Город Женихов

NC-17
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 794 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Свадебный переполох

Настройки
Примечания:
- Так Арсюш давай быстрее, не можем же мы с опозданием приехать. - красивый Антон в чёрном костюме, с галстуком, такой элегантный, аккуратный, Арсений прямо нарадоваться не может, как же такой красивый Антон, вдруг стал ещё красивее. - Да все идём, идём - Арсений достаёт из багажника подарок, он тоже очень красиво одет, чёрные брюки и белая рубашка с галстуком. Они вместе идут в главный зал через сад, все очень красивое, зелёный газон, белые столы на которых стоят бокалы с шампанским и вином, на других закуска, которую кто то уже успел попробовать. Также в саду стоит беседка, украшенная воздушными шариками, в прочем как и все остальное. Сам зал выглядит ещё лучше, все белое с золотыми рисунками, большие столы на которых лежит очень много разной еды, барная стойка где подают как соки так и алкоголь. - А вот и наши невестки, Катюша, Ирка, мы с Арсением Сергеевичем так счастливы за вас. Какие прекрасные платья, вот ваш подарок - говорит Антон вручая девушкам не большую бирюзовую коробочку, в которой по секрету лежат одинаковые чёрные толстовки, и очень дорогие часы, по подарку понятно что дарил Антон а что Арс. После чего они пошли к Очкарику и Хвостатому. Рядом с ними стояла Оксана, сестра Арса. Все они были с отличным настроением, они выпивали, веселились и танцевали. Когда пришло время кидать букет, Антон и Дима поймали по букету и сказать честно это свадьба, первая которая проходит без всяких драк. Но тут приходит Выграновский. Всех обнимает, целует в щёчку и поздравляет, Антону и Арсению стало даже тошно. Антон выводит Арсения за руку и ведёт в беседку. - Арсюш ты ревнуешь меня что-ли? - говорил Антон пока садился на подоконник в беседке. - а знаешь, мне даже нравится - улыбнулся Антон. - Ну Тош пойми меня, все было хорошо пока этот Выграновский не нарисовался, до сих пор влюблённый в тебя. - Арс подошёл к Антону и обнял его, уткнувшись носом в его плечо. - Но я то влюблен не в него, а в тебя - Антон был таким искренним с Арсом, он его очень любил. - по настоящему. После этих нежных слов Антон впился в губы Арсения, зарываясь в его чистые волосы. Арсений ответил на поцелуй тем же что и Антон. Они связывали и развязывали свои языки, сплетали их, стонали друг другу в поцелуй. Арсений взял ноги Антона двумя руками, а Антон обнимал Арса за шею. Арс спустился к шее и начал оставлять на ней алые следы, Антон от удовольствия закинул голову назад. Хотелось бы продолжить, но резкая жажда прервала их обоих. - Я сейчас схожу за шампанским.-говорил Арсений поправляя свои волосы. - Хорошо, возьми ещё яблоко пожалуйста. - говорил Антон уходя в беседку. - Хорошо Тош - улыбаясь Арсений ушёл за шампанским и яблоком. - Кать мы все уже решили, у тебя есть Ира, что ты ещё хочешь от меня? - Оксану явно что то тревожило - Так значит.. Значит та ночь для тебя ничего не значит? - Катя все ещё помнит ту ночь. - Я была пьяна, ты сама это знаешь. - Оксана после той ночи, ещё очень долго жалела, о том что произошло. - Хах ну тогда это видео полетит по всем соц сетям. - Катя показала видео на котором было чётко видно лицо Оксаны. - Нет, ты не сможешь этого сделать! - у Оксаны прокатились по лицу слезинки. -Смогу, ещё как, смогу. - Катя гадко улыбалась. После всего этого Катя ушла к Ире, ну не оставлять же невесту одну. Оксана осталась стоять возле этих противных ёлок, она побежала к Арсу. Антон сидел в беседке и ждал Арсения. В беседку залетает Выграновский. И подсаживается к Антону. - Что ты тут делаешь? Уходи от сюда. - Антон боялся что скоро придёт Арсений и тогда он точно разозлиться. - Ну Антон, прости, да я был вчера не прав, ну прости меня. - Эд попытался взять Антона за талию, но тот вырвался и пошёл в зал к Арсению, Эд пошёл за ним. - Ну стой, давай потанцуем? - Спасибо не хочу, уходи от сюда. - Антон был зол на него. - Один, Один танец и я больше не буду лезть к тебе. Никогда. - Эд решил придти к крайним мерам. - Хорошо. - Антон сказал это с отвращением, но и с осторожностью, боялся что Арс скоро выйдет и тогда точно будет пизда всем. Антон и Скруджи танцуют, Скруджи нравится все что сейчас происходит, но Антон танцевал как будто с камнем, или помидором. Он даже сказал что тот похож на камень. И как раз в этот момент вышел Арсений, он стоял и смотрел на них, и тут к нему подлетает Оксана, вся в слезах, не зная что делать. Она рассказала все что произошло за ёлками, ну и Арсений пошёл к Кате, которая была уже явно пьяна. Арсений попытался все объяснить и даже забрать телефон, но та начала кричать и даже бить Арсения. Антон услышав крики сразу прибежал туда и отвёл Катю в туалет, чтобы та умылась и успокоилась. К ним пришёл Эд, он взял Катю за голову и пустил её под воду, Антон накричал на него и ушёл к Арсу, а Эд и Катя остались одни. - Арса нигде нет.. - Антон начал переживать за Арсения. - сколько говорите я вам должен? - уточняет Антон. - 25 тысяч за все побитые тарелки, стаканы и за испорченный газон - администратор говорит Антону сумму ущерба который нанесла Катя. - Но у меня нет таких денег. - У Антона глаза на лоб полезли от услышанного. - Так давайте я оплачу все, Антон ты иди подожди меня на улице. - как не странно прошло уже много времени и тут появляется Эд. Эд все оплатил и предложил Антону чтобы он его подвез, он согласился спустя много попыток. Антон не захотел ехать домой поэтому он с Эдом поехали искать Арса, они ходили везде, но так нигде его нет, как будто сквозь землю провалился. Набережная, 2:08. - Я понятия не имею где может быть Арс, я переживаю за него. - Антон идёт накрытый ветровкой Эда, так как ему стало холодно. - Ну, даже не знаю, может дома спит? - Эд идёт рядом с Антоном. Вдруг Антон замечает что то в воде, они подходят ближе иии.. Антон кричит от ужаса, ему страшно, они вызывают полицию и скорую. - Катя , неужели ты.. - у Антона дрожащий голос, ведь Катя... - Она мертва, захлебнулась под водой и маленькое сотрясение. Соболезную. - Это сообщает медбрат. Катю накрывают белой тканью. Катю погружают в машину и увозят. Из Антона вырывается крик. Он не знает что делать. Катя мертва. Его сестра мертва... - Вы говорите что просто ходили и искали своего парня, который после драки с ней ушёл и больше не появлялся, так ведь? - Уточняет следователь. - Д-да, все верно.. - Антону очень больно и плохо, его сестра мертва, парень пропал, что делать, ум не приходит на голову.. - Хорошо, спасибо, как что то будет известно сразу вам позвонит. Соболезную, Антон. - следователь со всеми прощается, собирает все и уезжает. Эд увозит Антона домой, и сам уезжает. Антону не спится. Он плачет. Много плачет. Антон уснул в 6:36 утра.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)