Новый цветок но уже не Лилия,а...

NC-17
Завершён
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 10 409 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:
Пока Северус шёл в свой кабинет он переживал за девушку. Опять он довёл её, из-за него она сейчас плачет, зная Леру она в любой момент могла взять лезвие. Дойдя то своего кабинета он сел за стол и начал пить с горла Огневиски. А девушка в это время сидела и ревела. И тоже пила Огневиски. Она думала что это закончилось и они будут жить в мире. Но какой-то учебник ему стал дороже. Не выдержав столько моральной боли она начала резать себя сначала руки потом ноги. И так уснула на полу. Ну а Северус в свою очередь допил не первую бутылку и лёг на кровать сам не зная как заснул. На утро у мужчины была бешеная боль в голове. Ну это не важно он хотел увидеть Леру и убедиться что она в порядке. Он выпил антипохмельное зелье, собрался и пошёл на завтрак. Лера проснувшись утром не поняла что произошло. Она была вся в крови. Все руки и ноги были в порезах. Она не хотела снова впасть в кому поэтому она обмотала руки и ноги бинтами. Умылась, оделась, причесалась и пошла в главный зал на завтрак. Увидя девушку Северус чуть чуть успокоился. Но увидел бинты на её руках. -Лера,Солнышко что с твоими руками?-прошептал бывший Зельевар -Во первых не называй меня так больше. Во вторых я помню что какой-то учебник тебе дороже меня. А в третьих не твоего ума дела что с моими руками-также шёпотом сказала Лера. -Ну Солнышко прости. Я виноват. И мне не стал дороже учебник чем ты. Я люблю тебя. Ну отнесла и отнесла. Главное что мы... -Хватит, я всё ясно сказала. -с этими слова девушка встала и вышла из главного зала. И Северус встал и пошёл за ней. Но вот проблема оказалась вод в чем. Девушка пока шла по коридору куда-то трансгрессировала. ( у Леры есть в Запретном лесу тайное место, о котором не знает не кто кроме Северуса, но тогда у него это вылетело из головы). Северус не знал где она. Он сходил к ней в кабинет, в её комнаты. Он побывал весьде где могла быть девушка... как вдруг он вспомнил про место в лесу. И быстро пошёл туда. Ну а девушка сидела в своём укрытии и смотрела но озеро. Она будто покинула этот мир. Она не слышала ветра. Как поют птицы и даже шаги которые к ней приближались. Это были шаги Северуса. Увидя девушку он сел рядом и приобнял её за плечи. Из глаз девушки пошли слёзы. -Солнышко тише. Не плач. Поверь какой-то учебник не стал дороже тебя. Просто этот учебник последние что у меня осталось от матери не считая дома. Там я исправлял рецепты зелий. Поэтому мне так дорог этот учебник. -Прости. Я была такая глупая. Ведь могла сначала у тебя спросить а не делать...-она замолчала потому что к её губам подобрался Северус. Он начал нежно её целовать. Она ответила на поцелуй. Так они просидели минут десять. Разорвав поцелуй Северус спросил: -Солнышко что с твоими руками? Ты опять резалась?-но ответа не было. Девушка отвернулась от него и из её глаз ещё больше пошли слёзы. -Значит да. Прости это из-за меня. Пойдём я тебе обработаю раны.-вы встали. Северус взял тебя на руки и понёс в свой кабинет. Придя он посадил тебя на стол и начал развязывать бинты. Когда все бинты были на полу он увидел много порезов и засохшей крови. -Лера. Зачем?...-но ответа по прежнему не было. Он начал обрабатывать руки. Раны потихоньку затягивались. А шрамы пропадали. -Ну всё с руками закончили. А теперь ноги.-обработав и их Северус обнял девушку. -Северус... -Что? -Давай больше не будем ссориться. Будем всё спокойно решать. -Давай. - так они ещё чуть чуть пообнимались и пошли спать.
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник