Часть 4
10 ноября 2021 г., 20:59
Примечания:
Вайй чё за говно
Феликс только заговорил как тут врывается Зонтик и говорит что там пожар на первом этаже
Ф - всм блять
В - что бля
З - ребят собирайтесь и уходим клоны уже на улице " побежал к остальным "
В - бля я в пижами а там уже не лето
Ф - я возьму свою одежду потом переоденишься в нее
В - ладно
Ф - вару быстрее пошли
В - иду
Все стояли на улице и смотрели как тушили их дом
Клоны пошли в отель их там разделили по паром Фелю с вару зонта с куро Данте с Габриэлем
Пику и Ромео они позвонили и кинули адрес отеля где они все находились
В комнате Вару и фели
В -фель ?
В - а что ты хотел сказать ?
Ф - " взял вару и посадил на колени лицом к себе "
В - что ты делаешь ?
Ф - вару я тебя люблю
Ф - " нежно поцеловал в шею "
В - " тихонько простонал "
В - фелик я тоже тебя люблю
Феля поцеловал пятого уже в губы
Ф - ладно давай ложится спать )
В - угу " соным голосом сказал пятый лежав на груди Феликса
Ф - " поднял на руки и положил на кровать " и лег рядом
В - Спокойной ночи солнце
Ф - спокойной ночи куст )