Без выбора
20 декабря 2021 г., 22:55
Прошел месяц
Пребывание в больнице для Со Хи Сон подошло к концу. Сегодня она будет жить в доме родителей Ми Лу
Кан Тэхен спустя время все таки принял решение присоединиться к новой компании
В убежище
Ёнджун: Она недостижима. Да ещё живёт теперь в другом районе. Я вижу ее только в школе, но там она меня к себе не подпускает
Субин: Ну не хочет она с тобой общаться, значит оставь ее в покое
Ёнджун: Она просто играет в недотрогу
Кай: Попробуй поухаживать за ней. Подари ей какой нибудь подарок или угости ее чем то. Девушки любят внимание
Ёнджун: Ладно, я постараюсь. Как обстоят дела у Тэхена?
Тэхен: Кроме того, что я третий лишний то ничего нового
Субин: Ты о чем сейчас?
Тэхен: Обычно после школы я со своим другом устраиваем посиделки за книгой и чашкой капучино. Это также может быть манхва. Но к нам присоединилась одна особа и она никак не вписывается в наш круг
Субин: Значит скажи ей
Тэхен: Я все только испорчу
Ёнджун: Какая драма
Кай: А где Бомгю?
Субин: Сегодня его девушку выписывают и он поехал поддержать ее. Он весь месяц играл на гитаре, чтобы заработать немного денег. Кстати, насчёт этого. Я нашел подработку в автомастерской. Заодно и польза для мотоцикла есть, если он поломается и нужно будет что то в нем заменить
Ёнджун: Это хороший выбор
Тэхен: Уже поздно. Пора закругляться. Встретимся завтра в школе
Кай: Да, мне тоже пора
Ёнджун: Мне предки звонили. До завтра
Пятница
В школе
Все провожали взглядом Ким Нам Мина. Сегодня был его последний день в школе
Ким Нам Мин: Не скучайте, девочки. Можете мне писать, Ким Нам Мин вам всегда ответит. Что касается других то вижу как вы радуетесь. Вам повезло, что меня решили перевести в другую школу.
Он забрал все свои вещи из шкафчика и перед тем как закрыть двери школы, на прощание показал всем фак. Затем улыбнулся и покинул здание
Со Юн А: Не могу поверить, что он перевелся
Ми Лу: Теперь он никого не потревожит
Со Юн А: Кстати, как там Хи Сон?
Ми Лу: Изучает новый дом. Но к сожалению она будет на домашнем обучении. Врач сказал что так будет лучше для нее.
Со Юн А: Да, думаю он прав
Прозвенел звонок и все пошли на урок
На уроке истории было скучно. Клонило в сон
Ёнджун: Эй, Юн А. Давай сегодня сходим в кафе? Я угощу тебя тортиком
Со Юн А: Нет желания куда то идти с тобой
Ёнджун: Почему?
Со Юн А: Потому что
Ёнджун: Сколько ещё ты будешь игнорить меня?
Со Юн А: Дай как подумать. Всегда
Учитель: Если у вас есть вопросы, задавайте
Ёнджун: У меня есть
Учитель: Слушаю
Ёнджун: Почему Со Юн А не может дать мне шанс?
Учитель: Чхве Ёнджун, вопрос должен быть по нашей теме урока, а не вашим любовным отношениям
Ёнджун: Жаль, я думал вы знаете ответ
Вечер
Ми Лу возвращается домой
В гостиной накрыт стол. Сидят родители, Со Хи Сон и ещё неизвестные ей люди
Отец Ми Лу: Ми Лу, ты вовремя. Садись за стол
Ми Лу: У меня много домашней работы
Отец Ми Лу: Ничего, мы не надолго
Все принялись за еду
Мама Ми Лу: Ми Лу у нас очень хорошая девушка. Учится хорошо
Незнакомая женщина: Да, мы это заметили
Незнакомый мужчина: И да, мы только за, чтобы обручить наших детей
Ми Лу: Простите, что? Обручить? Вы наверное с ума сошли. У меня есть парень и я ни с кем, кроме него не собираюсь встречаться
Мама Ми Лу: Это ее временное увлечение, завтра она про него забудет. А мы с отцом, делаем только лучше для тебя. Ким Со Бом отлично тебе подходит. С этого дня он считается твоим женихом. А спустя пару лет, после университета вы поженитесь. Он не против, так что все решено
Ми Лу: Это перебор
Ми Лу встала со стола, взяла куртку и ушла из дома
Отец Ми Лу: Ей нужно время. Она конечно потрясена. Успокоится и вернётся домой. Она согласится
Ми Лу набрала номер Кая и попросила его прийти
Он пришел в парк
Кай: Ми Лу, ты плачешь? Что случилось?
Ми Лу: Моей жизнью управляют мои родители. Они хотят сделать помолвку с незнакомым для меня парнем. И им плевать, хочу я этого или нет. Но мне никто кроме тебя не нужен
Кай: Ми Лу
Он обнял ее крепко, чтобы хоть как то успокоить
Кай: Все будет хорошо. Что то придумаем, только не плач
Ми Лу: Угу
Кай: Я знаю, что твои родители против меня. Но я докажу им что я достоин быть с тобой и они изменят свое решение. Я им понравлюсь, вот увидишь
Ми Лу: Ты не откажешься от нас?
Кай: Ни за что. Обещаю
Он убрал слезинки с ее лица
Кай хотел уберечь ее, заботится о ней, чтобы ее ничего не тревожило
Он медленно наклонился к ней и поцеловал. До этого они просто обнимались и держались за руки. А сейчас он решился перейти на новый этап их отношений
Они ещё долго гуляли, а потом пришло время прощаться
Кай: Я приду к тебе завтра. Не грусти, хорошо?
Ми Лу: Хорошо
Они разошлись
Дома внезапных гостей уже не было
Мама Ми Лу: Вернулась? Это был последний раз, когда ты так поступаешь
Ми Лу: Я буду жить как захочу и буду с тем, кого люблю
Мама Ми Лу: Со Бом хороший парень, его ты тоже сможешь полюбить
Ми Лу: Я люблю Кая и мы не расстанемся
Мама Ми Лу: Моя глупая дочурка. Да он бросит тебя при первой возможности. Поймет что тебе ничего не сможет дать. Он сирота. И тем более, он должен находиться в приюте для подростков, потерявших родителей. А он уже пару месяцев врёт всем
Ми Лу: Оттуда ты знаешь?
Мама Ми Лу: Я все знаю о парне, с которым встречается моя дочь. И не позволю ей совершать ошибку. Завтра к нему наведается соц служба и все притворство будет раскрыто
Ми Лу: Ты что сделала? Зачем?
Мама Ми Лу: Затем, что это должно было случиться. И да, телефон
Ми Лу: Нет
Ми Лу: Телефон мне в руки, Ми Лу! Не выводи меня. Тебе запрещено с ним видеться. Ты будешь сидеть дома до понедельника. Охрана будет сторожить дом. Никто из посторонних не войдёт сюда
Ми Лу: Ненавижу тебя. Ненавижу вас всех
Она кинула телефон на пол и побежала на вверх, в ванную комнату
Девушка плакала
Хи Сон услышала что она плачет, но дверь была закрыта
Со Хи Сон: Ми Лу? Что случилось?
Ми Лу: Пожалуйста, возвращайся в свою комнату
Со Хи Сон: Но тебе же плохо, я хочу помочь
Ми Лу: Ты ни чем мне не поможешь
Со Хи Сон: Как скажешь
Подруга ушла
Ми Лу не знала что делать дальше. Она потеряла веру в лучшее окончательно