Опять школа...

PG-13
В процессе
48
автор
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 9 673 слова, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник

Тупая химичка. Хороший друг.

Настройки
Примечания:
— ДА ЁБАНЫЙ НАСРАЛ! ЧЕТЫРЕ ДВОЙКИ ЗА НЕДЕЛЮ, МАТЬ ВАШУ! Забавная картина: нервный орущий Вару шёл рядом со спокойным Пиком. Первого нехило так бомбило. Всю дорогу Зелёнка шёл и материл Химичку, за то, что она ему поставила две двойки за домашку, мол: "Не сделал конспект по одному параграфу!" А по остальным четырём он сделал. Поэтому сейчас он идёт и кроет её трёхэтажным отборным матом... — Ёбаная химичка! Нихуя не объясняет, сидит целый урок в телефоне, шоколадку жрёт и нихуя не делает! Так ещё блять по пяти параграфам конспект на дом задаёт! Шлюха блять, во все дыры переёбаная, что б тебя проститут выкрал и выебал жестоко! Ааааааааагрх! *глубокий вздох* Пять секунд молчания... — Выговорился? - спокойно спросил Пик, после этой паузы. Вару тихо ответил: — Да... — Вот и хорошо. - Фиолетоволосый перекинул свою руку через плечо Вару. Вару немного покраснел, но тут же его лицо обрело прежний бледный цвет. (Ватрушка не был отличником, но и двоечником тоже не был. У него были разные оценки, а двойки редко) — Мама меня сожрёт... — Не сожрёт. — Сожрёт. — А ты ей так и объясни, что у тя училка говно. — Моя мать всегда на стороне учителей. — Хм... у меня тоже... — Что мне делать? — Бля... братан, не знаю... придётся уверовать. — Вот это поддержка, блять! Пхах, ладно... думаю другого варианта у меня нет. — Давай. Иди и живи. Я в тя верю. Нет. Но всё равно иди. — Ага. - Вару завернул к своему подъезду. И они разошлись. *** Шли дни... Потом недели... И вот. Уже осенние каникулы. Вару спокойно дрыхнет. Наконец-то он может выспаться. 11:34... Зеленоволосый открыл свои никому неизвестного цвета глаза и посмотрел в потолок, а потом на настенные часы. — 11:34... Да блеан, сука рано... - и он перевернулся на бок и закрыл глаза. Его желание поспать прервал звонок в телефон... — Да бля... хули кому надо?... - пробубнил Вару, лениво беря телефон с тумбочки и поднимая трубку - Але, Псина, хули надо? — И тебе привет, Жаба. - ответил голос из телефона. Как вы поняли, это был Пик. — Чё хотел? — Поднимай свой зад и пошли гулять. — Чё так рано? — Потому что я так захотел. — Мало ли, чё ты там захотел, я спать хочу. — Меня не интересует. Вставай и всё, а то я щас к тебе припрусь, я тут недалеко гуляю. — Агрх... ладно, ща припрусь на улицу... — Жду. И Вару скинул трубку.
Примечания:
48 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)