Часть 4
11 ноября 2021 г., 14:37
прошел месяц. т/и и крис лежали на диване и смотрели комедию, тут на телефон т/и приходит уведомление, она открывает Инстаграмм крис смотрела вместе с т/и в ее телефон, там было уведомление от бывшей девушки:
маша:т/и, приедь пожалуйста, мне нужна твоя помощь.
т/и: да, конечно сейчас приеду.
т/и начала собираться, тут крис заявляет
- ты щас сейчас серьезно поедешь к этой шкуре?
- не нужно про нее так говорить, и ей просто нужна моя помощь, я не на долго.
-то есть ты ее еще и защищаешь?
- д блять, не кого я не защищаю, заебала.
- д пиздуй куда хочешь, мне похуй.
ты собралась и уехала, через 10 минут ты была уже у маши.
-привет
- привет, проходи
-что у тебя случилось?
- меня даша бросила.
- почему?
- потому что, она нашла себе новую девушку.
- пиздец...
ты крепко обняла машу, но она решила поцеловать тебя в губы, но ты отстранилась
- маш у меня девушка есть
- ладно прости спасибо что приехала .
через 20 минут ты приехала домой и увидела как крис собирает вещи
-эй солнце ты куда?
- мы расстаемся, ты целовалась с машей, она мне позвонила и рассказала
- нет, крис все было не так! она хотела меня поцеловать, но я отстранилась. ты веришь ей?
- да.
- крис поверь мне, прошу .
- нет, уж т/и
сказав это крис вышла из квартиры вызвала лифт и быстро уехала, ты побежала за ней, вышла из подъезда и увидела что она направляется к тц, у вас недалеко с домом был пешеход ты побежала через него и тебя сбила машина.
-ааааа
ты упала, крис повернулась на крик и увидела тебя сбитую
- т/иии нееет.
крис вызвала скорую, и тебя увезли в больницу, но с тех
пор вы с крис не общались.