Часть 1
12 ноября 2021 г., 10:12
Однажды на уроке русского обьявили что учитель математики заболел и его будет заменять другой учитель
*Прозвенел звонок*
Артем: блин не с кем сесть сяду с Мишей
Миша: о здравствуй!
*Миша ухмыльнулся*
Ксения: ?... о! Артем и Миша сидят вместе смотри!
*Аня обернулась*
Аня: и вправду, слушай у меня есть идейка.
Ксения: Какая?
*Аня шепчет что-то на ухо Ксении*
Ксения: Отличная идея нам как раз в столовку на следущей перемене!
*Прозвенел звонок*
Учитель: урок окочен всем досвидания.
*Аня и Ксения коварно улыбнулись, Аня достала бутылек из сумки и они пошли вместе в столовую*