Нас осталось 17...

R
Завершён
3
My friends соавтор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 9 265 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 8

Настройки
— Иди сюда, сука, — с этими словами Ата рванулся и ударил со всей силы ударил Бегу. Тоже по носу, потому что когда Ата произнёс эти слова, то все обернулись посмотреть на него. — Не-не-не! Давайте так. Вы сейчас спокойно выходите на улицу, и там уже начнём нормальную бойку! Согласны? — с улыбкой на лице говорила я. — Ты в своём уме?! — крикнула Наиля. — Провокаторша! — сказал Данил. — Может не надо? — спокойно спросил Мамед. — А я и не против, — сказал Ата злобно смотря на Бегу. — Я тоже не против хорошенько тебя отпиздить! — с улыбкой на лице сказал Бега. — Ах ты сука! — с криком кинулся Ата на Бегу. — Я сказала на улице! — повторила я. Ата и Бега выбежали на улицу с желанием продолжить разборку. Все посмотрели на меня. — Что? — сказала я поедая чипсы, смотря непонимающим взглядом на них. — Не, слушай, ничего такого, просто вокруг конец света и мы боимся, что не выживем, но при этом устраиваем драки до смерти! — сказала Аля и выбежала на улицу. За ней Мамед. -Ну пойдёмте, а то всё пропустим! — крикнула Настя и выбежала за дверь. За ней все остальные. Драка была в самом разгаре. Два придурка были с разбитыми носами и валялись на снегу. И как им не холодно? Я, Атагельды, Рияд и Мамед наблюдали за происходящим. Нурана вообще как обычно всё на видео снимала. Настя, Аля, Наиля, Дима и Данил, лепили снеговика. Не каждый год увидишь у нас столько снега, да ещё и летом. Я бы тоже подключилась к ним, но всё же, решила продолжить смотреть на этих «бойцов». *** Роv: Лера — Лера, подожди! — Вика кричала и бежала за мной и паралельно тащила за собой другую Леру. — Лердон, стой! — орала Юдина. — Что?! — я была слишком злой на её обожаемого Бегу. Хотя, Аташка тож не лучше! «Уф, какие же придурки эти наши пацаны» сказала я про себя. Пока я стояла и замерзала, Вика с Лерой успели подойти ко мне. — Лер, ты нормальная?! — повысила на меня голос Юдина. — Не ори на меня! Слишком много на себя берёшь. — Так, девочки, давайте вы тоже не будете ссориться, — встала между нами Вика и пыталась спокойной убедить нас не повторять ошибки пацанов. — Ладно, хорошо. Я спущусь в подвал зав бинтами и приду, — я пыталась быть более менее убедительной и спокойной. — Мы тебя одну туда не отпустим. Пошли вместе.- с этими словами Юдина взяла меня за руку мы начали спускаться. — Так девочки, подождите, а зачем нам туда спускаться? Там наверняка закрыто. Да и к тому же, в классах должны быть аптечки, — недоумевающе произнесла Вика. — Алина сказала в подвале, значит в подвале! — да, я была зависима от её мнения. Просто, она всегда была права. — Дверь заморожена…
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник