Так влюблены

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 21 270 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 15

Настройки
Всю песню он смотрел на меня. Это песня про нас. Песня закончилась и он ушёл со сцены. Аплодисменты. Он пошёл ко мне и просто поцеловал. — Красивая песня. Как и ты. *** Он проводил меня до дома и сказал, что заедет в 5. Я начала собираться… Я надела новое белье. Маленькое чёрное платье и каблуки. И решила уделить больше внимания макияжу и волосам. Я сделала нежно-розовые глаза, добавила румян на щёки и нос, накрасила губы, зафиксировала брови и накрасила ресницы. Я листала социальные сети и пришло сообщение: – Принцесса, ваша карета уже готова. А принц ожидает у ворот королевства. — Ну раз принц ожидает, то я выхожу Я закрыла дом и вышла. Стоит значит машина, а на неё опирается Лукас. — Принцесса. Вы сегодня особенно красивы. Я улыбнулась и он, открыв мне дверь, посадил в машину. Сам сел за руль. — Ати, закрой глаза. Я должен завязать глаза. — что он и сделал. — И куда мы поедем? — Я отвезу тебя в лес и оставлю на съедение волкам. — в голосе прозвучал сарказм и смех. — Ты же пошутил? Я улыбнулась, а он засмеялся. Потом на своих губах я почувствовала его губы. Мы ехали минут 20. Потом машина остановилась. Я услышала вой. Он был рядом. — Лукас? Ты же не правда привёз меня в лес? — Успокойся. Хлопнула дверь, видимо он вышел. Потом он взял меня за руку и куда-то повёл. Мы куда-то зашли по ступенькам. — Закрой глаза. Я закрыла и видимо он снял повязку. — Открывай. Передо мной комната в свечах со столиком. Романтика. Он посадил меня за столик. Вино, жаркое и свечи. Мы разговаривали, целовались и обнимались. — Потанцуем? Я посмотрела на него. Он в телефоне включил музыку и протянул мне руку. Лукас обнял меня и мы медленно ходили по кругу (как же это смешно описывать, а вроде романтичный танец😂🤣) Он поцеловал меня в ключицу и понёс в соседнюю комнату. И таам понеслооось… :) Я проснулась, потому что рядом гудел телефон. Сонная не посмотрела, кто звонит и сразу ответила. Я была уверена, что это Дженит. — Ммм… Да. – Атанасия, ты спишь? Время же обед. Разве ты не должна быть в университете? Это мама. — Уже обед? — Милая, ты где? — Не волнуйся, просто вчера хорошо отдохнула и проспала — Ну ладно. Вообщем, раз дедушка подарил билеты, то мы отправили тебе на карточку деньги, чтобы ты хорошо отдохнула. — Спасибо. — Кстати, мы сейчас летим в Тайланд. Я надеюсь ты заскочишь к нам в гости со своим брюнетом? — Откуда ты… Дедушка! — Не волнуйся, мы просто хотим познакомиться с ним. Я надеюсь ты выбрала того самого не как в прошлый раз. Я посмотрела на спящего рядом Лукаса. Да, он тот самый. — Конечно, мам. — Извини, что мы так поздно позвонили, просто мы за день до «твоего дня», потеряли сумки с вещами, а там было всё, в том числе и телефоны. — Господи, я надеюсь всё хорошо? Я слишком громко это сказала. Блин, я же не разбудила Лукаса? — Конечно. Твой отец быстро разобрался. Как у тебя там дела? Как учёба? Лукас начал целовать мою шею, ключицы и спускаться ниже. Господи, всё-таки разбудила, дай Бог мне выдержить это — Ммм… Мам, всё х-хорошо. Я буду о-отличницей. Мама посмеялась. — Теперь ясно с кем ты вчера отдыхала. Не буду мешать. Позвони мне, когда вы обустроитесь в Тайланде. — Х-хорошо. Пока-а — До встречи. — всё ещё смеясь сказала она. — Господи, я тебя ненавижу. — Я тоже тебя люблю И он прильнул к моим губам. *** Мы уже собрались уезжать, тем более ещё вещи собирать. Я была уже дома, когда решила позвонить Эви. Она накричала, что я не отвечала на звонки и пропустила пары. Я попросила передать всем, что завтра у аэропорта в девять утра, как штык. Я собрала чемодан и легла спать. (Кстати всё это время Дженит была у Иджекила 😏) С утра, встала и пошла купаться. Потом поела. Надела голубое платье и белые босоножки. Волосы распустила. Взяла чемодан и вызвала такси, через два часа я уже была в аэропорту. Там мы встретились и пошли на регистрацию. Когда мы прошли на самолёт, то сели по парам. Я прижалась к Лукасу и уснула. "Раньше я мало думала о смерти, но по-моему смерть - это ведь тоже свобода" Я приоткрыла глаз. Сощурилась от ярких пятен. От криков вокруг заболела голова. Вокруг обломки самолёта, виднеются сидения. Кричащие люди от паники. Дым и огонь. Мертвые люди, ну или то, что осталось от них. У меня всё болит. Неужели мы разбились? Никогда раньше не задумывалась о смерти. Как же без меня мама и папа? Они будут страдать и скорбить. А брат? Звук сирен и мерцание сине-красных огней. Надеюсь, что друзья в порядке. Мы должны выжить. Я слишком молода, чтобы умирать. Руки, касающиеся меня, несут подальше от этого всего. Потолок машины кажется лучшим видом, чем вся эта суета. В глазах начало мутнеть и я тихонько теряла сознание… Меня тормошили за плечо. Я щурилась, солнышко светило в глаза. Вернее лучи заката падали моё лицо. Это был сон, просто ужасный сон… — Ати, вставай, мы уже в Тайланде. Я полностью открыла глаза и мы начали выходить из самолёта. Толком я не проснулась. Всё как в тумане, какие-то голоса вокруг и суета. А меня просто вели за руку. Мы остановились и забрали чемоданы. На меня все смотрели и я видимо прослушала, чего от меня хотят. Я потёрла глазки. — Она ещё не проснулась, — донеслось до моего слуха. — Эй, спящая красавица, где мы жить будем? Теперь я поняла. Вытащила из кармана листочек с адресом и пыталась разглядеть буквы, но они предательски расплывались. Кто-то взял его из рук. Мои мысли были заняты лишь сном. А если бы это был не сон? Я схватила ручку багажа и мы сели в такси у аэропорта. Стало жарковато. Багаж в багажнике. Машина тронулась. Я просто лежала на груди у того, кто держал меня за руку и водил. Я уверена, что это Лукас. Он слишком горячий. Я слышала его учащенное дыхание и быстрые стуки сердца. Вокруг него летал приятный аромат. Машина остановилась. Нам выдали чемоданы и зашли в дом. Там была женщина. Она вложила в мою руку двое ключей и начала что-то рассказывать, но я не слушала. Я видела, что она посмотрела на меня. Видимо, что-то спросила. Она указала на меня и посмотрела на остальных. Потом понимающе улыбнулась, что-то сказала и ушла. Я отцепила руку и просто поднялась по шикарной лестнице в первую пропавшую комнату. Это спальня. Я просто подошла к кровати и свалилась на неё. Мне было сейчас всё равно на красоту вокруг, на дом, на ту лестницу. На тёплую погоду и прекрасный закат за окном. Я просто хочу спать. Рядядом проснулась, кровать и меня притянули. Я уткнулась в грудь и опять почуяла тот аромат. Это точно Лукас. Я провалилась в сон…
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)