Не хочу ничего чувствовать
5 февраля 2022 г., 10:40
Вторник
3:00
Ми Лу возвращалась домой
Побыв у подруги, она немного отвлеклась от проблем. Но когда осталась снова наедине с собой, мысли поглотили ее в очередной раз. Дома не горел свет, родители отсутствовали. Со Хи Сон спала в своей комнате.
Ми Лу не хотелось спать. Внутри так болело, слезы не прекращали скатываться по ее лицу. Девушка зашла в гостиную и открыла шкаф, где лежало много бутылок алкоголя. Рука потянулась до одной из них. Сначала было горько, но потом она вошла во вкус. Через пол часа бутылка опустела и девушка взяла другую.
Утро
Со Хи Сон спустилась вниз и увидела сидящую за столом Ми Лу. Возле нее лежало несколько выпитых бутылок вина
Со Хи Сон: Ми Лу, что случилось?
Ми Лу: А что случилось? Все замечательно. Знаешь, вначале я была против выпивать. Но потом поняла. Мне так больно, но алкоголь на время притормаживает ее и мне становится немного легче. Они победили, Кай бросил меня. Тебе повезло, что ты не помнишь своей старой жизни. Хотела бы и я все забыть. Хотела бы я ничего не чувствовать
В дверь позвонили. В дом зашёл новый жених, Ким Со Бом
Ким Со Бом: Привет. Хотел подбросить тебя до школы, но вижу ты не в состоянии
Ми Лу: Правда? Очень мило с твоей стороны
Ким Со Бом: Со Хи Сон, иди к себе, я о ней позабочусь
Ми Лу: Ты кто такой, чтобы мне помогать?
Ким Со Бом: Я твой жених, если ты не помнишь
Ми Лу: Так это ты, тот самый. Не знаю, что вы там планируете в тайне от меня, но хочу сказать, что между нами ничего не будет
Ким Со Бом: Меня предупредили, что ты упрямая. Тебе нужно время и ты привыкнешь. Узнаешь меня и поймёшь, что я не такой плохой
Ми Лу: Правда?
Ким Со Бом: Да
Ми Лу: Да пошел ты нахуй
Она взяла пустую бутылку и кинула ее на пол
Ким Со Бом: Так, надо с этим заканчивать
Парень позвал охрану и они силой затащили Ми Лу в ее комнату. Дверь закрыли на ключ, чтобы она не вышла
Ми Лу: Выпустите меня, ублюдки! Вы заплатите
Ким Со Бом: Тебе нужно успокоится и прийти в себя
Они оставили ее и ушли
15:00
После учебного дня
Бомгю и Хи Сон прогуливались по Пусану
Бомгю: Как твое домашнее обучение? Все получается?
Со Хи Сон: Да, я быстро схватываю. Но хочется вернуться в школу. К сожалению врач мне пока запретил. Ми Лу начала выпивать и при чем сильно. Наши родители выбрали ей другого парня и теперь она страдает
Бомгю: Да, дела плохи
Со Хи Сон: Ты говорил, что сейчас живёшь не с отцом. Тебе стало лучше, когда ты сбежал?
Бомгю: Да, как будто заново начал жить. Сложно, но я справлюсь
Они держались за руки. Со Хи Сон засмотрелась на проезжающие машины и внезапно ей стало трудно дышать
Бомгю: Хи Сон? Тебе плохо? Посмотри на меня, я рядом
Девушка пыталась успокоится. Через минуту дыхание нормализовалось
Со Хи Сон: Машина
Бомгю: Что?
Со Хи Сон: Машина. Почему то я засмотрелась на нее и мне стало так плохо. Как будто я что то потеряла
Бомгю: Не зацикливайся сильно. Думаю тебе показалось
Со Хи Сон: Не знаю. Давай лучше вернёмся домой
Бомгю: Как скажешь
22:00
Хюнин Кай выпивал в баре. Он купил последнюю бутылку соджу за оставшиеся деньги. Голова уже начала кружится и парень не мог нормально стоять
Выйдя на улицу, Кай пристал к взрослым мужчинам, которые тоже были пьяны. Он начал грубить и ругаться матом
Мужчина: Слышь, мелкий, закрой свой поганый рот
Кай: Или что? Что ты мне сделаешь? Я и так все потерял! Слышишь?! Мне насрать!
Он выводил на эмоции. Мужчина не удержался и ударил парня по лицу. Кай потерял равновесие от удара и упал
Кай: И это все? Все, что ты можешь? Слабак
Кая ударили ещё раз, на этот раз сильнее. Удар за ударом, пока один из его друзей не сказал прекратить
Кай сплюнул кровь и продолжал лежать на земле
Он не заметил, как к нему подошёл его друг, Субин
Субин: Больно?
Кай: Это лучше, чем чувствовать душевную боль
Субин: Не сдавайся. Ты обязательно выберешься из этого дерьма
Кай: Мне уже так не кажется. Каждый день для меня кажется бессмысленным. Не хочу ничего чувствовать. Это больно, понимаешь? Мне так больно. Я все потерял. Сестру, работу, девушку, меня даже из школы выгнали. Почему? Потому что я бедный? Я из кожи вон лез, чтобы выжить и содержать сестру и себя. Я нашел прекрасную девушку и думал что буду счастлив. Думал что все, вот моё счастье, но оно не длилось долго
Субин: Я понимаю. Но ты должен всем назло доказать, что ты достоин. Подниматься вверх снова сложно, но ты не один. Впервую очередь у тебя есть ты сам, твоя младшая сестрёнка и твои друзья, которые не оставят тебя одного
Субин подал руку, чтобы помочь Каю подняться. Он принял помощь. Слова друга заставили и правда задуматься его о будущем
Кай: Ты прав. Я им докажу