Тупая химичка. Хороший друг.
3 декабря 2021 г., 07:47
Примечания:
Сегодня короткая часть. Простите за отсутствие...
— ДА ЁБАНЫЙ НАСРАЛ! ЧЕТЫРЕ ДВОЙКИ ЗА НЕДЕЛЮ, МАТЬ ВАШУ!
Забавная картина: нервный орущий Вару шёл рядом со спокойным Пиком. Первого нехило так бомбило. Всю дорогу Зелёнка шёл и материл Химичку, за то, что она ему поставила две двойки за домашку, мол: "Не сделал конспект по одному параграфу!" А по остальным четырём он сделал.
Поэтому сейчас он идёт и кроет её трёхэтажным отборным матом...
— Ёбаная химичка! Нихуя не объясняет, сидит целый урок в телефоне, шоколадку жрёт и нихуя не делает! Так ещё блять по пяти параграфам конспект на дом задаёт! Шлюха блять, во все дыры переёбаная, что б тебя проститут выкрал и выебал жестоко! Ааааааааагрх! *глубокий вздох*
Пять секунд молчания...
— Выговорился? - спокойно спросил Пик, после этой паузы.
Вару тихо ответил:
— Да...
— Вот и хорошо. - Фиолетоволосый перекинул свою руку через плечо Вару.
Вару немного покраснел, но тут же его лицо обрело прежний бледный цвет. (Ватрушка не был отличником, но и двоечником тоже не был. У него были разные оценки, а двойки редко)
— Мама меня сожрёт...
— Не сожрёт.
— Сожрёт.
— А ты ей так и объясни, что у тя училка говно.
— Моя мать всегда на стороне учителей.
— Хм... у меня тоже...
— Что мне делать?
— Бля... братан, не знаю... придётся уверовать.
— Вот это поддержка, блять! Пхах, ладно... думаю другого варианта у меня нет.
— Давай. Иди и живи. Я в тя верю. Нет. Но всё равно иди.
— Ага. - Вару завернул к своему подъезду.
И они разошлись.
***
Шли дни...
Потом недели...
И вот. Уже осенние каникулы.
Вару спокойно дрыхнет. Наконец-то он может выспаться.
11:34...
Зеленоволосый открыл свои никому неизвестного цвета глаза и посмотрел в потолок, а потом на настенные часы.
— 11:34... Да блеан, сука рано... - и он перевернулся на бок и закрыл глаза.
Его желание поспать прервал звонок в телефон...
— Да бля... хули кому надо?... - пробубнил Вару, лениво беря телефон с тумбочки и поднимая трубку - Але, Псина, хули надо?
— И тебе привет, Жаба. - ответил голос из телефона. Как вы поняли, это был Пик.
— Чё хотел?
— Поднимай свой зад и пошли гулять.
— Чё так рано?
— Потому что я так захотел.
— Мало ли, чё ты там захотел, я спать хочу.
— Меня не интересует. Вставай и всё, а то я щас к тебе припрусь, я тут недалеко гуляю.
— Агрх... ладно, ща припрусь на улицу...
— Жду.
И Вару скинул трубку.
Примечания:
В следующий раз будет глава по-больше:)