Потому что я люблю тебя

NC-17
Завершён
7
автор
Размер:
116 страниц, 39 693 слова, 32 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Надежда на счастье

Настройки
Бомгю: Хи Сон, солнышко уже встало и ты вставай Со Хи Сон: Идиотская работа. Если бы не она, я бы ещё валялась в кровати Бомгю: Я тебе приготовил завтрак в постель Со Хи Сон: Прошло столько времени, но ты по прежнему романтик и заботлив. Спасибо любимый Бомгю: Все для тебя Бомгю всегда поддерживал ее, помогал и любил всем сердцем. Когда Со Хи Сон ушла на работу, парень занялся написанием новых песен Утро Кая и Ми Лу тоже началось с позитива Двое влюбленных лежали в объятиях друг друга Ми Лу: Кай? Кай: Да? Ми Лу: Ты простил меня? Ведь это из-за моих родителей твоя жизнь разрушилась наполовину Кай: Ты не виновата. Просто тогда я был обижен на весь мир Ми Лу: Я пыталась найти ее. Чжи У. Но никаких зацепок Кай: И я пытался. Все думаю, как там моя сестрёнка. Как живёт? Где учится? Ми Лу: Мне очень жаль, что вас разлучили Кай: Но мы должны жить дальше Ми Лу: Ты прав. После твоих слов, я решила и... я оборву свадьбу. Сегодня же. Я устала жить по правилам своих родителей и своего жениха Кай: Я горжусь тобой. Это будет трудно, но ты должна выстоять и добиться своего. Я тебя в этом поддержу Ми Лу: Спасибо Кэссиди: Ненавижу. Здесь климат просто ужасный. На улице такая пыль, что дышать невозможно. Я хочу обратно в Лондон Субин: Ты бросаешь меня? Кэссиди: Нет, но я хочу чтобы ты улетел со мной Субин: Тебе здесь настолько плохо? Кэссиди: У меня постоянно голова болит и если честно то здоровье мое теперь не очень Субин: Дай мне месяц. Я улажу все свои дела и мы вернёмся Кэссиди: Серьезно? Или ты так шутишь? Субин: Я все ради тебя готов сделать. Если тебе здесь плохо то я сделаю все, чтобы это исправить Кэссиди: Люблю тебя. Ты должен на мне женится Субин: Вообще то я так и планировал в будущем Кэссиди: И детей? Субин: Конечно. Девочку и мальчика Кэссиди: Я очень сильно хочу от тебя детей. И прожить счастливую жизнь вместе Субин: Так и будет, родная Кан Тэхен зашёл в комнату. Его парень принимал ванную Со Кан Джун: Выспался? Тэхен: Нет Со Кан Джун: Познакомился с кем нибудь? Тэхен: Ты снова за свое? Я же говорил, что кроме тебя мне никто не нужен Со Кан Джун: Говорил. Но когда ты далеко и долго не появляешься дома, я начинаю волноваться. Я не хочу тебя потерять Тэхен: Тебе не о чем волноваться Со Кан Джун: Хочешь присоединиться ко мне? Тэхен без раздумий разделся и оказался в ванной вместе с Кан Джуном Тэхен: Тебе помочь? Со Кан Джун: Да Парень повернулся спиной к Тэхену. Тот взял мочалку и добавил на нее геля. Плавными движениями он мыл спину Со Кан Джуна. Потом поднялся к шее Со Кан Джун: Спасибо Тэхен: Пожалуйста, не злись. Я понимаю твои чувства Он снова повернулся лицом к Тэхену Со Кан Джун: Я люблю тебя. Ты свет, который освещает мой жизненный путь Тэхен не медлил. Он приблизился к губам Со Кан Джуна. И поцеловал его со страстью Тэхен: Я люблю тебя и буду любить. Никто и ничто этого не изменит Со Кан Джун улыбнулся. Ему было важно это услышать Тэхен: Кстати, в субботу мои родители пригласили нас в гости Со Кан Джун: У тебя самые прекрасные родители. Они не отреклись от тебя, в отличии от моих. Конечно мы пойдем. Итак, поворачивайся спиной ко мне. Моя очередь помыть тебя Тэхен: Окей Ми Лу вернулась домой Ким Со Бом: Где ты была? Ми Лу: У подруги, я же писала Ким Со Бом: У нас сегодня много планов. Нужно выбрать ресторан и где будет проходить церемония Ми Лу: Насчёт этого... я хочу отменить свадьбу Ким Со Бом: Ты с ума сошла? С какой стати ты решила все отменить? Ми Лу: Я устала притворяться. Этот брак не принесет мне счастья. Знаю, ты столько всего сделал, чтобы пробудить во мне чувства, но они так и не пришли. Я не хочу этого Ким Со Бом: Ты нашла другого? Ну конечно. Ты врунья, Ми Лу. Я знаю. Я все знаю. Знаю, что ты провела ночь с тем парнишкой из школьных лет. Поэтому ты так говоришь Ми Лу: Ты следил за мной? Ким Со Бом: Я знаю каждый твой шаг. После того как тебе начали выписывать таблетки, я не спускал с тебя глаз Ми Лу: А почему я начала их пить? Ты не задумывался? Ты, моя семья довели меня до этого. Я хочу почувствовать что живу, а не сижу в клетке Ким Со Бом: Мы поженимся. Так будет лучше. А тот парень. Если ты ещё раз к нему приблизишься, я застрелю его, вот с этого пистолета. Ты поняла меня? Ми Лу: Ты чудовище. Ненавижу тебя. Вы только и можете, что манипулировать мной Надежда быть счастливой вновь рухнула. Ми Лу зашла в комнату и отправила сообщение Каю Ми Лу: "Я не выиграла этот бой, прости. Он все знает. Знает, что я была с тобой и угрожает убить тебя. Я не могу подвергать тебя опасности. Прости. Надеюсь ты будешь счастлив" После этого она заблокировала его номер и снова носила фальшивую улыбку на своем лице
7 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник