Новый цветок но уже не Лилия,а...

NC-17
Завершён
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 10 409 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 29

Настройки
-Лера, Солнышко просто послушай меня...-из глаз девушки ещё больше пошли слёзы. Северус пристал и на последок обнял и поцеловал девушку. Как вдруг Лера вспомнила что может оживить Северуса если у неё ещё остался этот дар. Он без полезно. Северус умер на глазах у девушки. Её горе не описать словами. Просто представьте что единственный человек в вашей жизни, единственный кого вы любили умеряет на ваших глазах. Лера просто встала и трансгрессировала в пустой на сегодняшний день дом Северуса. Она ревела, пила. У неё был только один план. Спиться и уйти за Северусом. Она много себя резала. Орала. Ревела. Пила. Разбивала посуду. И так заснула на полу. На утро она не поняла где она. Лера проснулась в кровати. Хотя она точно помнила что заснула на полу. Она попрежнему была дома. Как вдруг дверь потихоньку начала открываться. Девушка очень напугалась и достала палочку. Дверь полностью открылась. А за дверью стоял Северус. Да Северус. Помните девушка пыталась его излечить. И она думала что не работает. На самом деле всё сработала. Северус ещё не много полежал на полу в той хижине и трансгрессировал домой. Когда он зашёл в дом он увидел на полу девушку. Много разбитой посуды. Много пустых бутылок с Огневиски. И много крови. Это он перенёс девушку на кровать. Лера сидела в шоке. Либо это она умерла. Либо дух Северуса приходит к ней. Из глаз девушки пошли слёзы. Увидя их Северус подошёл к девушке. Но девушка начала орать. -НЕТ!!! УХОДИ ТЫ ЖЕ УМЕР!!!! ЗАЧЕМ ТЫ КО МНЕ ЯВЛЯЕШЬСЯ!!!!! УХОДИ!!!! -Лера успокойся. Это я. Северус. -Нет! Северус умер на моих глазах... -Это да! Но ты же сома меня воскресила. -у девушки был шок. Она не могла поверить это либо призрак Северуса либо заклятие сработало. -Северус?!...-с этими слова Северус крепко обнял девушку и она его обняла в ответ. Они так долго сидели. Но потом Лера спросила. -Значит заклинание сработало. И ты живой...-не успела она договорить как её перебили. -Зачем ты резалась? Ты хочешь умереть. Я понимаю если бы заклинание не сработала. Но ты должна жить дальше. -Моего мира нет без тебя!... -Северус крепко обнял девушку. Так они сидели очень долго. -Ладно пошли есть. -сказал Северус. Девушка кивнула и они пошли на кухню. Прошло несколько часов как вдруг у Леры закружилась голова. Увидя это Северус подбежал к девушке и ели успел её поймать. -Солнышко что с тобой? -Он наподдает на Хогвартс....Гарри Поттер мертв...Хогвартс в опасности....-девушка будто была в не себе. Но вдруг она очнулась. Северус не стал долго ждать. Они трансгрессировали в Хогвартс. Всё внимание перешло к ним. У Темного Лорда было удивление. Он видел что убил Снейпа. -Но почему ты жив Северус?-задал вопрос Лорд -Дам совет. -начал Северус. -Не связывайся с ведьмами. - на лице Леры появилась ухмылка. Как вдруг с рук Хагрида падает и встаёт сам Гарри Поттер. Живой и здоровый. Началось сражение. Лера и Северус были на стороне добра. Они защищались. И вот Темный Лорд и все пожиратели убиты. На руке Северуса исчезла полностью метка. Вы обнялись. И в этот момент к вам подошла Минерва. -Прости меня Северус. Я не знала что ты был на нашей стороне. И тобой управлял Альбус. Прости меня. -Конечно. Ты не знала. -Профессор Снейп...-к ним подошёл Гарри. И подозрительно посмотрел на Минетву. Она поняла и отошла-...Значит вы нашли новый цветок? -Всё верно Поттер. -вы были все довольны. Гарри обнял Северуса. -А вы останетесь дальше преподавать?-спросил Гарри. -Нет!- дружно сказали Лера и Северус.-Больше мы не будем здесь работать. -Жаль, вы были хорошими учителями. Хоть иногда злыми. -вы посмеялись и все пошли в большой зал на церемонию победы. •19 лет спустя• Лера жила с Севером. И как то на её день рождения он сделал ей предложения. Вскоре они поженились. И у них родились две дочки. Одной было 13. Другой 11. И вот вы провожались их на поезд и школу Хогвартс. На платформе они встретили Гарри, Рона и Гермиону. Все были рады. Вы проводили девочек до поезда. А сами трансгрессировали домой. И жили в мире и согласии. Ну а что было дальше это совсем другая история... Конец!🖤
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник