Фотография на память

NC-17
В процессе
84
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 7 786 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник

Она всегда ведёт, она всегда ведома

Настройки

I'm bad luck, baby, u know... Follows me around everywhere I go And I don't need ur sympathy, no I need a fucking miracle oh Red wine teeth stain, it's been a long day I just want ur luv not ur money Leave me here ill be fine I'll wait for the stars to align

Финальная репетиция успешно закончилась и весь отряд находился в холле. -Всем доброе утро - проговорила только, что зашедшая женщина. -Доброе - хором сказала толпа народа -Уже сегодня вечером пройдёт шестой ежегодный фестиваль нашего лагеря. Я прошу вас в первую очередь не подвести себя и выступить изо всех сил. Как только директриса закончила со своей речью, Кристина и Маша сразу же отправились к своему жилищу в абсолютной тишине. Девушки вошли во внутрь дома и разувшись, сразу же побежали к кровати. -Я так по тебе соскучилась - поцеловав кровать, сказала голубоглазая. Посмотрев на девушку, кареглазая засмеялась. -Ну прям пара года -проговорив данные слова, Маша ещё больше засмеялась -Отстань - лёжа на кровати, пробурила дредастая Спустя какое-то время девушки уснули, не забыв поставить будильник на нужное время. Мягкая, но в тоже время громкая мелодия раздалась по комнате. -Блять!- пробубнила дредастая Повернув голову, девушка посмотрела на Машу и поняв что она не встала, голубоглазая положила ладонь на плечо и начала по нему хлопать. -Отъебись, я сплю - сказала татуированная -Вставай, мы проспали -В смысле?- резко соскочив из лежачего положения, сказала девушка. -В коромысле Кареглазая взяла в руки свой телефон и посмотрев на время, облегчающе выдохнула. -Тебя учили, что обманывать не хорошо?- зло спросила тёмноволосая Комната залилась Кристининым смехом. -Ты такая доверчивая -Иди на три буквы -Пошла Крис взяла пачку сигарет и удалилась на улицу. Она зашла за обратную сторону дома. Достав из картонного сооружения одну сигаретку, дредастая вставила её в рот и медленным движением пальцев подожгла данную конструкцию. Слегка серый дым полетел и сразу же растворился в невесомости и вот первая затяжка и девушка получает удовольствие - Ты чего здесь одна? - спросила только, что подошедшая Аня -Вот расслабиться пытаюсь -А что случилось? -Забей -Давай рассказывай -Я хочу наладить отношения с Машей. Мы просто не можем нормально общаться. В один день у нас всё хорошо, в другой всё херово - рассказывала девушка -Если не секрет то для чего тебе это всё нужно? -За эти дни я увидела в ней абсолютно другого человека. Она оказывается добрая, искренняя и к тому же красивая девушка. -Тогда просто будь собой и всё у тебя получиться -Я постараюсь -Я в тебя верю -Тихая похлопала собеседницу по плечу и удалилась Выкинув окурок, девушка поднялась с деревянного бортика и пошла подальше от этого места. Уже внутри дома подготовка к выступлению шла полным ходом. Маша выступала в роли девушки, поэтому она доделывала себе дерзкий и в тоже время пронзающий макияж. Кристине же принадлежала роль парня. Её задача была только в том, чтобы красиво уложить волосы и одеть чёрный, элегантный смокинг, с чем она великолепно справлялась. -Крис- позвала тёмноволосая -Чего надо?- мягким тоном спросила дредастая -Помоги мне пожалуйста. -С чем? -Можешь пожалуйста достать из шкафа платье и принести мне его. *Просто будь собой* * Я в тебя верю* Вспомнив слова Ани, девушка немного задумалась -Кристина!- крикнула Маша, чтобы привлечь к себе внимание -Чего? -Так ты поможешь? -Да -Спасибо Дредастая открыла дверцы шкафа и её взгляд упал на яркое, красное платье. Взяв его в руки, она крикнула Маше -Оно? -Да - коротко ответила собеседница Отдав костюм, девушка принялась одевать свой смокинг. Натянув рубашку, брюки и сверху пиджак, она посмотрелась в зеркало -Похоже мне нужно менять стиль на классический- улыбнувшись своему отражению, произнесла Штрефонд. -Тебе ещё долго собираться?- спросила помирающая от скуки дредастая -Я уже готова- сказала брюнетка и покинула уборную комнату. Кристина посмотрела на свою партнёршу и её глаза сразу же заблестели -Маша! Ты очень красиво выглядишь- шокировано сказала голубоглазая -Ты тоже ничего - улыбнувшись произнесла кареглазая На лице брюнетки красовался макияж глаз с плавным переходом от темного оттенка к светлому с тщательно растушёвыными границами. На волосах красовались равномерные локоны. Платье на её фигуре привлекало внимание больше всего. Красный цвет- цвет власти, изыска, красоты. Этот цвет описывал личность девушки. Приталенный верх и сводный низ с боковым разрезом. Спина была оголена. В этот вечер без внимания Мария не обойдётся. -Кристин, хватит на меня так смотреть - смущённо попросила девушка -Если ты и вправду очень красиво выглядишь, то почему бы на тебя и не посмотреть? Не ответив на данный вопрос татуированная взяла за руку Крис и потащила её на выход -Пошли давай, а то опоздаем -Хорошо- улыбнувшись ответила дредастая. Девушки вместе шли к актовому залу и обсуждали предстоящее мероприятие -Как ты думаешь кто станет королевой нашей смены?- интересующе спросила Лебедева -Мне кажется кто-то из нас -Почему ты так думаешь? -Ну ты посмотри на нас, мы же улыбнувшись можем всех на повал сразить- остановившись и показав жест короны, сказала девушка -Пошли уже - засмеялась Маша и опять взяв подругу за руку, потащила её за собой -Тут нет ничего смешного, я же серьезно это сказала -Угу Внутри их уже встречали вожатые вместе с директрисой. -Отлично выглядите - обратилась к девушкам Лаура Альбертовна -Спасибо Одна из женщин проводила их до гримёрки. -Здесь вы можете отдохнуть - указав пальцем на нужную дверь, светловолосая удалилась Маша и Кристина зашли во внутрь кабинета и в глаза сразу бросился лист висящий на стене «Порядок участников» Татуированная вела пальцем по листу в поиске нужных ей фамилий. -Мы последними выступаем -Такое себе удовольствие -Не то слово Обе уселись на диван. Заняться было нечем, поэтому Маша решила разбавить эту атмосферу: -Расскажи о себе! -Зачем?- девушка, растерялась от того, что кого-то и вправду интересует её жизнь. -Мы живём вместе, спим на одной кровати, постоянно находимся рядом, а я о тебе знаю абсолютно ничего. -Ну я родом из Хабаровска, мне 16 лет. -Из Хабаровска? -Да -Ого! Я там раньше жила -Почему уехала? -Я раньше была прям лапочка-дочка и из-за этого в прошлой так сказать школе надо мной нехило поиздевались одноклассницы. Весь этот инцидент снимали на видео и в скором времени оно разлетелось по всем пабликам города и мне пришлось уехать. -Припоминаю что-то такое *Она очень изменилась. Такая красивая стала* -Из-за этого случая я начала ММА заниматься. В пятнадцать лет начала забивать своё тело татуировками и никого на близкую дистанцию не подпускаю *Блять, как то не удобно вышло* - Постарайся забыть то, что было. Живи настоящим, не возвращайся в прошлое. - в качестве поддержки дредастая положила свою поверх руки девушки от чего та улыбнулась - Спасибо тебе -За что? -За то, что поддержала *Если бы ты знала правду, сейчас такого бы даже не сказала* -Да не за что Тёмноволосая обняла собеседницу отчего по телу прошлись мурашки, немного потупив голубоглазая взаимно обвела руками тело кареглазой. Со сцены разнеслась речь Лауры. В этот момент Кристина оторвалась от Маши и взяв за запястье потащила её за собой. -Куда мы идём? -Пошли посмотрим на номера других девочек и заодно накидаем примерные шансы на победу. -Ладно пошли Встав за кулисами девушки принялись наблюдать. -И открывает наш ежегодный фестиваль Аня Загвоздкина со своей фирменно песней. Музыка заиграла и по всему залу начал разноситься рэп который девушка не очень умело читала. -Маша смотри - Кристина начала передразнивать Сырка стоящего на сцене Татуированная посмотрев на голубоглазую засмеялась -Кристина хватит меня смешить -Нет ну если это и вправду она Шоу подходит к концу, а это значит, что остаётся всего двое номеров до их выхода на сцену. -Крис, мне очень страшно - дрожащим голосом сказала брюнетка -Всё будет хорошо. Мы отожгём на сцене как следует и утрём всем носы -улыбчиво поддержала подругу дредастая -Я боюсь забыть то, что мы репетировали несколько дней подряд. Я боюсь в конце концов подвести тебя -Маш, ты чего раскисла то? Вот увидишь, как только ты выйдешь на сцену , страх отпадёт. В ответ тишина. Кристина сняла с себя серебряный браслет и взяв руку собеседницы, одела его на запястье - Представь, что эта вещь приносит тебе удачу - улыбнувшись сказала дредастая Татуированная посмотрела на своё запястье и улыбнулась во все 32 зуба -Вот с таким же настроем вперёд побеждать -Для завершения нашего вечера мы просим пройти на сцену Марию Лебедеву и Кристину Желточенко с столь страстным танцем «Танго». «Аплодисменты разнеслись по всему залу» Черно-красная гамма одежды, страстный и в тоже время нежный взгляд партнеров и близость тел заставляет сердца зрителей и самих девушек биться учащенно. Миг и начинает играть ритмичная, задорная композиция, сопровождающаяся разновидностями аккордеона, дополненными пианино и лёгкими нотками скрипки.

Leave behind your heartache, cast away Just another product of today Rather be the hunter than the prey And you’re standing on the edge, face up ’cause you’re a…

Девушка с дредами положила свои руки на грудную клетку спереди стоящей девушки тем самым сократив дистанцию между друг другом. Ведомая стоявшая спереди отдёрнулась и голубоглазая схватившись за запястья резко закружила её. Руки вместе с ногами в быстром темпе бродили то по паркету то обвивались вокруг тела голубоглазой.

A beating heart of ston You gotta be so cold To make it in this world Yeah, you’re a natural Living your life cutthroat

Сквозь танец показывались взаимоотношения девушек: страсть, ревность, холод и любовь. Столь ледяной танец пожирающих до предела чувств, когда воздух буквально разрывается от эмоций между партнерами. Безумно строгий, без меры эмоциональный.

Deep inside me, I’m fading to black, I’m fading Took an oath by the blood of my hand, won’t break it

Танец смешал в себе тематику от любви до ненависти и от ненависти до любви. Здесь две девушки сбрасывают все маски оставляя только искренние эмоции.

I can taste it, the end is upon us, I swear

Тела всё время то соприкасались, то удалялись, то до безумия кружились вокруг своей оси с сопровождением ярких спецэффектов. Дредастая обхватывает талию напарницы и наклонив её приближает к её лицу своё. Мгновение и музыка прекращается. Зал наполнен аплодисментами. Девушки держась за руки делать поклон и уходят со сцены.

Gonna make it I’m gonna make it

-Мы справились - радостно вопила тёмноволосая -Мы молодцы - улыбаясь ответила дредастая -Дамы и господа! Наш вечер подходит к логическому завершению, но это не значит что нужно расходиться. Буквально через 20 минут мы узнаем имена победителей и с помощью голосования мы определим королеву этого вечера. Всем желаю удачи! После окончания перерыва, директриса произнесла главную речь: -Всех участников прошу пройти на сцену для оглашения результатов. Отряд девушек оказался на одном паркете, на котором сейчас будет решаться их судьба. -Прежде чем назвать имена победителей, я хочу выразить слова благодарности. Спасибо всем зрителям которые сегодня присутствуют в этом зале, спасибо не мало известным судьям за то, что приехали на наше мероприятие. А также я благодарю всех девочек за то, что подготовили для нас эти волшебные номера. -Лаура Альбертовна это вам огромное спасибо за существование вашего лагеря. Я очень рада, что мне выпала такая честь побывать именно на этом фестивале. Если честно то меня до глубины души тронул каждый из представленных номеров. Спасибо - произнесла трогательную речь Анет Сай «Звуки Аплодисментов» -А сейчас перейдём собственно к самой важной части нашего феста. К награждению. Напряжение росло всё больше и больше с каждой минутой. Волнение было абсолютно у каждого присутствующего человека здесь. -Победительницами нашего шестого фестиваля становятся…становятся….становятся Кристина Желточенко и Мария Лебедева - от радости тёмноволосая запрыгнула в объятия дредастой и нечаянно чмокнула её в губы. -МЫ ПОБЕДИЛИ! Девушки вышли на середину сцены: -Примите мои поздравления- Лаура обняла каждую из них. Двое маленьких ребят выбежали на сцену и подарили им красивые букеты цветов, а также статуэтку сделанную из настоящего серебра. -Но на этой ноте мы не останавливаемся. Сейчас состоится момент которого ждали все. -По сделаным нами подсчётом, мы можем с уверенностью заявить, что королевой нашего Лагеря становится Лариса Кравцова. Смешанные чувства посещали дредастую. С одной стороны она была рада за подругу, с другой ей было обидно, что выбрали не её. По окончанию праздника Лариса подбежала к голубоглазой. -Крис, ты не представляешь как я рада - счастливо говорила Кравцова -Ты большая молодец, главное не подведи в первую очередь себя. Я в тебя искренне верю Девушка обняла Кристину. -Я люблю тебя - по дружески произнесла близняшка -Я тебя тоже Сзади, за ними пристально наблюдала Маша. В тот момент она хотела оказаться на месте Ларисы. Девушка сама толком не понимала , что чувствует в адрес голубоглазой, ведь между ними всё слишком запутано. Вроде есть лёгка симпатия, а вроде её и нет. *Если Лариса её девушка, то шансов у меня точно не будет. Она красивая, фигуристая, добрая. Такие же нравятся Крис * -О чём задумалась?-подойдя к девушке спросила Таня -Да не важно - растерянно ответила брюнетка -Я хочу тебя с победой поздравить ты большая молодец -Спасибо -Машка, ты какая-то странная. Точно всё в порядке? - наблюдая за тем как эмоции на лицо подруги резко менялись, спросила собеседница -Я просто очень сильно устала за сегодняшний день -Тогда понятно Аня подошла к своей подруге и схватив её повела на выход потому, что как-то хотела помочь в развитии отношений между двумя знакомыми ей девушками. -Тань, нам уже идти пора Заметив, что Маша осталась одна, Кристина подошла к ней: -Ты чего тут одна стоишь?- -Таня и Аня только, что ушли поэтому можешь не переживать -Как скажешь На улице уже давным давно стемнело и только яркая луна освещала деревенское пространство. Девушки вышли на улицу и вдохнув, ощутили неописуемо чистый воздух, пропитанный различными ароматами цветущих деревьев. -Уважаемая Мария, позвольте вас пригласить на прогулку по ночному лагерю? -Я принимаю ваше предложение - не теряя шанса ответила Маша -Милая леди, я очень рада

Она всегда ведёт, она всегда ведома

Ты красива, но ведёшь себя как стерва Очень странно, но мне так нравится это Только за внешность, ничего более: полные губы В твою фигуру я влюбился как придурок

Примечания:
84 Нравится 35 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (15)