РАССВЕТ
11 ноября 2021 г., 12:52
"часть 1 рассвет"
Вирус одиноко сидит у себя дома и смотрит Т.О.Ш. (1 серию) он сидел там с самого утра смотрел ИНМТ БФТ и т.д. он решил зайти в дс где его (Я) начили шипперить с балуной он решил позвонить балуне и все обговорить они оба были не довольны вирус ждал час 2 часа 3 часа но балуна все таки не пришла он лег спать с мыслями почему она не пришла? на следующий день вирус позвонил балуне и спросил почему она не пришла балуна сказала что писала фанфик про них двоих вирус воскликнул ЧТО?! балуна сказала а что такого? вирус ответил что они же на самом деле не любят друг друга?! смущенно ответил вирус а балуна ответила может быть :* вирус сказал: ЧТО ЗНАЧИТ МОЖЕТ БЫТЬ!? откуда ты знаешь может это правда) ? *бросил трубку* он еще долго злился на балуну но через неделю он обо всем позабыл на следующий день он сидел дома и следующий и следующий и так неделю потом все вместе играли срались делали арты просто общались потом мы все вместе коррупт вирус я и балуна пошли играть в graphic phone и там их продолжали шипперить и балуна решила раз нас шипперят то пусть это будет правда... следующий день вирус опять проводил за компьютером и ему позвонила балуна виру спросил что надо? балуна ответила я тут подумала может сыграем в МАЙНКРАФТ? ГО! ответил вирус и они всю ночь играли в муйнкруфт на следующий день балуна пригласила вируса в гости поиграть во что нибудь вирус пришел к балуне в гости и там они играли балуна ничаяно упала на вируса вирус смутился и закричал ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ?! я ничаяно :( ответила балуна вирус простил ее и они дальше продолжили играть в майнкрафт после вирус пошел к себе домой и сидел весь оставшийся вечер в дискорд сервере ну на следующий день он не помнил про балуну а общался с фобосом и тогда ему позвонила балуна и сказала го в воис вирус сказал нет прости я сижу с фобосом ну окей напиши когда освободишься он ответил ок он так и не позвонил поому что весь день до ночи там сидел потом он влюбился в балуну и они сошлись и стали парой