Потому что я люблю тебя

NC-17
Завершён
7
автор
Размер:
116 страниц, 39 693 слова, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Все для друга

Настройки
Суббота Утро Со Юн А решила пораньше навестить Со Хи Сон, чтобы помочь ей с уборкой в доме Дверь была не заперта Везде лежали бутылки и много мусора Со Юн А: Со Хи Сон? Я пришла. Ты спишь? Она не отвечала Девушка поднялась на второй этаж и зашла к ней в комнату Со Хи Сон лежала на кровати и смотрела в потолок. Лицо было мокрое от слез Со Юн А: Хи Сон? Что случилось? Со Хи Сон: Мне так жаль, мне так жаль, Юн А Подруга заключила ее в объятия Со Юн А: Эй, где та самая Хи Сон, которую я знаю? Кто посмел тебя расстроить? Со Хи Сон: Бомгю бросил меня. Между нами больше ничего нет Со Юн А: Бросил? Но почему? Со Хи Сон: Я изменила ему. Он все видел Со Юн А: С кем? Почему ты это сделала? Со Хи Сон: Я правда не хотела. Все так расплывчато. Ким Нам Мин сказал мне вчера расслабиться. Я послушала его и напилась. Я помню как залезла на стол и танцевала, а потом я чуть не упала но... меня поймали Со Юн А: Кто это был? Со Хи Сон: Один из друзей твоего парня, кажется его зовут Кан Со Гён. Мы сидели. Кажется он дал мне что то. Какой то порошок. После того, как я приняла его, все поплыло. Я уже ничего не понимала. Я не помню, как оказалась в своей комнате, не помню, как меня раздели. Лишь как зашёл Бомгю и его голос, я поняла что сделала что то ужасное Со Юн А: Если ты не помнишь, значит что он... Со Хи Сон: Значит что? Изнасиловал меня? Не знаю. Бомгю не берет трубку. Я хотела ему рассказать, но он слушать меня не захочет Со Юн А: Ему нужно время. Одевайся, у нас впереди уборка. Не думай о плохом, думаю он выслушает тебя и вы снова будете вместе Ёнджун: Просыпайся именинник. У нас сегодня грандиозные планы Субин: Это какие ещё? Ёнджун: Такие, что этот день ты никогда не забудешь Субин: Так, рассказывай свой план Ёнджун: К хорошему настроению нужен хороший подарок. Извини, конечно, но я на нуле. Если только... у тебя есть банковская карточка. Ну знаешь, иногда предки такие дают своим богатым детишкам. Не в обиду Субин: Я тебя понял. Да, есть такая, но не уверен что она со мной. Я давно ей не пользовался Ёнджун: Тогда проверь Субин достал рюкзак и начал поиски Субин: Кажется она в моей комнате, здесь ее нет Ёнджун: Чёрт Субин: Не волнуйся, друг, я пошутил, она здесь Ёнджун: Отлично. Есть то, что ты хочешь на данный момент? Субин: Да, есть кое что Они отправились в автосалон Ёнджун: Ты сейчас серьезно? Тебе позволят купить машину? Субин: Конечно. Здесь мой отец частый гость, меня знают так что проблем не будет. Да и не машину я хочу Ёнджун: Не машину? Тогда что? Они остановились возле мотоциклов Субин: Мотоцикл черный пожалуйста. Нет, подождите. Два. Два черных мотоцикла Ёнджун: Стоп. Я ничего не понимаю Субин: Второй тебе. Мой подарок за твою помощь. Теперь ты мой новый друг, ты вытащил меня из дерьма, теперь я буду жить по новому Ёнджун: Слишком большой подарок Субин: И ты его примешь Покупка была завершена успешно Субин: Надеюсь ты когда нибудь был за рулём Ёнджун: Я хороший водитель. Много тачек угонял Субин: А ты опасный. Полиции попадался? Ёнджун: Пару раз Субин: Неплохо. Завезём их к тебе пока что, а потом подумаем куда дальше Парни добрались до дома Ёнджун: Я позвонил Каю, он будет. А Бомгю недоступен. Так что кажется без него Субин: Жаль. Предлагаю отметить в элитном клубе. Немного денег и нас впустят Ёнджун: А ты мои мысли читаешь. Ты случайно не мой брат? Субин: Все возможно Вечер Парни встретились в клубе "Чёрная луна" Как и говорил Субин, их пропустили , благодаря небольшой сумме Кай: Сразу говорю. Я напиваться не буду, у меня дома младшая сестра. С ней сейчас Ми Лу, но я всё равно долго не буду Ёнджун: Так у вас все серьезно? Кай: Думаю да. А у тебя? Ёнджун: Что у меня? Кай: Тайные отношения с Со Юн А ещё не надоели? Субин: Ты спишь с девушкой Ким Нам Мина? Ты играешь с огнем Ёнджун: Уже не играю. Она решила прекратить Кай: Вот как Ёнджун: Давайте поменяем тему. Что будем пить? Субин: Виски? Коньяк? Бурбон? Ёнджун: Все понемногу? Субин: Хорошая идея Спустя 30 минут Субин: Ребята, вы как? Ёнджун: Отлично Кай: Я трезв вроде бы Ёнджун: Кай. Правда или действие? Кай: О нет, я в это не играю Субин: Почему? Тебе есть что скрывать? Кай: Просто не люблю такие игры Ёнджун: Окей. Субин? Субин: Правда Ёнджун: Напивался когда нибудь до потери сознания? Субин: Было дело. Когда родителей не было. Сам, в одиночестве. У нас есть погреб и там много алкоголя. Твоя очередь Ёнджун: Правда Субин: Сколько девушек у тебя было? Ёнджун: 15 Субин: А ты у нас великий соблазнитель Ёнджун: Да, это я. Правда или действие? Субин: Действие Ёнджун: Сейчас, подходишь к этой девушке, с черными волосами, та что в коротком платье, танцует. Говоришь ей какая она сексуальная и целуешь Кай: Какой ужас Субин: Тебе повезло что я пьян, так бы я не согласился Ёнджун: Удачи Субин вышел на танцпол Ёнджун: Так, они говорят. Она улыбается, уже прогресс Субин обхватывает девушку за талию и целует Ёнджун: Он так легко справился Кай: Видимо у тебя научился Субин вернулся к друзьям Субин: Это было легко Кай: Время. Пора закругляться. Увидимся в понедельник Субин: Спасибо что пришел Ёнджун: Мы тоже идем? Субин: Пошли. Пройдемся Поздно ночью Бомгю возвращался в стельку пьяный домой Он зашёл в свою комнату За ним зашёл отец Отец: Где ты был? Тебя искали Бомгю: Кто? Отец: Я и твоя девушка Бомгю: Нет у меня девушки Отец: Посмотри на себя. Какого чёрта ты пришел пьяный?! Это твоя плохая компания на тебя влияет и музыка Бомгю: Ну конечно, ты всегда так говоришь Отец: А что, разве нет? Ты больше играешь на своей гитаре, а не занимаешься уроками. Знаешь, пора это исправить. Это испортит твое будущее Он вышел и через несколько минут вернулся с молотком в руках Бомгю: Ты что удумал? Отец: Теперь учеба на первом месте. Мечта музыканта это бред, просто хобби Он замахнулся и ударил по гитаре Бомгю: Не смей! Не трогай! Отец: Уйди с дороги Он толкнул сына и продолжил крушить все, что есть в этой комнате. На глазах Бомгю рушилась его мечта. Все было разрушено Бомгю: Ты знаешь, сколько лет я копил на все это? Сколько труда я вложил? Ты все испортил Отец: Я делаю как лучше для тебя Бомгю: Да пошел ты нахуй! Отец: Ты куда пошел? Вернись немедленно Он выбежал из дома Бежал только вперёд Пока на его пути не встретился парень. Он из Б класса. Кан Тэхен Бомгю: Эй ты! Тэхен: Что тебе нужно? Он не ответил. Лишь подошёл близко и ударил Тэхена по лицу. Парень от такого удара упал на землю. Бомгю накинулся снова Тэхен: Приди в себя. Я тебе ничего не сделал Злость охватила его Тэхен смог подняться и повалить Бомгю. Он стал бить его в ответ Но он знал когда остановиться Из губ пошла кровь. Лицо немного пострадало Тэхен: Успокоился? Бомгю: Да Тэхен: Не знаю что у тебя случилось, но это не повод избивать первых встречных Бомгю: Прости Тэхен: Тебе нужна помощь? Может провести тебя домой? Бомгю: Я не вернусь домой Тэхен: Тогда кому мне сообщить, чтобы тебя забрали? Бомгю: Позвони Ёнджуну Субин и Ёнджун сидели на берегу моря Был небольшой ветер, но холодно не было Ёнджун включил телефон Зашёл в контакты Он нажал на контакт Юн А Шли губки Повторный звонок Снова гудки Девушка не брала трубку Ёнджун: Да что я делаю? Он решил стереть ее номер Субин: Это мое самое лучшее день рождение. Самое безумное. У меня появились друзья и сегодня я очень счастлив Ёнджун: Это хорошо, что ты счастлив Их прервал телефонный звонок Ёнджун ответил Ёнджун: Да, сейчас будем. Проследи за ним Субин: Кто это? Ёнджун: Кан Тэхен из Б класса, подрался с Бомгю. Он сильно пьян, нужно забрать его. Видимо что то случилось Субин: Тогда давай поспешим
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник