Язо только мой!💖

NC-17
Завершён
5
Размер:
8 страниц, 1 941 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Они вошли и отметились, и прошли в комнате собраний. Там никого не было, кроме Чешки, Ёки и И, ну и Юды. Тот выглядел как овощ, поскольку вчера нахуярился сполна. - О, привет Язо, привет Этери!(Чешка) - Привет чеша!(Этери) - Привет Чешечка!~(Язо) Чешка обнял Язо, они были очень близкими друзьями. - Рад вас видеть, как дела?(Ч) - Всё нормально...^^"(Э) - Тоже самое, у вас что?(Я) - У нас всё нормально!^^(И и Ч) - я как овощ блять...(Ю) - А мне не по себе...(Ё) - А что такое?(Я) - Вчера Аори кто-то убил...точнее сильно поколечил...я его кое-как исцелил... - ЧТО?! ЭТО УЖАС!!!(Ч) - пипец...(Э и Я) И вдруг вошёл Аори, и он быстренько прошёл на своё место. - Аори, тебя правда хотели убить?(Ч) - Да... -...Ужас... Но потом все успокоились, и все сели на места, и стали обсуждать свои темы. Постепенно стали приходить и другие буквы, и позже началось собрание. Белобрысый стал рассказывать о экономике и ещё о других вещах, и другом. Иногда даже спрашивал их что-то и т.д. Через минут двадцать собрание завершилось, и все пошли по домам, и вдруг Этери увидел не приятное для себя зрелище: Язо держал за руки и обнимал Чешку...А зелёный был давно влюблён в нынешнего первого, и сох по нему очень. Но влюблённость была не очень здоровой, с ноткой безумия. Он хотел, чтобы тот его мог поранить, и чтобы он почувствовал боль, и ему это бы понравилось. Язо тоже был влюблён в Этери, но он ценил и своих друзей тоже, таких как Чешка и Ёка. После того, как Ч и Я попрощались, Этери позвал к себе Чешу домой, а он согласился...НО ЛУЧШЕ БЫ ОН НЕ ДЕЛАЛ ЭТОГО...ОН СКОРО ОБ ЭТОМ ПОЖЕЛЕЕТ, ОЧЕНЬ СКОРО... Они зашли в дом Этери, и тот сказал фиолетику, чтобы тот пошёл в его комнату. Сам налил колы, ведь Чешка обожает газировку, и подсыпал туда снотворное, и перемешал всё. Он пошёл в свою комнату, и дал колу с снотворным Чешке. Тот с радостью выпил, но вдруг его глазах потемнело, стала кружиться голова, и тот отключился, и он пришёл в сознание, когда был связан на стуле, и рот был заклеян скотчем. Он был очень напуган, он аж заплакал, у него была истерика. И вдруг кто-то вошёл, это был...Этери? Зачем ему это было? Думал про себя фиолетовый. - Ну что, привет!))) - ммффмммм!! - Хах, ты же к нему клеялся, пытался отобрать у меня моего Язо! - ммгфгммм?! - Язо только мой!!! И ТОЛЬКО МОЙ, И ТЫ НЕ СМЕЕШЬ К НЕМУ ЛЕЗТЬ!!! ПОНЯЛ?! Чешка же был парализован из-за происходящего, ему было очень страшно. - Ну ладно...я тебя убью...точнее на время убью, а потом воскрешу! Будешь знать, как отбирать моего солнышку... Тот достал нож, и стал делать порезы на нём, было больно, очень. А потом он воткнул в него этот нож...СНОВА И СНОВА, ЭТИ УДАРЫ БЫЛИ ПРЕКРАСНЫ ДЛЯ ЭТЕРИ, А ДЛЯ ЖЕРТВЫ НАСИЛИЯ ЭТО БЫЛО БОЛЬНО! Этери потом решил его воскресить, и воскресил он Чешку. Тот же стал остерегаться Этери и Язо при нём. Он стал бояться Этери. А Язо не понимал, что движет Чешкой. Стал ещё больше с ним быть. - Язо, не надо... - Почему? Ответь, пожалуйста, Чешечка... - Н-не надо...я не хочу... И тут до Язо дошло, что кто-то запугал его милого друга. И на очередном собрании стал спрашивать у других, кто же мог запугать Чешку. - Итак, теперь у меня к вам ВСЕМ вопрос: КТО ЗАПУГАЛ ЧЕШКУ ДО ТОГО, ЧТО ОН СО МНОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ?! - А что такого?(Ё) - Да он не то что со мной не разговаривает, ОН НАПУГАННЫЙ, КОГДА Я ХОЧУ ПРОСТО С НИМ ПОЗДАРОВАТЬСЯ! ОН ЧУТЬ ЛИ НЕ В ИСТЕРИКЕ ОТ ЭТОГО!!! - Что?! Какое безобразие!! Это беспредел полный!! Это уж точно не я!!!(Ё) - М-мы с ребятами не делали ничего подобного!(А) - Мы с Лэджи в гостях у украинских были.(К) - Уж точно не я! Когда узнаю, кто это сделал, ему не сдобровать!(И) Остальные тоже ответили, что не виновны в этом, оставались только Юда и Этери. - А вы? - Мне ваще как-то похуй на него.(Ю) - И не я, я вообще не знаю, кто же это мог быть!(Э) - Хм...ну ладно...но Я обязательно разберусь с этим негодяем по жёсткому!!! Ну и после этого всех отпустили после собрания. Чешка незаметно прошёл мимо Язо, и сказал ему очень тихо: - Спасибо!... Но а Язо решил проследить за Ч, чтобы узнать, кто же мог угрожать такому милашке, как Чешка.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник