Ты была самым лучшим человеком в моей жизни.
И будешь ей всегда.
Ты меня всегда спасала
выручала
любила
понимала
И была со мной в нужный момент.
***
Тёмный вечер. Желтые фонари автомобилей осветляли трассу. Дима ехал к другу. У него были некие новости, которыми он хотел поделиться.
В салоне автомобиля тепло, в голове шатаются мысли насчёт Антона. Да, он хочет помочь другу, совсем не зная чем. Позов уверен, что этот год будет предстоять из нелегких отношений его друга и Арсения Сергеевича. Но на самом деле, этот "друг" самый главный шипер этой парочки.
Спустя 20 минут, в дверь послышался стук. - Да? Кто? - Бухло с говном блять Дверь открылась. - Блять, Дим, заебал, не смешные у тебя шуточки. - Хаха, бывает. - Ну, как дела, как самочувствие?Рассказывай. Дима спокойно закрывает за собой дверь, снимает обувь, параллельно спрашивая у друга как дела. - Неплохо, но ещё не конец. Течка Антона подходила к концу. Буквально денек, и все будет заебись. - Понятно, ну ничего, щас побухаем и всё пройдет. Дима отправляется в ванную комнату, чтоб помыть руки. Антон же, накрывает на стол. Сегодня у них к закуске сухарики. Не, ну а че, вполне презентабельно. Дима открывает дорогущий коньяк, и наливает в рюмки. Пахнет невероятно. У Антона уже крышу сносит только от запаха. Почему- то пахнет Арсением. Как всегда. От этого чертова человека веет его любимым алкоголем. А ещё бы с мохито.. Мм. Тогда бы это было просто на высших уровнях алкоголизма и кайфа. - Давай, за школу. - Давай, а почему бы и нет. Оба ударяют стаканами стеклом о стекло и до дна выпивают содержимое. - Слушай, новость есть. - Я весь во внимании. - Я походу своего истинного нашёл, – это звучит невероятно неожиданно из уст лучшего друга, как клёво.. - Че? И кто это? - Если я не ошибаюсь, Серёжа Матвиенко. Омега. Учится на первом курсе универа, при этом младше меня. Пошёл в школу в пять с половиной, поэтому так получилось. -НИХУЯ! Да ты как будто сталкер. - Хаха, не, Антош, просто интересно. Антон и Дима вместе ходят в очень интересное заведение. Это школа-университет. Она в одном здании, поэтому все ученики зачастую пересекаются. Некоторые учителя из школы ведут лекции в университете. Так они работают немного больше и зарабатывают другую сумму. - Так, стоп, а ты вобще с ним знаком? - Да, – ответил Дима. - Когда успел? - На выходных переписывались, вот и узнал. Стали общаться. Он мне нравится. - Блин, Дим, поздравляю! Это ваще ахуенно. Будете еба-а-а-аться. - Антон! Тебе лишь бы трахаться. - Не-ет, я же девственник. - Зато какой извращенец.. - Бля, хватит. -Хаха, прости, Тош. - Кстати, а ты не знаешь, Арсений Сергеевич тоже в универе что-то преподаёт? - Безусловно. Если не вру, то он по философии ведёт. - ВСЁ. Заебись. Нихуя. Я и останусь тут, в универ бы ЕГЭ сдать еще. - Куда ты денешься. *** Дальше как в тумане. Помню, в глазах потемнело, я, видимо, перепил чуток. Дима уложил меня на кровать и укрыл одеялом, если я помню, что-то написал и положил рядом. Дальше, я не смог открыть глаза, лишь был слышен звук ключей и хлопка двери. Я очутился во сне..Утро.
Будильник сработал в 7:10. От звука Шастун проснулся, выключил этот звук, и стал оглядываться по сторонам. На полке рядом стоял стакан воды, и таблеточка. А ещё, какая-то записка. *** - Доброе утро, алкаш! Поздравляю, вы не проспали школу! Выпей, пожалуйста, это и собирайся в школу. Увидимся!- самый главный шипер)
- ХАХАХА ДИМКА Антон принял лекарство и отправился в душ. Капли мигом закапали по стенке душа. В ванной комнате стало теплеть от горячей воды. Шаст не спеша стал снимать с себя одежду. Взяв свой любимый персиковый гель для душа и распределив его по мочалке, запах увеличился. Антону было в кайф жить в таком персиковом раю. Но больше, он бы хотел жить вместе с огромным коньяком. А точнее, с Арсением. Мечтать безусловно не вредно, но он верит, что это обязательно исполнится. Спустя 30 минут, Шастун всё сделал. Пришло время собираться в школу. Сегодня выбор пал на бежевое худи и чёрные джинсы. Чётко, просто и со вкусом. 8:00 -Але, Антон, ну че, ты где есть та ёпта? - Дим, я вышел уже, какие-то предметы взял, особо не знал. Чё у нас последним? - Шаст, физика. - Оо, это мне нравится) -Что-то начинается.. Спустя часов 5, у них прошло 6 уроков, они успели покурить, похавать, ничего не сделать на алгебре и просто походить. Настал последний урок. Последний и, видимо, самый интересный. Арсений потихоньку готовился к своему уроку, ему так хотелось увидеть Антона. Тут понятно, им надо встречаться. У них необъяснимая тяга к друг другу и прочая хуйня. Как весело. Прозвенел звонок. Антон с Димой сидели как всегда на последней парте первого ряда, там их не было особо видно. - Добрый день, класс, сегодня мы будем проходить электромагнитные колебания и волны. Тема интересная, надо понять. Урок подходил к концу. Антон как всегда ничего не написал, а вот Дима наоборот. Понятно, кто у кого будет просить списать. Звонок. Антон сидел в телефоне и слушал негромко музыку в наушниках. - До свидания, можете идти. Антон Шастун, задержись после урока. - Нихуя себе, вот это поворот, - тихо произнес Шаст. -Ахаха, удачи, брат, если че, звони. Я пойду, - сказал Позов. -Хорошо, до встречи. В классе не осталось никого, кроме них двоих. Антон решил подойти к учителю. - Да, Арсений Сергеевич, что вас беспокоит? - Антон. Во-первых, я предлагаю перейти на ты. - Я очень рад и полностью согласен. - Я подразумеваю, нам стоит поговорить. - Да, - неуверенно ответил Шастун. - Поехали ко мне? Ты не против? - Да нет, я согласен. Конечно блять, как не поехать к своему любимому учителю, видимо, по совместительству его истинный, и если можно, то будущий муж. В машине у Арса классно, тепло, кожаные сиденья и тому подобное. - Арс, а сколько тебе лет? - Оу, уже перешли на ты? - Ты же сам сказал.. - Да, я тебя проверяю. Не бойся меня. Мне 27. - Серьёзно? Небольшая у нас разница. Всего девять лет. - Хаха, и правда. Спустя 30 минут, они были в квартире у Арсения. Особо сильно Антон решил не осматриваться, ведь был уверен, что для этого еще найдется время. - Будешь чай? - Я был бы не против) - Хорошо. - Так о чём ты хотел поговорить, Арс? Антон сидел на мягком пуфике (ну знаете, который такой с пенопластовыми шариками) белого цвета. Арсений спустился на колени и присел на пол. - Понимаешь, я думаю, мы истинные. Когда ты пришёл в школу во время течки, я невозможно сильно чувствовал тебя и твой запах. Я знаю тебя год. Мы виделись и тому подобное. Мне всегда ты нравился. И видимо, судьба решила свести нас. Прости, если это звучит странно или как-то ещё, просто ты такой невероятный. Красивый, милый. Перечислять можно вечно. Из глаз Антона стали стекать маленькие слезинки. - Ну чего ты, маленький. Не расстраивайся, я тебя обидел? - Нет, что ты, - дрожащим голосом ответил Тоша. - Просто знаешь, я думаю точно так же, ты мне очень нравишься, и я уверен в этом. Но я очень боюсь, что ты старше меня. Что подумают другие учителя? - в слезах рассказал Антон. - Здесь нет ничего такого, ты достиг получения определенного возраста, в этом году ты будешь поступать в университет. И тебе будет 19. Я так хочу быть с тобой, ты не представляешь. Ты согласен? - Безусловно да, Арсений, - до сих пор в слезах говорил Шаст. В один миг Арсений взял юношу за руку и опустил ближе к себе. Прикоснулся до подбородка и коснулся губами губ Тоши. Антон совершенно не ожидал, он думал о таком только в мечтах. Не долго думая, Антон открылся и пропустил язык Попова себе в рот. Это был жаркий, страстный поцелуй, от которого пошли мурашки по коже. Что-то невозможное. - Теперь мы вместе. Давай так: всегда говори обо всём, всегда, я помогу и буду рядом. - Обязательно. - Пошли пить чай, чайник уже вскипел. - Конечно) Они ещё долго разговаривали, и даже Антон не заметил, как уснул в квартире у Арсения. Его уже парня.