Фотография на память

NC-17
В процессе
84
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 786 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Знакомство

Настройки
Солнечные лучи понемногу пробирались по комнате девушки, которая мирно сопела лицом в подушку на своей уютной кровати. С каждой минутой времени на сон оставалось всё меньше и меньше и вот долгожданный будильник наконец прозвенел. Девушка пыталась дотянуться и вырубить столь раздражающую мелодию , но исход получился летальным. Она уронила свой , без того разбитый телефон. -Сука, из-за этой ёбаной школы телефон разбила-но все же спустя некоторое время ворчания, наша героиня соизволила встать и приступить к утренним процедурам. Оглядев всю квартиру и никого не увидев, девушка со спокойной душой отправилась в ванную комнату. Подойдя к зеркалу она увидела перед собой опухшее лицо, достаточно заметные синяки под глазами из-за недосыпов и потрёпанные дреды. *** Крис Штрэфонд или же Кристина Желточенко, ей 𝟏6 лет. Живёт она вместе с отчимом. Родная мать умерла. Девушка ненавидит её, но конечно же не без причины. На протяжении всей жизни, мать не признавала Кристину своей дочерью. Она постоянно издевалась над маленькой девочкой: унижала, била, высмеивала её. С начальной школы девочку постоянно унижали сверстники. За одежду, за внешность, за её существование, что конечно сказалось на психике. Когда Штрефонд исполнилось 12, в её жизни появился отчим. После его появления , не стало прежней Кристины. Он научил её многому, а именно защищаться , любить и принимать себя такую какая она есть и самое главное не доверять всем подряд. Правда на данный момент, уже дредастая девушка перестаралась от слова совсем. Теперь она обладает не самыми лучшими чертами: безэмоциональность, нарциссизм, агрессия. Крис не упустит момента хорошенько выпить. Она частенько зависает в клубах и на хатах. *** -Да уж Кристина то чего ты себя довела-произнесла дредастая вслух. Проделав ежедневные процедуры, она пошла на кухню в надежде найти что нибудь в холодильнике. Но удача явно не на её стороне. Почесав затылок девушка отправилась в свою комнату. Она взяла свои вещи, которые валялись на спинке стула и принялась одевать их. Крис одела жёлто-серую футболку и чёрные рваные джинсы. -Как всегда прекрасна - проговорила девушка, стоя перед зеркалом. После, она закинула в портфель пару тетрадей и пошла к выходу. Она накинула на себя свою кастомную кожанку и обула свои любимые голубо-белые, лаковые джорданы. Напоследок посмотрев в зеркало, девушка покинула квартиру. Выйдя на улицу, она достала из пачки, одну сигаретку, подожгла и закурила. В это же время на мобильном раздался вызов от абонента «Настюха». Девушка моментально ответила: -Крис, ну ты где? я уже десять минут стою тебя жду- в голосе собеседницы слышалась доля агрессии -Насть, ну не кипяшуй, иду я уже-с ноткой наслаждения от только, что сделанной затяжки, проговорила дредастая -Если тебя не будет через пять минут у места где мы с тобой обычно встречаемся, то я ухожу. Кристина не ответив на эти слова сбросила трубку, прекрасно зная, что блондинка её дождётся в любом случае. Спустя 10 минут дредастая подошла к ларьку, где её ожидала Анастасия. Подойдя к блондинке, Крис обняла её. -Заебала опаздывать, в последний раз я тебя жду-посмеявшись над словами подруги и ничего не ответив девушка произнесла: -Настюх, пошли, а то опоздаем -Интересно из-за кого -У меня нет вариантов, а у тебя? -Ой все-Настя слегка толкнула Крис, от чего обе засмеялись. *** Анастасия Наточий - лучшая подруга Крис. Она единственная кто её понимает и поддерживает. Настя перешла в школу к Штрефонд когда ей было 12. На данный момент ей 16. С первой встречи у них завязался контакт и теперь они как не разлей вода. *** Не успев зайти в пределы школы, как послышался звонок на урок. Быстро сняв с себя верхнюю одежду, девушки быстро попрощались т.к учатся они в разных классах. Их разделили из-за того, что они в буквальном смысле играли на нервах учителей и учеников. «Воспоминания» На седьмом году обучения к ним перешла новенькая ученица. На первый и последний вид вся такая отличница и умница. Звали ее вроде бы Маша. Девочки без задней мысли поняли, чем они будут заниматься в ближайшее время. Они уловили подходящий момент и начали действовать по договору. Настя проводила ей экскурсию по школе, а вот Крис в это время выполняла всё о чём они договорились. После того как Маша с Настей зашли в класс, Мария долгое время была в растерянности и не могла найти портфель. Последняя надежда была на светловолосую. -Насть, а ты случайно не видела мой рюкзак?-с надеждой в голосе произносила мария -Посмотри в лаборантской, так просто над всеми первое время шутят-ответила светловолосая. Маша отправилась к месту назначения. В это время Наточий включила камеру и идя сзади неё, начала съемку. И вот дверь открывается и ведро воды с ног до головы окатило девочку, далее в ход пошла мука. Тёмноволосая стояла и смотрела глазами полными слёз то на Крис то на Настю. Весь класс заполнился смехом. В последующие дни, девочек таскали к директору, было куча советов, воспитательных работ, но так никто и не знал, что с ними делать. В конечном итоге от греха подальше их решили распределить по разных классам. В качестве мести они залили видео с новенькой в сеть и оно разлетелось не только по всей школе, но и за её пределами. А что касаемо Маши. Она то ли ушла в другую школу то ли переехала в другой город. Никто толком и не знал. «Конец воспоминаний» Уроки шли очень мучительно и скучно, радовало только то, что это последний день перед летними каникулами. Кристина как обычно сидела за своей последней партой, залипала в окно и летала где-то в своих мыслях. Из транса её вывел звук уведомления. *Настя* В честь окончания 10 класса Лу зовёт всех к себе не хату. Давай сходим? Выпьем и повеселимся *Крис* Я только за, передай ей, что мы будем *Настюха* Начало в 8 *просмотренно* Отсидев 7 уроков и выслушав бредни учителей о том, что они будут скучать, дредастая отправилась домой. По дороге к своему жилищу, она зашла в ларёк и купила пачку красного мальборо. Достав сигарету, она её подожгла держа во рту и закурила. Войдя в квартиру, девушка разулась, сняла верхнюю одежду и пройдя в свою комнату завалилась на кровать. Немного позависав в мобильном, девушка решила набрать номер Насти *гудки* -Алё, Настюх -Говори быстрее-торопящимся голосом ответила блондинка. -А что ты меня торопишь?-с недопониманием и в тоже время с сарказмом отвечала дредастая -Либо говори, что надо, либо иди нахуй-так же торопясь говорила девушка -Скинь адрес квартиры и скажи время, когда ты будешь готова, чтобы я за тобой заехала -Адрес скину смской, время тоже. Всё не мешай -Так бы сразу Настя сбросила вызов и прислала смс *1 уведомление* Воратовская 376, квартира 1** Подъезжай к 19:00 -Жизнь налаживается-с улыбкой произнесла Крис Дредастая посмотрев на время и поняв, что она успеет ещё завалится поспать, поставила будильник на 17:50 и провалилась в царство Морфея Будильник прозвенел ровно в назначенное время и с огромным нежеланием Кристина проснулась. Полежав ещё немного в кровати и наконец то встав, она пошла приводить себя в порядок, а именно умываться. После проделанной процедуры она не долго думав выбрала одежду. Выбор её упал на голубые oversize шорты, на чисто белую футболку и сверху девушка накинула пиджак в цвет шорт. Дреды она заплела в пучок. Время уже было 18:20. Крис заказала такси сразу же на два адреса. Она взяла с собой пачку сигарет, зажигалку, ключи и деньги. Обув джорданы, ей на телефон пришли уведомление. *Вас ожидает таксист* Она быстро вылетела из квартиры и к счастью быстро нашла нужную ей машину. Сев в такси девушка набрала номер Насти. Как только светловолосая сняла трубку, дредастая начала чуть ли не вопить: -Мне похер как ты сейчас выглядишь и что ты сейчас делаешь, но чтобы через 20 минут, ты стояла возле своего подъезда готовая, иначе добираться потом сама будешь -Через 20 так через 20. Че орать то сразу? -Не суть -Скажи номер машины -*Крис продиктовала номер* -Поняла вызов завершился Прибыв к назначенному адресу, Крис расплатилась с таксистом и компания из двух человек покинула средство передвижения. Квартиру не составило найти труда т.к из неё уже во всю играла музыка. Настя позвонила в звонок и дверь открыла достаточно миловидная особа, это и была Лу. -Рада, что вы пришли, проходите-Лаурита очень хороший и добрый человек. Девушки все вместе прошли во внутрь квартиры и по итогу каждая разбрелась заниматься своими делами. Крис первым же делом пошла к алкоголю, Настя как обычно охмуряла парней, вообщем кто во что горазд. Спустя несколько часов вечеринки, Дредастая налакалась в ебеня. Жидкость содержащая спирт затмила адекватный разум и нормально воспринимать происходящее она не могла. К танцующей Штрэфонд подошёл то ли парень то ли девушка с заманчивым как ей казалось на тот момент предложением. -Слушай, есть тут одна тема-начали разговор издалека, что вообще не понравилось Крис -Говори быстрее или вали-уже на агрессии отвечала дредастая -У меня есть вот, что - ей показали пакетик в котором содержался белый, рассыпчатый порошок В трезвом уме Кристина отреагировала бы иначе, но алкоголь давал о себе знать. -А что ты раньше молчал или молчала, я не ебу кто ты- девушка выхватила из рук пакет и отошла к столу. Она выложила себе две дороги, нашла в кармане денежную купюру, закрутила её в нужную форму и начала вдыхать в себя весь состав который был выложен ею. Спустя определённое время, наркотик начал ещё больше одурманивать её разум, она никого не хотела слышать и ничего не хотела видеть. В данный момент она получает удовольствие. Она получала неописуемое чувство, она просто говоря кайфовала, так и пролежав неизвестно сколько времени, девушка уснула.
Примечания:
84 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)