Боевая девчонка

R
В процессе
672
автор
Машенька 1909 соавтор
Blunt Badger бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Манджиро Сано/fem!Такемичи Ханагаки, Такаши Мицуя/fem!Такемичи Ханагаки, Шуджи Ханма/fem!Такемичи Ханагаки, Тетта Кисаки/fem!Такемичи Ханагаки, Ран Хайтани/fem!Такемичи Ханагаки/Риндо Хайтани, Чифую Мацуно/fem!Такемичи Ханагаки, Кейске Баджи/fem!Такемичи Ханагаки, Казутора Ханемия/fem!Такемичи Ханагаки, Ацуши Сендо/Хината Тачибана, Кен Рюгуджи/Эмма Сано, Акихито Катоу/Эрика Хаякава, Хиллари Хьюстон(Юзуми)/Найл Шунтер, Вакаса Имауши/Акеми Мацузаки, Сатоу Рей/Юки Шимизу, Харучиё Акаши/fem!Такемичи Ханагаки, Хаджиме Коконой/fem!Такемичи Ханагаки, Сейшу Инуи/fem!Такемичи Ханагаки, Сенджу Акаши/fem!Такемичи Ханагаки, Соя Кавата/fem!Такемичи Ханагаки/Нахоя Кавата, Изана Курокава/fem!Такемичи Ханагаки, Какучё Хитто/fem!Такемичи Ханагаки, Юзуха Шиба/fem!Такемичи Ханагаки, и др, Грей Юзуми, Дерек Фьюри, Рен Баррен, Айден Нанасе, Ирен Эйсе
Размер:
планируется Макси, написано 173 страницы, 66 505 слов, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
672 Нравится 844 Отзывы 251 В сборник

Спектакль для защиты Мичи

Настройки
Спустя два часа — Грей-кун, мы хотели с тобой поговорить, — забежав в палату Мичи начали Эрика и Акихито. — А? Катоу-сан и Хаякава-сан? — удивился Юзуми. — Да, ты же такой опытный, может возьмёшь меня и Эрику в свои ученики? — начал Аки. «Чего? Он совсем идиот что-ли? Да этот Грей ни за что не купится!» — мысленно кричала Эрика. — Оу, ну насчёт опыта да, думаю я лучше, так уж и быть возьму, — улыбнулся Юзуми. «Ха? Чего? Купился? Серьезно? Неужто он ещё тупее, тупее чем Акихито?» — удивилась Хаякава. — Всё таки я ведь ещё и красивый, неужели, Хаякава-сан, ты… влюбилась в меня? — проговорил Грей. «Фууу… Я? В него? Да больно надо, я старше него! Мне 35 идиот… Он и правда ещё больший идиот, чем Акихито!» — ещё больше удивилась старшая, в то время, как Мичи смотрела на них и не понимала, что происходит, но из-за лица Эрики, ей хотелось смеяться. — Нет, к счастью или к сожалению не знаю, но меня младшие не интересуют, меня интересует лишь методы ваших осмотров и ваша работа, как никак, вас вместо нас поставили, значит вы лучше нас, потому и хотели, научиться у тебя, хоть чему-нибудь, — серьезно проговорила девушка. — Дадада, именно так, мы с Эрикой, восхищаемся тобой, ты так идеально ей зашил рану! — продолжал делать из себя идиота старший. «Вот идиот… он ведь лучше этого Грея зашивает, там шов косой… не верный… только профессионалы смогут увидеть, где он не правильно зашил… или он кусочек кожи отрезал? Правда… почему шов такой… странный и не ровный… будто он пока рану зашивал, отрезал кожу, и никак не получалось сделать ровный шов и дальше уже наплевал… и это хвалёный хирург? Да наша Мичи чуть не умерла у него на операционном столе! Да за всю историю нашей больницы, это первый раз, чтобы у пациента во время операции случилась клиническая смерть… подозрительно всё это… надо проверить её кровь на содержание наркотиков… может он ей вколол что-то не то? Ну не могу я поверить, чтобы из-за глубокой раны на животе… была клиническая смерть… не верю, у Мичи уже была подобная операция, и делала её я… она тогда младше была… из-за отца… урод воткнул ей нож в спину… причём два раза… я ей две раны зашивала… и не было клинической смерти… она очнулась даже раньше, спустя три-четыре часа после операции, а в этот раз она очнулась почти в 2 часа ночи… через 10 часов после операции… наркоз сильный? Не верю… Вот хоть убейте… но я не верю… А Миюка и Ринка… они вообще дважды чуть не умерли… почему его продолжают держать в нашей больнице? Ха… бесит… за всю историю нашей больницы, не было таких ситуации, чтобы во время операции, пациент чуть не умер дважды… если ранения сложные мы в четыре или шесть рук справлялись, а он всё один делает… что-то здесь не чисто… И меня удивило, что ему с рук спустили то, что он домогался до Миюки и Ринки… они за пол года уже трижды лежали у нас в больнице, как его пациентки… и он ведь давно Мичи приметил… он изучал её историю болезни… и карточку… вот урод… как я раньше не поняла? Что он уже давно её изучал… надо будет потом рассказать Акихито, он ведь явно не догадался об этом…» — думала Эри, смотря на то, как Акихито всё допрашивает Грея, пока тот осматривал Мичи, и чуть не засмеялась, когда увидела на лице Грея раздражение, она понимала, что Акихито уже ему надоел. — Ахаххах, ну ты даёшь, довёл Грея, ахахха, он так выбежал из палаты и оставил всё на нас, — смеялась Хаякава, когда Юзуми выбежал из палаты, хлопнув дверью, со словами: — «Я осмотрю других пациентов, а ей займитесь вы!» — Ну а что, ты меня знаешь, я кого угодно доведу, — смеялся Катоу. — Ахах, Аки-кун, ты как всегда, — смеялась Таке. — Так ладно, а теперь о серьезном, ты тоже заметила? Её рана… зашита ужасно… не правильно… шов разойдется, как только она начнёт двигаться больше… — проговорил Акихито, уже серьезно смотря на шрам. — Да, Мичи… я возьму твою кровь ладно? Я хочу проверить твою кровь на содержание наркотиков, боюсь не спроста у тебя клиническая смерть была, не спроста… — проговорила Эрика и достав шприц из кармана, и взяв руку Мичи ввела шприц, и начала брать кровь. — Что? Наркотик? — испугалась Ханагаки. — Да… возможно… и не пей таблетки, которые он тебе отправляет, боюсь это тоже, что-то из запрещенных веществ, причем сильных, даже очень, и опасных, боюсь даже предположить, откуда у него эти вещества и что потом происходит с пациентами, — проговорил парень. — Хорошо… а что делать с раной… — начала Мичи. — Кхм… завтра, послезавтра и после послезавтра у него выходные, так что за эти три дня, мы проведём полный осмотр, и узи, и рентген, и анализ крови и мочи, потом когда медсестра принесёт лекарства, спрячь их, мы отдадим их на анализ, так же, мы с Акихито проведём операцию, повторную, уберём старые швы и перешьём заново, просто нам нужно сделать полный осмотр, чтобы убедиться в том, что ты в порядке, — проговорила старшая. — Эри-чан… Аки-кун… спасибо вам большое, — расплакалась Ангелочек. — Хах, наш маленький Ангелочек, ну не плачь, Мичи-чан, — начал Акихито обнимая её, затем к обнимашкам добавилась и Эрика. — Наше золотце, — улыбалась Хаякава и услышав шаги они быстро отпрянули от Мичи, а та быстро вытерла слёзы, а когда в палату вошла Акеми, все трое облегчённо выдохнули. — Вас вызывает Мибари-сан… — проговорила Мацузаки. — Хорошо, сейчас подойдем, — кивнул Катоу, и Акеми лишь улыбнувшись Мичи, вышла из палаты. — Ладно, мы пойдём, не переживай, мы в любом случае тебя в обиду не дадим, — улыбнулся Аки и оба чмокнув Таке в макушку, вышли. — Нет, ну правда… со мной так тепло даже родители не общаются… им всё равно… а Эри-чан и Аки-кун, всегда за меня рвали всё и всех… я их постоянная пациентка, уже на протяжении 13 лет… они ведь ещё студентами здесь подрабатывали, как помощники врачей и медбрат с медсестрой, они всегда за мной смотрели и заботились… и вообще, почему они всё ещё не встречаются? Я их уже давно считала парой, с возраста 4х лет, я думала, что они пара, и вообще муж и жена, они ведь здесь с 22-х лет работают, и после того как мне исполнился 1 годик, они были моими медбратом и медсестрой, а потом в 6 лет узнала, что они одногруппники, и просто подрабатывают, чтобы потом было место, где проходить практику, они и с уроками мне помогали, всё время, что я не проводила с Какосиком, Хиной, Аккуном и остальными, я проводила здесь, с ними, меня даже уже их дочкой прозвали… поэтому странно, что Мибари-сан, зная что Эри-чан и Аки-кун, всегда были моими врачами, поставила Грей-сана… и вообще, они мне как мама с папой… и ведь даже по возрасту, я будто и правда их дочь, им было по 21 году, когда я родилась, значит могли бы уже быть родителями, ахаха, не удивительно, что их друзья думали, что я их дочь, были бы они и правда моими родителями… я была бы счастлива… и по-сути, они почти родители, ведь с возраста 5ти лет, я начала постоянно бегать во дворе с Какосиком, и часто попадать в больницу из-за побоев родителей… даже хорошо, что они со мной не живут, хоть синяков по меньше стало… и вообще, Какосик всегда был рядом, они вообще нас свести хотели, когда повзрослеем, ведь он со мной прибегал, эх, а ведь они меня с годовалого возраста знают… 13 лет… — говорила Мичи, лёжа в постели и разглядывая цветы на столе напротив. — Цветы… это наверное, первые цветы… которые мне подарили… покрайней мере… я не помню, чтобы мне дарили цветы… — вдруг смутилась девушка, и почему-то она это говорила вслух, будто знала, что кто-то слышит её, а ведь и правда, Санзу снова сидел под её окном и слышал всё что говорили ей врачи, и всё что говорила она, он ведь хотел узнать её получше, вот и сидел под окном, а с братьями он не встретился, он нашёл дом Хайтани и оставил там запись разговора, и снова вернулся в больницу. «Вот как… значит они ей как мама с папой… прекрасные люди… правда прекрасные… я не думаю, что я видел таких хороших людей… думаю благодаря тому, что в основном Ханагаки росла с ними и с друзьями, она стала такой, какая она есть сейчас… добрая, заботливая, и она всё время всех спасает, думаю у неё это от этих врачей… они всегда показывали ей хороший пример… и сейчас продолжают… хотел бы я увидеть её родителей… чтобы посмотреть в глаза тем, кто её бил…» — думал Харучиё. — Аки… как ты думаешь, что имела ввиду Мибари-сан? — задумалась девушка. — Она сказала: — «Даю вам волю делать что хотите, если надо будет, закроем больницу.»… думаю она поняла, что когда речь зашла о ляльке нашей, мы начали всё капать под Грея, и она знает, что мы с тобой готовы потерять работу, где работаем 13 лет… — проговорил Катоу. — Эх… справимся? Я волнуюсь… — проговорила девушка. — Справимся, я тоже переживаю, как бы из-за нас потом и Ангелочек не огребла… но ты же знаешь, что если мы не пойдём до конца… будет хуже… Мибари-сан готова отказаться от спонсорства семьи Юзуми… чтобы не потакать Грею, как в предыдущих больницах было… он в каждой больнице по году работал, и вообще, я думаю, он ещё на Акеми положил глаз, Акеми медсестра первого класса, она работать должна поидее с младенцами, либо со взрослыми, подростков ей не давали, подростки в группе второго класса, только в нашей больнице всё поделено по классами и возрасту, она по правам нашей больницы, не имеет права работать с Мичи… к ней должны были поставить медсестер второго класса, которые работают с подростками с 12 лет и молодыми до 40 лет, а до 12-ти лет и с 40 лет до 60 лет уже медсестра высшего класса, и медсестра третьего класса пенсионеры с 60 лет и старше… из медсестер могли взять: Хикари, Юки, Юи, Мебуки, Теми, Наоми, Реми, или из медбратьев: Рен, Юске, Лей, Джин, Хью, Марк, Шуя… ты ведь и без меня знаешь, что и как устроено, Акеми не должна работать с пациентами второго класса… это даже правительством утверждено… Мибари-сан ходила все правила и законы нашей больницы утверждала… — говорил блондин. — Знаю… знаю… Акеми… бедняжка… она же совсем как ребенок, хоть ей и 22года, но по характеру ей ну вот прям 15 лет, она же невинная совсем… тч… и чё его тянет на таких милашек… — взвыла Эрика. — Ну да, ты то отпор дала бы, по тебе сразу видно, Мичи добрая слишком, это сразу видно, — говорил голубоглазый. — Гррр… злит меня всё это… вот именно… что я бы ему сразу жопу на уши натянула… и за Мичи я ему глотку врежу, без наркоза и обезболивания… — прорычала Хаякава. — Ахаха, ты такая милая, когда злишься, но всё же твоя фантазия иногда пугает, садистка, — улыбнулся Аки. — Ты же знаешь меня, я всегда такой была, — хмыкнула брюнетка. Упс… я вспомнила что не описывала её внешность, что ж, она очень красивая длинноволосая брюнетка с зелеными глазами, волосы у неё до колена, всегда делает хвост либо гульку, чтобы волосы не мешались, вот только передние волосы всегда выпущены, можно сказать, отросшая чёлка, передние волосы у неё до шеи. Довольно таки высокая, 178 см, а Акихито 195 см, так же очень стройная, грудь размера 5-го, фигурка точёная, тонкая талия, длинные ноги, ну и внешне очень красивая, аккуратный носик и губки, аккуратные черты лица, ещё одна причина по которой их с Акихито, называли родителями Мичи, это их глаза, они всегда так же сверкают и такие же большие, Эрика сама порой шутила, что они её родители, а не Чизуру и Тоору (имена родителей Мичи), ну и если так говорить у Акихито, тоже родной цвет волос чёрный, он тоже осветленный блондин, как и Мичи, вообще Мичи осветлила волосы, как раз из-за Аки. А Эрика смелась, что они вечно будут похожи, а Акихито предлагал ей тоже осветлится, чтобы и она ходила, как они, но она не поддалась и осталась брюнеткой. — Да, всегда, мы знакомы с тобой 17 лет, ужас… 17 лет… неужели мы единственные с группы, кто и на работу вместе пошли… — говорил Акихито. — Ага, остальные разъехались, ладно мы от темы отошли, надо думать, что с Греем делать… — проговорила зеленоглазка. — Ну… для начала ты иди сдай её кровь, а я потом возьму у неё таблетки, которые передаст ей Грей, ну и отдам Луми, она ведь сможет экспертизу этих таблеток сделать? Ну проверить, что это за таблетки? — задумался юноша. — Сможет, она же лаборант и помнишь, она уже когда-то помогала нам, с таблетками, которые принимал твой брат, которые потом оказались наркотиками, так что она сможет, ладно... я тогда в лабораторию, а ты и иди и обойди своих и моих пациентов, и после этого зайди к Ангелочку, думаю он уже минут через 20 передаст таблетки, у него же три дня выходных будет, так что он раньше уйдёт, и отправит таблетки по раньше, — проговорила девушка. — Хорошо, так и сделаем, а потом что? — всё не хотел расходится Катоу. — А потом, результаты крови выйдут завтра… и Луми явно завтра после обеда сможет принести нам результат экспертизы, всё вали уже, — проговорила Хаякава и быстро пошла в лабораторию. — Эх, всегда она так, — тяжело вздохнул Акихито и пошёл по палатам.

***

— Ран? Смотри, тут диктофон какой-то… — проговорил Риндо доставая из ящика с почтой, маленький карманный диктофон. — Оу… ну-ка, включай, мне интересно стало, что там, — проговорил старший. После прослушивания. — Видимо нам надо вернуться в больницу уже сегодня… и поговорить с Хаякавой-сан и Катоу-саном… — проговорил Ран. — Даа… тоже так думаю… и кто эту запись сделал и оставил? — задумался младший. — Думаю, ответ мы найдём уже в больнице, — проговорил косичка, и оба брата даже не зайдя в дом, пошли в больницу.
672 Нравится 844 Отзывы 251 В сборник
Отзывы (16)