Приятное и не очень
7 декабря 2021 г., 13:26
Вторник
Школьный день
Все ученики учились
Со Хи Сон смогла на перемене увидеть Бомгю. Она подошла к нему, чтобы поговорить
Со Хи Сон: Бомгю, нам нужно поговорить
Бомгю: Не думаю
Со Хи Сон: Послушай, это важно. Дай мне все объяснить
Бомгю: Я не хочу ничего слышать. Ты как всегда начнёшь оправдываться. Но я тебе уже не верю
Со Хи Сон: Бомгю, пожалуйста
Бомгю: Иди к тому, кто трахал тебя в тот день. Уйди с дороги. Я больше не имею желание говорить с тобой
Со Хи Сон: Хорошо. Я понимаю. Тебе нужно время. Я еду завтра с родителями в другой город по делам и вернусь на следующей неделе. Когда я вернусь, пожалуйста, дай мне объяснить все. А потом уже можешь сам решить, хочешь ли ты быть со мной или нет
Они разошлись
Уроки подошли к концу
После учебного дня как и договаривались, Тэхен и Субин
встретились
Субин: Классная доска, кто подарил?
Тэхен: Друг. Но я так и не пользовался ей все эти годы. Начнем?
Субин: Да. Сразу предупреждаю, без падений, царапин не обойтись
Тэхен: Я понял
Субин: Вставай на доску. Сначала ставь одну ногу, затем вторую. Давай
Тэхен сделал как он сказал
Тэхен: Вроде бы легко
Субин: Рано не радуйся. Теперь пробуй проехаться. Разгоняйся только не очень быстро
Он набрал небольшую скорость, но стоять скейте было сложно и вскоре он упал
Субин: Заново
Он повторил. Через пару минут падение произошло снова
Субин: Это даже небольшая скорость. Пробуем ещё раз
Прогресса не было. Царапины на лице дали о себе знать
Субин: На сегодня хватит
Тэхен: У меня все лицо болит
Субин: Зато, когда будешь ездить как профи, скажешь что это того стоило. Ёнджун написал, сказал что ждёт нас с Бомгю возле его дома
Тэхен: Идём
Парни встретились и Тэхен провел их до нужного дома
Тэхен: Это он. Здесь два этажа. Кровати по идее должны быть. Только вам понадобится еда, и деньги, чтобы платить за коммунальные услуги
Бомгю: Что нибудь придумаем
Субин: Ёнджун, долго ещё будешь с замком возиться?
Ёнджун: Почти все
Ёнджун: Готово
Они вошли в дом
Мебель была почти новой. В доме была полная чистота
Субин: Тэхен, даже не знаю как облагородить тебя, ты нам очень сильно помог
Ёнджун: Теперь в моей комнате будет ужасно скучно. Но я буду часто приходить
Бомгю: Конечно. Это ведь наше убежище. И ты, Тэхен, приходи когда захочешь. Мы будем рады тебе
Тэхен: Спасибо
Субин: А давайте завтра вечером устроим вечеринку в честь новоселья?
Бомгю: Это хорошая идея. Я сообщу Каю
Ёнджун: С меня выпивка
Тэхен: Я могу принести закуски
Бомгю: Отлично. Я попрошу Кая что то принести из кафе
Тэхен: Тогда до завтра, мне пора домой, домашки много задали
Субин: Пока
Бомгю: Нужно сходить к Ёнджуну и забрать наши вещи
Субин: Хорошо, сделаем это сейчас
Среда
Вечер
В новом убежище парней играла музыка. На столе стоял поднос с закусками, пицца, которую принес Кай и бутылки соджу, которые купил Ёнджун
Субин: За нашу новую жизнь
Бомгю: Да
Кай: Пока работал, столько всего пропустил
Ёнджун: Кай, ты единственный у которого все хорошо
Кай: А у тебя что не так?
Ёнджун: Сложности в финансах
Кай: У нас в кафе есть свободная вакансия официанта, приходи
Ёнджун: Нет, спасибо
Тэхен: Значит это вся ваша компания? Типо банда?
Ёнджун: Можно и так сказать
Бомгю: Мы стали друзьями, хотя все мы разные и у каждого свои цели
Субин: Может, Тэхен, присоединишься к нам?
Тэхен: Ты серьезно?
Субин: А почему бы и нет? Ты лёгкий в общении, и в принципе хороший парень
Ёнджун: Согласен. Так что соглашайся. Мы друг за друга горой
Тэхен: Я подумаю
Кай: Бомгю, сыграй нам что нибудь на гитаре
Бомгю: Как скажете
Бомгю взял гитару в руки и заиграл на ней. Музыка гитары заполнила всю комнату. И голос Бомгю. Друзья видели в нем потенциал. Слушать песни в его исполнении было всегда приятно
Пятница
Вечер
После учебного дня друзья пили соджу. Кай был на работе, а Тэхен сегодня не приходил
Бомгю: Как продвигаются уроки с Тэхеном?
Субин: Уже лучше. Он старается
Ёнджун: Сегодня пятница, верно? Разве сегодня нет ни у кого вечеринки?
Бомгю: Не знаю
Субин: Кажется кто то говорил что Ким Нам Мин устраивает вечеринку в своем доме, но она закрытая, только для своих
Ёнджун: Для своих значит. А что, если мы придем без разрешения?
Бомгю: Ему это не понравится
Ёнджун: Да и нам нужно воспользоваться шансом. Согласны?
Субин: Ты напился, уверен что сможешь вообще туда дойти?
Ёнджун: Я Ёнджун, я все смогу
Субин: Бомгю, идёшь?
Бомгю: Да
Дорога была долгой
Парни решили не рисковать и пошли пешком. Вскоре они добрались до нужного дома
Двери не были заперты и они спокойно зашли. В доме было полно дыма. Кто то курил кальян. На столе лежал пакет с травкой.
Каждый занимался чем хотел. Один из дружков Нам Мина занимался сексом с какой то девушкой на диване и никому не было до этого дела. В центре танцевала Юн А, а рядом с ней, обнимал девушку за талию хозяин вечеринки
Бомгю: Такое чувство, будто я попал в бордель
Присутствующие заметили чужаков
Ким Нам Мин: Что вы здесь делаете? Вас не приглашали
Ёнджун: А мы любим без приглашения приходить
Он взял бутылку со стола и сделал большой глоток
Ким Нам Мин: Убирайтесь
Субин: Да мы ненадолго. Классный дом
Ёнджун: В следующий раз, Нам Мин, участвуешь в гонке только ты и я
Ким Нам Мин: Идёт
Ёнджун: Знаешь, ты думаешь что тебе повезло иметь все
Ким Нам Мин: Разумеется. Я богат,у меня есть своя машина, мотоцикл, много денег, крутая компания и девушка. По сравнению со мной, ты ничто
Ёнджун рассмеялся
Ким Нам Мин: Что смешного?
Ёнджун: Ты меня не знаешь. Не знаешь на что я способен. Ах, да, насчёт Со Юн А. Ты уверен, что она была твоей?
Ким Нам Мин: Что ты имеешь ввиду?
Повисло молчание. Юн А напряглась, она молила его взглядом молчать, но Ёнджуну было все равно
Ёнджун: Ты думаешь что имеешь все, но это я получаю все что хочу. Конечно я тогда не знал, что она твоя девушка, но для меня это не имело значения. Все случилось на летних каникулах и продолжилось после них. Знал бы ты, как она хотела меня и просила не останавливаться. В тот день, когда ты пришел к ней просить прощения, я тоже был там. Ким Нам Мин, ты был таким слепым
Со Юн А: Это все ложь, он врёт
Ёнджун: Это все правда. Ну как тебе? Приятно узнать, что я был очень близок с твоей девушкой?
Ким Нам Мин ударил Ёнджуна. Разбил ему губу. Но парень лишь вытер кровь и напал на Нам Мина
Субин: Чёрт. Дело дрянь. Нужно сваливать, иначе нас всем тут пиздец будет
Ким Нам Мин: Я убью тебя, слышишь?! Теперь ты просто так не отделаешься
Ёнджун: Буду ждать с нетерпением
Бомгю: Ёнджун, прекрати, пора уходить
Парни схватили Ёнджуна за руки и потащили на выход
Ким Нам Мин: Где эта шлюха?! Где она?! Со Юн А, выходи, мелкая ты дрянь
Субин: Нужно бежать
Ёнджун: Уходите, я вас догоню
Бомгю: Издеваешься что ли?
Ёнджун: Юн А где то здесь, я должен ее найти
Бомгю: Сомневаюсь, что она хочет сейчас тебя видеть
Ёнджун: Я должен ее найти
Субин: Хорошо, иди, мы будем неподалеку
Ёнджун: Юн А. Со Юн А, где ты?
Он нашел ее. Девушка сидела в тёмном переулке. Прижала руки к коленям, не подымая головы
Ёнджун хотел подойти к ней
Со Юн А: Не подходи ко мне. Как ты мог?
Ёнджун: Да, я знаю, я урод
Со Юн А: Ты говорил, что это останется тайной, а сейчас ты при всех сказал что было между нами. Ты все разрушил. Разрушил мою жизнь
По лицу стекали слезинки. Ёнджун так и держался на расстоянии
Ёнджун: Извини
Со Юн А: Извини?! Это все, что ты можешь сказать?! Убирайся! Пошел нахуй, Чхве Ёнджун!
Ёнджун: А что я должен был делать?! Я не мог смотреть как он прикасается к тебе. Как ты улыбаешься ему. Это сводило меня с ума
Со Юн А: Что это значит?
Ёнджун: Ты мне нравишься, ясно?! Нравишься настолько, что я теряю голову. Поэтому я сказал ему. Я хотел чтобы вы расстались
Со Юн А: Ты эгоистичный и самовлюблённый дурак
Ёнджун: Пускай так, но я не собираюсь отказываться от тебя
Со Юн А: Прекрати. Я не хочу говорить с тобой. Я больше не подпущу тебя настолько близко
Ёнджун: Я тебе не нравлюсь?
Со Юн А: Нет
Ёнджун: Ложь
Со Юн А: Ты. Мне. Не. Нравишься.
Ёнджун: Значит, я сделаю все возможное, чтобы это исправить
Она встала и повернулась чтобы уйти, Ёнджун не стал ее останавливать