Нас осталось 17...

R
Завершён
3
My friends соавтор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 9 265 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 10

Настройки
— Чёрт, а она заморожена, — произнёс озадаченный Даня. — Ну, а я о чем? — нервно сказала Лера. — Ребят, может у кого-нибудь лом есть? — спросил Мамед. — А, да, конечно, в рюкзаке лежит, сейчас сбегаю, принесу, — саркастически ответил Атагельды. — Может попробуем разморозить, а потом выбить? — предложил Рияд. — Чем ты ее размораживать будешь? Ты холода не чувствуешь? — спрашивал Дима. Пока мы решали как открыть эту чёртову дверь, я заметила что Нурана куда-то пропала. — Ребят! — сказала я, но никакой реакции не последовало. -Люди! — уже переходя на крик сказала я, но так никто и не откликнулся. Они продолжали что-то бурно обсуждать. — Эй, придурки! — крикнула я, но что все замолчали и повернулись. — А обзываться зачем? — с озадаченым лицом сказал Ата. — Вот именно! — сделал наигранно обиженую физиономию Дима. — О! Вы хотя бы на меня внимания обратили. С третьего раза! Спасибо! — саркастически сказала я, на все их возмущения. — Так что хотела? — спокойно сказал Бега. — Нураны нет, — сказала я дальше пытаясь найти её в толпе. — И что? — с безразличным лицом сказал Ата. — Ну и где она? — сказала Наиля. — У меня такой же вопрос! — крикнула я. — Да ладно, может она в класс пошла, пусть кто нибудь проверит, — сказал Атагельды. — Я пошла-а-а, — уже идя к классу сказала Аля. После чего скрылась за дверью в корпус. — Так! Ну и как открывать будем? — с интересом сказал Бега. — Ну не знаю, попробуй выбить, — ответила ему Юдина. — Ну-ну, — смеясь сказала я, а Лера меня поддержала. После чего Бега со всей силы ударил ногой по двери, но безрезультатно, как и ожидалось. На что Ата ухмыльнулся. Бега посмотрел на него злым взглядом, но после поменялся в лице, так как увидел хитрый взгляд Насти. Видимо она подумала о том же, о чём и я. — Долго будешь улыбаться? — спросила Настя у Ата. Но он не слушал её. — Слушай, Холоп! — сказала я, как ни странно, он сразу откликнулся. Все начали тихо смеяться. А я продолжила: — Ты долго улыбаться будешь? Или всё-таки сам попробуешь открыть эту чёртову дверь?! — он посмотрел на дверь, потом на Бегу и на его ухмылку. Он немного замешкался, но после неуверенно подошёл к двери, и ударил по ней несколько раз. Но опять же без успешно. — Молодец! Уже есть прогресс! Мы на шаг ближе к реанимации! — саркастически сказала я. — Ну Холоп, в следующий раз не смейся просто так! — сказала Настя. — Ой, сами попробуйте её выбить! — крикнул Ата. — А мы и не говорили, что сможем это сделать. Так что не надо делать из нас виноватых, — сказала Наиля. — Ну так как мы её откроем? — спросил Мамед смотря на непотдающуюся дверь. — Можно попробовать этим? — то ли вопросительно, то ли утвердительно сказал кто-то за спиной. На что все обернулись. Там стояла Нурана, с отвёрткой в руках. — И ты хочешь сказать, что это нам поможет? — спросила Юдина, переводя взгляд то на отвёртку, то на дверь. — Ну попробовать стоит, — сказал Атагельды, забирая отвёртку из рук Нураны. — А нечего, что она заморожена? — сказал Дима смотря на Атагельды идущего к двери. — Ну так подыши на неё! — сказала я, даже не смотря в его сторону, так как пыталась помочь Атагельды. Мы так простояли минуты 2 пока не услышали щелчок…
3 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник