Часть 1
10 ноября 2021 г., 22:45
Примечания:
Это всё было основано на реальных событиях,но где то я может напиздела,берём чай и уютно сидя в пледе читаем)))
Это было… Словно мне в грудь выстрелили и оставили умирать, пока кровь алыми пятнами рисовала узоры на лужах… Я шла быстро, нет, не от холода и онемевших рук и ног, не от ветра который буквально царапал каплями дождя лицо, не от воды которая оставалась внутри и мочила всю подошву сапог… Я шла, точнее даже бежала от самой себя… Прошёл год.
В голове, её глаза… Бог знает что её глаза настолько голубые, такие чистые, прекрасные, они пронизывают тебя острыми ледяными иглами, и видят всю тебя насквозь…
Её фарфоровая кожа, веснушки на аккуратном носике, это создание спустилось с небес.Я посмотрела на небо, оно было серым, дождь шёл, как будто в такт моему настроению, небо было темным, серым, мутным, я вспомнила её глаза когда она плакала.Они были наполненны такой невинностью что можно было сойти безоговорочно с ума.И я сходила.
Я именно становилась сумасшедшей пропуская её голос сквозь себя, поглощая внутрь каждую эмоцию на её лице.Я потеряла её.
Я ЕЁ ПРОЕБАЛА.
Хотелось биться об стенку, разбивать руки в кровь, изрезать все ноги дабы эта душевная боль от физической,стала меньше ныть в груди напоминая о жизни без неё…
Это до/и после.
Это жизнь/и перерождение.
Я была очень слепая.
Она научила меня, она показала что такое свобода, что такое голос внутри тебя.
Опять пусто смотрю с балкона на город.Он грустный, серый, безликий, он устал жить, как и я.Снова втигаваю никотин в легкие и чувствуя что он оседает внутри, выдыхаю дым.Становится легче.В наушниках Нервы.Знаете говорят ты бросаешь курить сигареты, а когда тебе было плохо, они тебя бросили?
…
-Надеюсь мы что нибудь найдём, говорит она очередной раз просматривая и прошаривая углы дворов с надеждой найти окурки.
-Нравится? Я киваю и стараюсь курить в тягу как учила меня Кира, но это выглядело довольно нелепо, потому что это была одна из первых моих сигарет.Она смеется, глядя как я закашлилась.
-Это нормально у всех начинающих так, старалась она подбодрить, всё ещё улыбаясь.
Её улыбка.Она освещает всю планету лучше самой яркой звезды во вселенной, и сама она вся такая лучистая.Длинные почти белые волосы, аккуратные светлые ресницы обрамляют голубизну радужки…
Она была прекрасна.
Тушу бычок и захожу в дом.
С того момента я начала курить.
Она ушла,а привычка осталась,каждый раз напоминая о ней..
Каждый день с момента ухода Киры из моей жизни стал пыткой.
Я нашла её старую страничку в вк, и на ней были пару её старых фото.
-Прости, прости меня…тихо шепчу я каждый раз глядя на них, внутри всё сжимается…
Я вспоминаю нашу историю
Примечания:
На больше сил не хватило,мне лень,я пельмень)