Да я! Люблю тебя!

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 1 268 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Подъезжая к дому Арсения, Антон ахнул. Это был не большой дом примерно 10-15 этажей, был милый дворик, дети с своими родителями гуляли. Не большая толпа подростков стояла рядом и смотра на Антона когда тот выходил из машины. Подростков было 5, но среди них была только одна девушка. Антон смотрел на них, он почему-то думал что сможет с ними подружится. -Ты идёшь?-Спросил Арс подходя к Антону-Или так и будешь тут торчать? -А?-Сказал Антон-Нет! Пошли..те-сказал Антон -Можно на ты, я не против-Сказал Арсений-Тош? Я же могу тебя так назвать? Меня так родители, не разу не называли, а тут почти не знакомый человек называет. Почему так приятно? Что за бабочки в животе?! -Можно-Сказал Антон Антон сейчас был напуган, и с повреждённой ногой, поэтому так мило общается, но у же завтра он будет не добрым а обычным, пофегист, матершиник. Дома Арса, Антон рассмотрел всю квартиру 2 комнаты квартира, большой ванной, большая гостиная, кухня в которой поместится примерно 30-40 точно. Антон хотел посмотреть балкон, Антон хотел дойти до него, Арс пошёл за Антоном что бы поговорить с ним, но Шаст жалобно застонал и упал на пол скручиваясь. -Блядь!-Крикнул Антон-Ёбаный отец! Гори в аду еблан! АНТОН! Во 1-х не матерись! Во 2-х что случилось?!-Спросил Арсений подбегая у Антону -Этот ебл... Идиот! Мне кажись ногу сломал!-Сказал Антон Арс нажал на болевую часть ноги, из за чего Антон заорал. На ноге появился синяк. Арс не был врачём, но понял, это был не перелом, а растяжение. Он помазал Антону ногу какой то мазью, по словам Арса то целый день нога болеть не будет.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)