две девочки

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 148 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Это было… Словно мне в грудь выстрелили и оставили умирать, пока кровь алыми пятнами рисовала узоры на лужах… Я шла быстро, нет, не от холода и онемевших рук и ног, не от ветра который буквально царапал каплями дождя лицо, не от воды которая оставалась внутри и мочила всю подошву сапог… Я шла, точнее даже бежала от самой себя… Прошёл год. В голове, её глаза… Бог знает что её глаза настолько голубые, такие чистые, прекрасные, они пронизывают тебя острыми ледяными иглами, и видят всю тебя насквозь… Её фарфоровая кожа, веснушки на аккуратном носике, это создание спустилось с небес.Я посмотрела на небо, оно было серым, дождь шёл, как будто в такт моему настроению, небо было темным, серым, мутным, я вспомнила её глаза когда она плакала.Они были наполненны такой невинностью что можно было сойти безоговорочно с ума.И я сходила. Я именно становилась сумасшедшей пропуская её голос сквозь себя, поглощая внутрь каждую эмоцию на её лице.Я потеряла её. Я ЕЁ ПРОЕБАЛА. Хотелось биться об стенку, разбивать руки в кровь, изрезать все ноги дабы эта душевная боль от физической,стала меньше ныть в груди напоминая о жизни без неё… Это до/и после. Это жизнь/и перерождение. Я была очень слепая. Она научила меня, она показала что такое свобода, что такое голос внутри тебя. Опять пусто смотрю с балкона на город.Он грустный, серый, безликий, он устал жить, как и я.Снова втигаваю никотин в легкие и чувствуя что он оседает внутри, выдыхаю дым.Становится легче.В наушниках Нервы.Знаете говорят ты бросаешь курить сигареты, а когда тебе было плохо, они тебя бросили? … -Надеюсь мы что нибудь найдём, говорит она очередной раз просматривая и прошаривая углы дворов с надеждой найти окурки. -Нравится? Я киваю и стараюсь курить в тягу как учила меня Кира, но это выглядело довольно нелепо, потому что это была одна из первых моих сигарет.Она смеется, глядя как я закашлилась. -Это нормально у всех начинающих так, старалась она подбодрить, всё ещё улыбаясь. Её улыбка.Она освещает всю планету лучше самой яркой звезды во вселенной, и сама она вся такая лучистая.Длинные почти белые волосы, аккуратные светлые ресницы обрамляют голубизну радужки… Она была прекрасна. Тушу бычок и захожу в дом. С того момента я начала курить. Она ушла,а привычка осталась,каждый раз напоминая о ней.. Каждый день с момента ухода Киры из моей жизни стал пыткой. Я нашла её старую страничку в вк, и на ней были пару её старых фото. -Прости, прости меня…тихо шепчу я каждый раз глядя на них, внутри всё сжимается… Я вспоминаю нашу историю
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)