Надежда на счастье
17 мая 2022 г., 10:41
Бомгю: Хи Сон, солнышко уже встало и ты вставай
Со Хи Сон: Идиотская работа. Если бы не она, я бы ещё валялась в кровати
Бомгю: Я тебе приготовил завтрак в постель
Со Хи Сон: Прошло столько времени, но ты по прежнему романтик и заботлив. Спасибо любимый
Бомгю: Все для тебя
Бомгю всегда поддерживал ее, помогал и любил всем сердцем. Когда Со Хи Сон ушла на работу, парень занялся написанием новых песен
Утро Кая и Ми Лу тоже началось с позитива
Двое влюбленных лежали в объятиях друг друга
Ми Лу: Кай?
Кай: Да?
Ми Лу: Ты простил меня? Ведь это из-за моих родителей твоя жизнь разрушилась наполовину
Кай: Ты не виновата. Просто тогда я был обижен на весь мир
Ми Лу: Я пыталась найти ее. Чжи У. Но никаких зацепок
Кай: И я пытался. Все думаю, как там моя сестрёнка. Как живёт? Где учится?
Ми Лу: Мне очень жаль, что вас разлучили
Кай: Но мы должны жить дальше
Ми Лу: Ты прав. После твоих слов, я решила и... я оборву свадьбу. Сегодня же. Я устала жить по правилам своих родителей и своего жениха
Кай: Я горжусь тобой. Это будет трудно, но ты должна выстоять и добиться своего. Я тебя в этом поддержу
Ми Лу: Спасибо
Кэссиди: Ненавижу. Здесь климат просто ужасный. На улице такая пыль, что дышать невозможно. Я хочу обратно в Лондон
Субин: Ты бросаешь меня?
Кэссиди: Нет, но я хочу чтобы ты улетел со мной
Субин: Тебе здесь настолько плохо?
Кэссиди: У меня постоянно голова болит и если честно то здоровье мое теперь не очень
Субин: Дай мне месяц. Я улажу все свои дела и мы вернёмся
Кэссиди: Серьезно? Или ты так шутишь?
Субин: Я все ради тебя готов сделать. Если тебе здесь плохо то я сделаю все, чтобы это исправить
Кэссиди: Люблю тебя. Ты должен на мне женится
Субин: Вообще то я так и планировал в будущем
Кэссиди: И детей?
Субин: Конечно. Девочку и мальчика
Кэссиди: Я очень сильно хочу от тебя детей. И прожить счастливую жизнь вместе
Субин: Так и будет, родная
Кан Тэхен зашёл в комнату. Его парень принимал ванную
Со Кан Джун: Выспался?
Тэхен: Нет
Со Кан Джун: Познакомился с кем нибудь?
Тэхен: Ты снова за свое? Я же говорил, что кроме тебя мне никто не нужен
Со Кан Джун: Говорил. Но когда ты далеко и долго не появляешься дома, я начинаю волноваться. Я не хочу тебя потерять
Тэхен: Тебе не о чем волноваться
Со Кан Джун: Хочешь присоединиться ко мне?
Тэхен без раздумий разделся и оказался в ванной вместе с Кан Джуном
Тэхен: Тебе помочь?
Со Кан Джун: Да
Парень повернулся спиной к Тэхену. Тот взял мочалку и добавил на нее геля. Плавными движениями он мыл спину Со Кан Джуна. Потом поднялся к шее
Со Кан Джун: Спасибо
Тэхен: Пожалуйста, не злись. Я понимаю твои чувства
Он снова повернулся лицом к Тэхену
Со Кан Джун: Я люблю тебя. Ты свет, который освещает мой жизненный путь
Тэхен не медлил. Он приблизился к губам Со Кан Джуна. И поцеловал его со страстью
Тэхен: Я люблю тебя и буду любить. Никто и ничто этого не изменит
Со Кан Джун улыбнулся. Ему было важно это услышать
Тэхен: Кстати, в субботу мои родители пригласили нас в гости
Со Кан Джун: У тебя самые прекрасные родители. Они не отреклись от тебя, в отличии от моих. Конечно мы пойдем. Итак, поворачивайся спиной ко мне. Моя очередь помыть тебя
Тэхен: Окей
Ми Лу вернулась домой
Ким Со Бом: Где ты была?
Ми Лу: У подруги, я же писала
Ким Со Бом: У нас сегодня много планов. Нужно выбрать ресторан и где будет проходить церемония
Ми Лу: Насчёт этого... я хочу отменить свадьбу
Ким Со Бом: Ты с ума сошла? С какой стати ты решила все отменить?
Ми Лу: Я устала притворяться. Этот брак не принесет мне счастья. Знаю, ты столько всего сделал, чтобы пробудить во мне чувства, но они так и не пришли. Я не хочу этого
Ким Со Бом: Ты нашла другого? Ну конечно. Ты врунья, Ми Лу. Я знаю. Я все знаю. Знаю, что ты провела ночь с тем парнишкой из школьных лет. Поэтому ты так говоришь
Ми Лу: Ты следил за мной?
Ким Со Бом: Я знаю каждый твой шаг. После того как тебе начали выписывать таблетки, я не спускал с тебя глаз
Ми Лу: А почему я начала их пить? Ты не задумывался? Ты, моя семья довели меня до этого. Я хочу почувствовать что живу, а не сижу в клетке
Ким Со Бом: Мы поженимся. Так будет лучше. А тот парень. Если ты ещё раз к нему приблизишься, я застрелю его, вот с этого пистолета. Ты поняла меня?
Ми Лу: Ты чудовище. Ненавижу тебя. Вы только и можете, что манипулировать мной
Надежда быть счастливой вновь рухнула. Ми Лу зашла в комнату и отправила сообщение Каю
Ми Лу: "Я не выиграла этот бой, прости. Он все знает. Знает, что я была с тобой и угрожает убить тебя. Я не могу подвергать тебя опасности. Прости. Надеюсь ты будешь счастлив"
После этого она заблокировала его номер и снова носила фальшивую улыбку на своем лице