***
Спустя три часа. — Мы закончили, она одевается, можешь заходить, — проговорил Сугая. — Оу, и как? Все убрал? — спрашивала девушка зайдя в кабинет. — Да, все кроме того шрама на животе, по швам видно, что швы были наложены повторно, видимо ситуация сложная была, так что думаю, заживать он будет долго, но всё равно приходите, через полгода, я посмотрю, насколько он заживёт, и если шрам будет более менее зажившим, я его уберу, и то у нас были небольшие проблемы со шрамами на руках, они ведь тоже относительно свежие, но их я смог убрать, — говорил брюнет. — Ох, спасибо большое, я рада, что остался только один шрам, — улыбалась Хьюстон. — Ага, она милая девочка, такой шрамы совсем не к лицу, — улыбнулся парень. — Как там Сумико, Иоко и Иоши? — спрашивала Хиллари. Сумико это жена Хаку, ей 35 лет, Иоко дочь Хаку и Суми, а Иоши брат близнец Иоко, им по 15 лет. — Прекрасно, Сумико беременная, кажется будет мальчик, — улыбался краноглазик. — Оооо, как классно, как протекает беременность? Какая неделя или месяц? — говорила бело-голубовласка. — 5ый месяц, — улыбнулся юноша. — Я всё, — проговорила Таке выходя к страшим. — Отлично, теперь мы поедем к Юске, сделаем первую тату нашей Мичи, — проговорила Хилли. — А, вы и к нему записались? — проговорил брюнет. — Ага, ладно, до встречи, — улыбнулась девушка. — Поехали в тату салон, ты уже решила какую татуировку будешь делать? — поинтересовалась Хью. — Ага, красный феникс… на шее… — проговорила Мичи. — Ммм, хороший выбор, тебе подходит, бессмертие, огненная сила и солнце, словно ты и есть феникс, столько всего прошла, но духом сильна, огненный дух, — улыблась Хьюстон младшая. — Ага… мне понравился смысл этой татуировки, пока подумала, что на шее будет смотреться красиво, — проговорила голубоглазка. — Хорошо, поскольку тату будет среднее, он закончит за шесть часов, полностью, и я отвезу тебя домой, — проговорила старшая, сейчас было 11 часов дня. 20:00 того же дня. Дом Ханагаки. — Привет, Такемичи, — улыбнулся Чифу проходя в дом девушки, и заметив тату на шее сильно удивился. — Привет, Чиф, — улыбнулась девушка закрывая дверь за другом. — Тату… только вчера её не было! — воскликнул юноша и начал разглядывать тату. — Ага, сегодня сделали, — смутилась Ханагаки. — Круто, тебе очень идёт, прям очень, — улыбался блондин. — Спасибо, Чифу, идём в комнату, ты не голоден? — говорила Такемичи. — Нуу, я поел, но можем покушать после разговора, — улыбнулся Мацуно. — Вот как, значит скоро ты познакомишься с сестрой Хаккая и мы объединимся с Ханмой и Кисаки, чтобы сразиться с братом Хаккая и вернуть его в Тосву… — говорил зеленоглазый. — Да, всё верно, ещё… я хотела тебе рассказать ещё кое-что, мы с девочками основали свою банду, сейчас мы собираем девушек, банда только из девушек, завтра первое собрание со всеми, кого смогли собрать Аке-чан, Эри-чан и Хилли нээ-чан, я глава этой банды… — говорила девушка. — Ооо, круто, правда круто, получается ты хочешь чтобы он вошли в Тосву, под твоим главенствованием? — говорил парень. — Ну… да… я думала… возможно ли такое… — проговорила Ханагаки. — Ну да, возможно, как и Вальгалла, они же вошли в Тосву, под главенствованием Ханмы и на их форме так же нашиты инициалы обеих банд, вы можете сделать так же, — проговорил Мацу. — Ммм, вот как, тогда так и сделаем, но официально мы объявим только тогда, когда все смогут участвовать в битвах и драться нормально, — проговорила Абрикосик. — Ммм, да, верное решение, но насчёт Ханмы и Кисаки… почему же мы стали сотрудничать с ним? — говорил зеленоглазый. — Я не знаю, я не видела этого, я лишь урывками увидела то, что мы с ними будем строить планы, но… дальше я не увидела… я не знаю, вернём мы Хаккая или нет, — хмурилась голубоглазая. — Ладно, даже если мы с ними будем сотрудничать, то давай договоримся, не доверять им так сильно, будем обговаривать всё, и между собой, только вдвоем, я им всё равно не доверяю, хоть Ханма и был среди тех, кто узнавал информацию о Грее… я бы даже больше Хайтани доверился, нежели им, — говорил Чифую. — Да, я с тобой согласна… — улыбнулась Мичи. — Кстати, Мицуя просил передать тебе, что завтра утром занесёт твою форму и ещё пару вещей, что он сшил для тебя, он сказал, что немного поменял форму для тебя, там и обувь и прочее, полный комплект, — улыбался Мацуно. — Ооу… моя личная форма в Тосве… — прошептала девушка. — Ага, и есть ещё одно, это уже будет на собрании, мы с ребятами подумали, и это было верным решением, ты будешь второй главой, второгт отряда, а не замом, Мицуя сам предложил сделать тебя второй главой, так что, как глава отряда, ты можешь смело идти и возвращать Хаккая, а я тебе помогу, мы ведь друзья и партнёры, — ярко улыбаясь говорил Котик. — Чиф… Чифу… Спасибо большое, — со слезами на глазах проговорила Таке и кинулась обнимать друга. — Всегда пожалуйста, что бы не случилось, я с тобой, — улыбнулся Мацуно. — А… я могу позвать Аккуна, Такую, Макото и Ямагиши в отряд? — смутилась Мичи. — Ага, конечно можешь, заодно они может тоже присоединятся к нам, и нашей миссии в будущем, — весело проговорил зеленоглазый. — Да, так будет лучше, — закивала Ханагаки. «Как же хорошо, что есть такие друзья…» — улыбалась Такемичи.Тату и решение
22 февраля 2022 г., 16:57
На следующий день
В косметологической клинике.
— Хаку, привет, — улыбаясь проговорила Хиллари зайдя в кабинет.
— О, привет, это Такемичи? — улыбнулся брюнет с красными глазами, он был одет в белую рубашку, черные брюки и белый халат, на руках был черные перчатки, а на лице черная маска, так же было видно, что у него были тату.
— Ага, считай, что она моя сестренка, я тебе писала насчёт лазерного удаления шрамов, — говорила Хилли.
— Да, я помню. Я Сугая Хаку, мне 38 лет, можешь называть меня Хаку-кун, я косметолог, вообще по профессии я хирург, но мне не захотелось работать хирургом, и я отучился на косметолога, можешь не переживать, я удалю шрамы так, что даже следа не останется, можешь зайти за ширму и раздеться, и ложиться на кушетку, белье можешь не снимать, там есть больничная рубашка, можешь надеть её, если смущаешься, — проговорил красноглазый мягко улыбаясь.
— Хорошо, спасибо, Хаку-кун, — смущаясь проговорила Мичи.
— Я подожду в коридоре, и да шрам на животе у неё свежий, убрать не получится же да? — говорила старшая.
— Нуу, если прям свежий то да, это будет больно, шрам должен быть более менее зажившим, я не буду его трогать приходите минимум через пол года, тогда и попробуем его убрать, — проговорил старший, а Хиллари кивнув вышла из кабинета.