Йоши.. ты прекрасен!

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 870 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Закоючение)))

Настройки
Первый после жаркой ночки проснулся Йоши -нИхУя 14:37, я ТаК дОлГа НиКо.. кхм кхм.. ладно в жопу. Парень встал и направился на кухню. Дойдя до неё Йо увидел Ли сидящую за столом с блинчиками Л-доброе утречко😎 Й-чего это ты такая счастливая? Л-я узнала пол дитятки! Девочка! Й-УИИИ Ребята разорались, йоши поздравлял ли с девочкой. Как вдруг они услышали шаги по лестнице.. Ле-хули орёте!?-потирая глаза заговорил синеволосый Ли-У МЕНЯ ДЕВОЧКА! Ле-пиздато.-в глубине души Лео был очень рад за сестру Й-чё злой такой а? Ле- действительно, я может не выспался-размахнув руками сказал Лео и прошёл за стол Ли-пиздит. Й-согласен.он полюбасу выспался. Ле-да блять, сидеть больна😩 Ли-чт.. с хуяле Й-оаоа..м..о Лео показал йоши знак наклонись и сказал на ухо: -пиздец Стив даёт, аж жопа болит( -да вообще уже! Я тоже сидеть не могу( Мальчики взгрустнули и заржали, в то же время Ли смотрела на них как на даунов и не понимала почему да как Ли-ДА ЧТО ЗА ДАУНИЗМ?! Ле-стив жжёт..ХАХАХХ Й-ХАХАЖАХАЖЖВХВ-парень согнулся и заржал ещё сильнее Ли-я ничего не понимаю( Парни ржали а ли сидела и пыталась понять шутку. Стив проснулся через минут 10, когда все сидели и разговаривали С-когочто-проговорил Стив и смотрел на ребят Й-о вот и ёбальщик пришёл, ХАХАХАХ С-ах ты блять Ле-АХ ЯМЕТЕКУДАСАЙ С-ХАХАЭВХВЭВХ теперь на кухне ржали все, включая Ли. Так в основном проходили будни “друзей“ —————————КОНЕЦ—————————
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник