Потому что я люблю тебя

NC-17
Завершён
7
автор
Размер:
116 страниц, 39 693 слова, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Наше последнее лето

Настройки
Примечания:
После выпускного, ученики проводили лето в компании своих друзей Со Хи Сон: Я купила одежду к лету. Давайте сделаем его запоминающимся Ми Лу: А ты уже подавала документы на поступление в университет? Со Хи Сон: Вчера. А ты? Ми Лу: Мои родители отправляют меня за границу вместе с Ким Со Бомом Со Юн А: Интересно, когда они не будут решать за тебя? Или когда ты уже дашь им отпор? Ми Лу: Думаешь я не давала? Все помнят как это закончилось. Они не дали мне быть с тем, кого я по настоящему люблю. А потом я просто сдалась Со Юн А: Ми Лу Ми Лу: Достаточно. Закрыли тему. Со Бом сейчас приедет, а вы идите на свое свидание Спустя час Свидание Со Юн А и Ёнджуна Ёнджун: Ты снова не одела кофту, вечером становится прохладно. Почему ты не слушаешь меня? Со Юн А: Так отдай мне свою Ёнджун: А когда ты отдашь мне те, что я давал тебе раньше? Ты забрала себе половину моих вещей, хотя у тебя своих достаточно Со Юн А: Что поделать, если мне нравится твоя одежда Ёнджун: Беда с тобой. Готова ехать? Со Юн А: Поехали Они сели на мотоцикл и отправились кататься по городу Свидание Со Хи Сон и Бомгю После просмотра фильма Бомгю: Любимая, перестань плакать, это просто фильм Со Хи Сон: Не могу, Бомгю. Когда кто то из влюбленных умирает, это разбивает мое сердце Бомгю: Не думай ты про других. Видишь, у нас все хорошо и я рядом с тобой Со Хи Сон: А ты не уйдешь от меня? Бомгю: Глупенькая моя, конечно же нет. Куда же я без тебя Со Хи Сон ещё сильнее расплакалась. Бомгю ещё крепче обнял свою девушку Со Хи Сон: Бомгю, почему ты такой хороший? Бомгю: Ответ простой: ты делаешь меня таким 10 июля Джейк: С днём рождения. Я тебе по почте отправил подарок. Тебе он должен понравится Тэхен: Спасибо большое, но не стоило Джейк: Я хотел хоть как то порадовать тебя. Как проходит твое лето? Тэхен: Хорошо. Провожу лето с друзьями. Уже подал документы в университет Сеула на экономиста. А твое как проходит лето? Джейк: Не так насыщенно как у тебя Тэхен: Ясно Джейк: Ладно, не буду мешать тебе. Отдохни как следует Вечером Тэхен собрал круг друзей и они отметили день рождения парня Мама Тэхена: Сынок, тебе пришла посылка из Сеула Субин: Хвастайся Бомгю: Это от того парня? Как его там, Джейк, верно? Тэхен: Помолчите Тэхен распаковывает коробку. Открыв ее, он видит подарок. Книга, "Назови меня своим именем", футболка, поношенная, видимо Джейк ее носил и письмо Джейк: "Дорогой, Тэхен. Это все, что я могу тебе дать. Я знаю, как ты мечтаешь встретиться со мной и я тоже этого хочу, но видимо это не судьба. В моих планах появились другие вещи и... Чёрт, как же мне перед тобой неловко. Ты замечательный. Ты мне нравишься и я знаю, что тоже нравлюсь тебе. Но, наше общение придется прекратить. Пожалуйста, не злись на меня сильно и постарайся понять. С любовью, Джейк" Кай: Ну, что он пишет? Тэхен: Он попрощался со мной Кай: Блять. Ты как? Тэхен: Хуево, а как я могу ещё быть? Субин: Жизнь дерьмо, давайте все признаем это Кай: Согласен Тэхен: Вы же не против, если мы напьемся сегодня до беспамятства? Ёнджун: Да, сегодня можно Поздней ночью Тэхен все же кое как смог включить ноутбук. Джейка не было в сети. После их последнего разговора он больше не заходил. Но Тэхен все же решил написать ему Тэхен: Скажи почему? Почему так? Почему от меня уходят люди, которые мне нравятся? Что я делаю не так? Я такой наивный. Думал что когда нибудь увижу тебя. Но мечта ускользнула и надежда исчезла. Я не злюсь на тебя. Мне просто грустно и обидно. Но я никогда не забуду твою поддержку и наши ночные переписки. Береги себя Дни шли. Наступил август 25 августа Со Хи Сон: Не могу поверить, что провожаю свою подругу в аэропорту. Ты так рано уезжаешь Ми Лу: Приходится Со Юн А: Не позволяй там никому обижать тебя. Если что то случится, сразу звони мне или Хи Сон Ми Лу: Хорошо. И вы тоже. Позаботьтесь о себе и не забывайте меня Подруги обнялись. У троих были слезы на глазах Ми Лу: Я так не хочу улетать. Не хочу прощаться с вами. Это так тяжело. Все кажется, что осенью мы снова пойдем в школу, будем видеться каждый день Со Хи Сон: Мне тоже. Не могу свыкнуться, что теперь все будет по другому Со Юн А: Это не конец. Мы будем видеться. Будем переписываться и звонить друг другу, мы дали обещание друг другу Ким Со Бом: Ми Лу, пора Ми Лу: Пока Со Хи Сон: Удачного полета Ми Лу: Я люблю вас Со Юн А: Мы тоже очень сильно любим тебя 27 августа Субин: Ёнджун, есть новости Ёнджун: Какие? Субин: Моя мама развелась с отцом. Теперь ее ничего не держит. И у нас за границей, в Лондоне, есть родственники, они ведут бизнес. Занимаются продажей дорогих автомобилей. Мне предложили обучение, на два года и я свободно смогу работать. Хочешь поехать со мной? Ты же говорил, что мечтаешь о таком. Этот шанс нельзя упускать Ёнджун: Ты прав. И я хочу им воспользоваться, но Юн А Субин: Нет проблем, она может поехать с тобой. С документами пусть не заморачивается и ты тоже, я этим займусь. Просто сообщи ей. 30 вылет 28 августа Со Юн А: Улетаешь? В Лондон? Ёнджун: Да и ты тоже можешь полететь со мной. Там я построю свое будущее, которое хочу Со Юн А: Но это не то что я хочу. Я думала, мы поедем в Сеул вместе, а у тебя резко поменялись планы Ёнджун: Пойми, не каждый раз выпадает такой шанс, я хочу им воспользоваться Со Юн А: Я понимаю, но... Ёнджун: Ты не хочешь лететь со мной Со Юн А: Я не могу бросить учебу Ёнджун: Тогда кому то придется сделать выбор. Сразу скажу, что я не откажусь от такого предложения Со Юн А: А я не откажусь от учебы Ёнджун: Тогда нам придется расстаться Со Юн А: Вот как. Тебе Лондон дороже чем я Ёнджун: Не делай из меня виновника. Ты тоже ставишь учебу на первое место Со Юн А: Потому что от этого зависит моя будущая жизнь Ёнджун: Хорошо. Я тебя понял 30 августа В аэропорту Субин: А Со Юн А? Ёнджун: Она не полетит Субин: Вот как Ёнджун: Каждый выбрал свой путь Субин: Тогда пошли Со Юн А: Ёнджун Со Юн А ели догнала парней Ёнджун: Со Юн А? Что ты здесь делаешь? Со Юн А: Хотела попрощаться с тобой Субин: Я оставлю вас. Но не долго, скоро вылетаем Ёнджун: А я думал, что ты не придешь Со Юн А: Не смогла. Как странно. Я провожаю своего почти бывшего парня из Кореи. И это наша последняя встреча. Все кажется, что ты передумаешь и не бросишь меня Ёнджун: Иди сюда. Пожалуйста не плачь Со Юн А: Я все понимаю. Это твой выбор. Ты не хотел поступать куда либо. Я просто думала, что мы станем парой, которая сможет быть вместе, никак наоборот. И даже, если это конец и мы больше никогда не увидимся, я никогда не перестану любить тебя. Пожалуйста, не забывай меня и то, через что мы прошли. Будь осторожен и будь счастлив Ёнджун: Ты тоже, Юн А. Будь счастлива Со Юн А: Ступай, Субин заждался тебя Он улыбнулся, как делал это раньше. Потом повернулся к ней спиной и ушел. Ушел. Навсегда 31 августа Бомгю: Этот дом долго пробыл для нас убежищем Кай: Спасательным кругом Бомгю: Здесь множество воспоминаний и хороших и плохих Тэхен: Наша компания расходится Бомгю: С тобой мы хотя бы будем учится в одном городе, сможем видеться, а Кай едет в другой город. Ты там пиши хоть иногда. Мы переживаем за тебя Кай: Конечно я буду писать Бомгю: Давайте спалим его к чертям? Кай: Ты сейчас серьезно? Тэхен: Давай Кай: Уверен? Бомгю: А смысл? Мы сюда больше не вернемся. Хоть повеселимся на прощание Кай: Ёнджуну бы это понравилось Тэхен: Согласен Через пару минут, убежище парней покрылось пламенем. Виновники пожара скрылись, да бы не привлекать внимание Кай: Мне в другую сторону Бомгю: Мне тоже Кай: Тогда, до свидания. Я вас не забуду. Вы для меня всегда останетесь друзьями. Долбанутыми дурачками, готовыми мутить полную хрень. Но за это я вас люблю Бомгю: Хорошо что ты выжил и справился. Береги себя, дружище Дорога каждого пошла своим путём. А воспоминания останутся с ними навсегда
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник