если он является его близким другом. шэль лишь продолжал наблюдать за эмоциями ниа, но не отводя взгляда он будто бы улыбнулся своим мыслям -ты так любишь ее.. любой бы человек позавидовал тебе. эмма невероятная девочка, но я вижу что также и она испытывает к тебе сильные чувства. мальчик внимательно слушал эти слова от хуанна, да он был прав, ниа очень сильно любит эмму и ее отъезд вызывал сильные эмоции и моральную боль -я скучаю по ней.. ниа уже решил ничего не скрывать, он печально опустил голову вниз. в его глазах виднелась сильная печаль которая была у него уже с того самого момента как девочка покинула дом Вамми, светлые локоны волос закрывали лицо юноши но даже так хуан чувствовал всю тоску которая была у него внутри. шэль тяжело выдохнул и встав со своего места, подошёл сзади мальчишки и присев рядом, он обвил рукой шею ниа и положив ладонь на плечо юноши, слегка облокотившись на него -не расстраивайся по этому поводу ниа, я уверен что рано или поздно она вернётся. парень взглянул на лицо мальчишки которое также было прикрыто волосами, но он видел что тот очень устал и лишь в его взгляде было понятно что он ужасно грустил -все будет хорошо, она очень любит тебя и она обязательно вернутся к тебе. даже если и нет, я сам отправлюсь тебя в Париж за ней! хуан слегка улыбнулся и закрыв глаза, окончательно положил голову на макушку юноши. ниа было очень приятно что хуан шэль так заботился о нем, да сейчас ему нужна была такая поддержка со стороны человека и после всех слов парня, ему стало и вправду легче и приятно на душе. мальчишка знал что судьба сможет свести их с эммой и он сможет встретить ее, даже если придётся отдать все ради этого, он добьётся своего.
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник