Закоючение)))
23 декабря 2021 г., 13:09
Первый после жаркой ночки проснулся Йоши
-нИхУя 14:37, я ТаК дОлГа НиКо.. кхм кхм.. ладно в жопу.
Парень встал и направился на кухню. Дойдя до неё Йо увидел Ли сидящую за столом с блинчиками
Л-доброе утречко😎
Й-чего это ты такая счастливая?
Л-я узнала пол дитятки! Девочка!
Й-УИИИ
Ребята разорались, йоши поздравлял ли с девочкой. Как вдруг они услышали шаги по лестнице..
Ле-хули орёте!?-потирая глаза заговорил синеволосый
Ли-У МЕНЯ ДЕВОЧКА!
Ле-пиздато.-в глубине души Лео был очень рад за сестру
Й-чё злой такой а?
Ле- действительно, я может не выспался-размахнув руками сказал Лео и прошёл за стол
Ли-пиздит.
Й-согласен.он полюбасу выспался.
Ле-да блять, сидеть больна😩
Ли-чт.. с хуяле
Й-оаоа..м..о
Лео показал йоши знак наклонись и сказал на ухо:
-пиздец Стив даёт, аж жопа болит(
-да вообще уже! Я тоже сидеть не могу(
Мальчики взгрустнули и заржали, в то же время Ли смотрела на них как на даунов и не понимала почему да как
Ли-ДА ЧТО ЗА ДАУНИЗМ?!
Ле-стив жжёт..ХАХАХХ
Й-ХАХАЖАХАЖЖВХВ-парень согнулся и заржал ещё сильнее
Ли-я ничего не понимаю(
Парни ржали а ли сидела и пыталась понять шутку. Стив проснулся через минут 10, когда все сидели и разговаривали
С-когочто-проговорил Стив и смотрел на ребят
Й-о вот и ёбальщик пришёл, ХАХАХАХ
С-ах ты блять
Ле-АХ ЯМЕТЕКУДАСАЙ
С-ХАХАЭВХВЭВХ
теперь на кухне ржали все, включая Ли.
Так в основном проходили будни “друзей“
—————————КОНЕЦ—————————