Так влюблены

G
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
59 страниц, 21 270 слов, 23 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 22

Настройки
После пар мы все остановились на пороге университета дедушки. — Ати, я пойду с парнями, мне нужно в домике кое-что сделать. Ладно? — спросил Лукас, притягивая меня за талию. — Хорошо. — ответила я и втянула его в поцелуй. — Девочки, как на счёт ночёвки? — спросила Дженит. — Только, если нам не придётся никого из бара забирать! — ответил Иджекил. Мы порадовались и договорились встретиться через полчаса у моего дома, оставив вещи, отправились в ТЦ. В Торговом Центре. Мы пробежались по магазинам и купили подарки на четырнадцатое февраля, и просто покупки. Потом зашли в алкогольный магазин и взяли три бутылочки красного вина. Дома мы появились только через 3 часа. Мы прошли мою комнату и разложили вещи. Сразу налили себе по стаканчику алкоголя… Итоги ночёвки: дому Ати требуется капитальный ремонт; они выпили 4 бутылки вина и две шампусика; девочки звонили парням и говорили, что найдут их девушек и отберут их; они успели заключить спор; успели поиграть в «П или Д» и загадать действия, от которых парни помрут… На следующее утро. Ааааааа, голова болит. Госпади, где этот грёбаный аспирин?! Вода такая охлаждающ… Аааа, рукожоп!.. Нужно идти на кухню. Бдыщ! Да чтоб тебя, дверь! Есть. Хочу блины. Яйца, молоко… Мука. Где, мать его, мука?! Вон она! Стул, мне нужен стул. Бабах! Ааа, больнааа… Именно так началось утро у нашей героини. Хотя подождите, сейчас разве утро? РОV Атанасия. После весёлого завтрака я отправилась искать подруг. — Джеееениит! Эээвиит! Вставайте! — кричала я на всю квартиру. Через секунды послышался грохот, стоны и мат. Ещё через минуту в кухню, шатаясь, зашла Эви. Она грозно посмотрела на меня. — Какого чёрта орать в такую рань? — Мы же опоздаем в университет, а если мы не придём, то мальчики нас убьют — ответила я. Эвелина присела за стол, а я заполнила три кружки с кофе горячей водой. В кухню зашла Дженит. Молча. — Кто-нибудь помнит, что вчера было? — спросила Дженит и приняла кружку. — Я и не хочу вспоминать. — проныла Эви. Мы допили чай и тут до меня дошло. — Ой, мы же в университет опоздаем! Нужно собираться! — Какой университет? Ты время видела? Через сорок минут пары закончатся! — сказала Дженит. — Ёбушки-воробушки, нас же мальчики убьют! — Значит так, сейчас мы убираемся и тихонько валим, пока они не пришли. — Отлично! Мы разошлись по комнатам и начали уборку. Дженит зашла в зал и тут на всю квартиру Эвелина крикнула: — Девочкиии, идите сюда! Мы с Дженит заглянули в комнату и моих уст вырвалось: — Блять! Когда мы успели? Вся комната была разгромлена. Шторы благополучно валялись под окнами, столик перевёрнут, везде разбросаны книги из шкафа вперемешку с серпантином, цветы на подоконнике сломаны, а подушки и плед на диване были в одном углу с краю. И самое странное: на люстре висел галстук, на спинке дивана рубашка, а на двери ремень. Тут-то мы испугались. — Это же мужские вещи, да? — Нужно понять откуда они. — Нужно быстрее убираться и валить, потом с одеждой разберёмся. — сказала Дженит, пихая в комод одежду. Мы вернулись в комнаты и продолжили уборку. Через 20 минут в квартире было убрано. В быстром темпе мы начали собираться. Девчонки одели одежду, в которой прибыли, а я напялила джинсы и мятную толстовку, волосы мы собрали в хвост. И вот мы уже готовые, закрываем дверь и спускаемся по лестнице. Как только мы открыли дверь подъезда, перед нами встали мальчики. Сначала они удивились, а потом их лица стали сердитые. — Ну… Это… Нам пора! Я схватила девочек за руки и мы побежали, а мальчики за нами. Все разбрелись. Я бежала от Лукаса, изредка поворачиваясь, и тут я заметила, что погони нет. Я развернулась, пытаясь вдалеке разглядеть темноволосую фигуру, но там её не было. Тут мне на плечи ложатся руки и рефлективно я поворачиваюсь и бью в нос. Ой. Это Лукас. — Прости. — я начала поглаживать место ушиба, а потом чмокнула туда же. — Зачем вы убежали? — Мы думали, что вы будете ругаться. — Правильно думали! Что вы вчера устроили? — В смысле? Мы только выпили и слегка разнесли квартиру. — Ты в этом так уверена? — Нет… — Вы вчера нам названивали, говорили, что вы нас любите и прибьёте наших девушек. Мы приехали вас успокоить, но вы не открыли дверь. Не удивлюсь, если было что-то похуже. — Прости. — я опустила взгляд вниз и взяла его за руку. Он заключил меня в объятия, а я положила голову на его плечо, обнимая в ответ. Потом он отодвинулся и втянул меня в поцелуй. — Пойдём. — сказал Лукас. Мы пришли к квартире, там стояли друзья. — Поймали. — сказали мальчики, держа девочек за руки, подняли руку вверх. Лукас открыл дверь и мы все пошли на кухню. Я включила чайник и мы все расселись за столом. — Ничего сказать не хотите? — Простите, мы так больше не будем. — Конечно вы больше так не будете! Мы запрещаем вам оставаться на ночёвки. — Что?! Нет! Вы же шутите? — Мы всё сказали. Я психанула и пошла в комнату. Закрыв на замок дверь, я плюхнулась на кровать и взяла телефон. Настрочив сообщение, уткнулась в подушку. Беседа сумасшедших Ати: Девочки, я надеюсь вы ушли? Эви: Конечно! Как это терпеть! Дженит: Согласна! Ати: А как завтра быть? Завтра же четырнадцатое февраля! Дженит: Обойдутся! Эви: За мной Искис идёт! Дженит: А меня Иджекил поймал. Ати: А Лукасу пофиг! Эви: Не расстраивайся, он в доме. Ати: Ладно, пойду пройдусь до магазина. Эви: Давай, до вечера. Дженит*: Удачи. (*Насчёт Дженит, я писала, что Джени живёт с Ати, но когда Дженит рассказала Да Тане и Клоду, то что она начала встречаться, но не сказала с кем, то ей купили квартиру, поэтому Джени теперь живёт отдельно, а Диана и Клод после случая с Ати купили дом в том же городе где и девочки.) Я открыла дверь и осмотрелась. — Лукас? — Ты тут? Ушёл. Я закрыла дом и отправилась в ТЦ. Купив продукты и пройдя несколько магазинов, я решила зайти в кафе за кофе. Пока я ждала кофе, стала рассматривать столики. За одним из них сидел Лукас с грустным лицом и что-то пил. Я присела рядом, он даже не обратил внимания. Я присела рядом, он даже не обратил внимания. Но когда я поцеловала его в щёку, он буквально отпрыгнул и начал говорить, что у него есть девушка. Я засмеялась, а он странно на меня посмотрел. — Ати. — Да? — Прости меня, просто я рассердился, что вас не было в... Я улыбнулась и сказала: «Пойдём домой». Я забрала кофе и мы пошли, Лукас выхватил пакеты. До квартиры мы шли молча. Когда мы прошли на кухню, то встали и стали смотреть друг другу в глаза. Как сорвавшись с цепи, мы впились в губы друг друга. Ненасытно сминая губы, Лукас слегка прикусил мою нижнюю губу и я приоткрыла ротик, впуская любимого. Не разрывая поцелуй, он подхватил меня и усадил на стол, сминая мои ягодицы. Так мы целовались минут двадцать. Пока мой телефон не зазвонил. Мне пришлось оторваться от губ парня и ответить. *** — Да, спасибо. До свидания! — я сбросила и облегченно вздохнула. — Кевелла посадили, оказывается он изнасиловал несовершеннолетнюю девушку, — сказала я Лукасу. — А вы с ним…? — закусывая губу, спросил он. — Нет! Ты мой первый и последний. — я подошла и взяла его за руки. — Рад слышать. — сказал он и чмокнул меня в лоб. — Может фильм посмотрим? РОV Атанасия. Проснулась я не от поцелуя, и уж тем более не от завтрака. Открыв глаза, я потянулась, и заметила вторую, занятую часть кровати. Затем взглянула на часы. Я отправилась в душевую, проведя нужные операции, я спустилась на кухню. Парень, облачённый только в шорты, готовил завтрак и ещё не успел меня заметить. Чем я и воспользовалась. Я прыгнула парня, а он, испугавшись, закричал. Я же засмеялась. — У меня аж сердце в пятки ушло! — хватаясь за место, где за кожей прячется сердце, сказал Лукас. — Хи-хи, с праздником, любимый! — сказала я и поцеловала парня, а он ответил мне, поддерживая за подбородок. — Люблю тебя! — И я тебя. Через 5 минут мы уже сидели за накрытым столом и завтракали. — Какие планы на день? — Хм, не знаю пока что. А что, есть варианты? — Да. Вечером тебя ждут сюрпризы. — Ммм, у меня тоже есть сюрприз. Я встала и побежала в комнату. Через секунды, я возвратилась обратно. Сев обратно, я засмеялась и вручила парню внушительных размеров коробку. Глаза парня заискрились, а потом засверкали. Большой ребёнок! Я и не удивилась, что ему понравится. *** Через час, Иджекил и Искис уже знали, что подарила парню любимая девушка. Ох, как они завидовали! А сам Лукас сейчас играет с новым вертолётиком на пульте управления. Я усмехнулась и решила полазить по телефону. Сумасшедшие Эви: Девочки, с праздником! Дженит: И Вас! Эви: Где Мари? Дженит: Радуется наверное, после того, что ей сказал Лукас. (Ати офигела от жизни и решила ответить) Ати: Девчонки, с Днём Влюблённых! О чём мне должен был сказать Лукас? Эви: Ты ещё не знаешь? Ати: Не знаю о чём?! Дженит: Ну тогда мы не будем говорить… В следующие минуты, я уже стою и уговариваю Лукаса сказать, что имели ввиду подруги. Расколовшись, он выпалил, что вечером мы идём к его родителям к которым он редко ходит, но всё равно хочет чтобы они знали что у него есть такая замечательная девушка. Четырнадцатое февраля прошло отлично. Мы съездили к его родителям, а вечером он романтично украсил ванну и мы пролежали там, как мне показалось — вечность. Сегодня совершенно обычный день и сейчас я опаздываю в университет. Проспала. Я буквально вылетела из ванной и, открыв шкаф, сняла с вешалки первое, что попало под руку. Я схватила сумку и побежала в университет. Забежав в коридор заведения, как повсюду послышались свисты и моё имя. Проигнорировала и побежала дальше. Я уже хотела завернуть за угол, как врезалась в парня. Спохватившись, я падала назад, как меня подхватили и прижали. Я начала вырываться, но когда увидела знакомую макушку, то перестала. — А куда это мы так спешили? Ко мне? — Конечно. Это был лёгкий поцелуй в лоб, но я поняла, что он точно меня любит. — Ати, а что на тебе надето? Тебе прошлого раза было мало или ты проспорила кому-то? — Я схватила первое попавшееся, опаздывала. Сейчас я поняла насколько развратно выгляжу. Кричащая красная обтягивающая юбка, полупрозрачный чёрный обтягивающий топ и красные туфли с такой же помадой типичный вид лёгко доступной девицы… — Эх..... ладно, я заеду за тобой в семь и мы поедем на свидание. — Буду с нетерпением ждать. *** Уже семь часов. Лукас стоит у машины, и ждёт свою принцессу. Слышится писк и открывается дверь подъезда. А теперь представьте: стоит весь такой из себя Дарк, а изо рта текут слюнки и глаза сверкают. Атанасия одета в платье: белый кружевной корсет без лямок, полоска такого же цвета кружев на талии, прикрывающая переход в нежно-розовою юбку солнце с розово-белыми и розовыми цветами в самом низу, платье кстати по колено. Белые туфли, небрежный пучок с выбивающимися прядями, цепочка, спускающаяся в декольте и такие же серёжки. Образ дополняет нежный макияж. Лукас начал осыпать девушку комплиментами, но его заткнули поцелуем. Оторвавшись, они отправились в закат за город. Они вышли у небольшого домика, но очень уютного. А когда зашли, то по щелчку Лукаса вокруг засияли тёплого цвета гирлянды. Красиво и уютно! Они сели за столик и возникла неловкая пауза. Прошло уже часа два, как они слегка пьяные лежали поперёк кровати, смотрели в прозрачный потолок, разглядывая звезды, и разговаривая. Лукас приподнялся, за ним и Ати. Он взял её руки в свои и сказал: — Я люблю тебя, Атанасия. — И я люблю тебя, Лукас. — Выходи за меня. — из кармана он вытащил коробочку и открыл её. Секундное молчание и по дому проходит счастливый визг, а потом громкое: «Да!» Он надел на палец кольцо. POV Дженит. — Так, так нужно выбрать подарок для сестрёнки. Тут к Дженит подошла женщина и положила руку на плечо. — Ой, мамочки не пугайте так, здравствуйте тётя Пенелопа. — Здравствуй Дженит. – с ласковым взглядом сказала Пенелопа. — Вы здесь с дядей? – спросила Дженит. — Да...... Дженит я хотела тебе кое-что сказать. — Да слушаю. – сказала Джени выбирая подарок для сестры. ||| — ЧТО? – громко крикнула Дженит. — Я твоя мама. – всё ещё говорила Пенелопа с ласковым взглядом. — Вы что? Тётя Пенелопа вам не стоит меня так пугать. — Джени, если ты мне не веришь, то тогда пойдём.... Пенелопа взяла Дженит за руку. Они приехали домой к Диане и Клоду, после Дженит всё объяснили и оказалось, что Пенелопа и Атанасиус настоящии родители Дженит. Дженит со слезами сказала. — Уммм.... мама, папа я всё равно не перестану вас любить вас. – она обняла Клода и Диану. — И мы тебя. – они обняли Дженит в ответ. ||||||||||||||||||| ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ..... В детстве я представляла свою свадьбу. У меня было бы пышное белоснежное платье, принц, красивое кольцо и всё в лучшем виде. Но были те кто говорил, что так бывает лишь в сказках. И сейчас, смотря на то, как всё вокруг, как в сказке, понимаю, что всё возможно. Я сижу за столом и смотрю в сторону гостей, которые уже битые часы веселятся. Тут же на талии я почувствовала руки, а потом кто-то зарылся носом в моей шее. Я улыбнулась. — Теперь ты только моя! — А я разве была чьей-то ещё? — я усмехнулась. — Нет. Я люблю тебя, Атанасия Дарк! — И я тебя! Мы слились в поцелуе, такое желанном и горячем. *** Не прошло и получаса, как мы оказались у дверей особняка, который нам подарили родители. ||||||||СПУСТЯ 8 МЕСЯЦЕВ|||||||| — ЧТООО?! – в один голос сказала Ати, Диана и Пенелопа. Что аж Клод, Лукас, Атанасиус и Иджекил вздрогнули за столом. — Мама, тётя, сестрёнка.... я.... беременна. — сказала Дженит гладя свой живот. — Чей ребёнок? – грозно смотря на Джени спросила Пенелопа. — Тётя не ругайтесь. – сказала Атанасия Дарк. — Нууу... это Иджекил.... – начала тихо мямлит Дженит. Пенелопа не услышала, что начала говорить Дженит. — Пенелопа не стоит ругаться на Дженит. – подходя к своей любимой племяннице сказала Диана. Ати же всё поняла повернулась а потом громко сказала: — Иджекил Альфиус, когда ты успел. – держась за спину сказала Ати. Лукас встал со стола и подошёл к Атанасии. — Милая не ругайся, тебе нельзя волноваться. – говорил это Лукас и гладил большой живот Атанасии. — Да, сестра не нужно ругаться. – заходя в дом говорил Тирион держа свою девушку* за руку. (*Девушка Тириона то есть брата Атанасии это Мариана Робейн то есть дочь Феликса и Лилиан.) — Я и не ругаюсь, надеюсь Иджекил уже сделал предложение Дженит или ещё нет? – тут уже грозно начала говорить Ати, что все забыли как нужно разговаривать. Тут Иджекил встал и подошёл к отцу Дженит. — Можно я попрошу руки вашей дочери*. – спросил это Иджекил у Атанасиуса. (*Ребят правда не знаю как правильно поэтому пускай так.) ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||| Через месяц у Ати родилась дочь, такая милая похожа на Лукас, но с глазами матери, они назвали её Аттея. Клод был рад тем что стал дедушкой и этим дразнил Атанасиуса. А через 9 месяцев и у Дженит родилась дочь она была похожа на мать, но с глазами отца. Маленького ангелочка назвали Розмари сокращённо Рози. КОНЕЦ.
7 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник