Опять школа...

PG-13
В процессе
48
автор
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 9 673 слова, 16 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник

Ближе к концу

Настройки
Примечания:
Pov Вару: Опять скучные уроки... эх... чем бы заняться? Можно порисовать, хотя из меня такой себе художник. От слова «худо», так сказать... Ну да и срал я на это с гаража, никто не издавал закон о том, что рукожопам рисовать запрещено. Беру какой-то обосранный огрызок листка из рюкзака, кладу его на парту и, взяв в руки карандаш, начинаю вырисовывать... что-то. Сначала я нарисовал прямоугольник, потом сверху него ещё один, только уже лежачий. Смотрю на своё творение и понимаю, что, в итоге, моя рука выводит. Это похож на тот самый мусорный бак, за которым мы с Пиком прятались. На лице невольно появляется улыбка. МОтемОтичка, видимо, её заметила и обратилась: — Вару, я что-то забавное сказала? Может за меня объяснишь, как решать такие уравнения? — Ээ... нет. Простите, Валентина Ивановна. - ответил я, только что очнувшись от своих мыслей. — Бог простит, а я запомню. Ещё я помню, что ты так и не сдал мне тетрадь в прошлой четверти! - с#ка, до сих пор помнит... — Э..я... я сдам, да. — Ну смотри мне. До пятницы чтоб сдал! — Да-да, конечно. Мучительница отвязалась. Неужели. Урок закончился, и я тут же подошёл к Пику. — Пиииик. - позвал я, положив голову на парту к рогатому. — Что? - с безразличием в голосе отозвался Фиолетыч. — Мне скуучнаа... — А я что сделаю? — Пошли подъебём кого-нибудь? — Ну пошли... *** End pov Вару. Pov Автор: — Ты опять пришёл слишком поздно! Тебя что, вообще не отпускать гулять? Чтобы ты сразу после школы дома был? - орала фиолетоволосая мать на своего сына. — Дорогая, ну что ты так сильно давишь на ребёнка? Он уже не маленький и может за себя постоять, если что. К тому же, у нас с тобой растёт крепкий пацан, его сложно сломить. - батя Пика ободряюще посмотрел на сына и улыбнулся. - Пусть гуляет. Это лучше, чем он дома сидит, сгорбившись, в гаджетах. Мать вздохнула. — Ты прав. Я уже перегибаю палку. Прости, Пик. - без каких-либо эмоций сказала она и ушла в комнату. Батя и Пик остались на кухне вдвоём. Пик хотел рассказать папе о том, что любит пацана, но боялся, что тот потеряет свою теплоту к нему. Однако, рано или поздно, рассказать бы пришлось, поэтому Рогач медлить не стал. — Бать.. тут такое дело... у меня проблема. — Что случилось? - папа стал серьёзным. — Я... люблю пацана... - тихо выдавил из себя Пик. Батя вышел с кухни, закрыл в неё дверь и стал смотреть в стену. — Мой сын - гей. Вот, бл#, весь в меня пошёл... - сказал он тихо и вернулся обратно на кухню, где и был. — Ёп твою.. я надеялся, что ты унаследуешь свою ориентацию от матери... но, похоже, я обложался. - тихо сказал Батяня. — ... - у Пика не было слов. — Да. Я не люблю твою маму. Только ей об этом не говори. - тихо ответил отец на немой вопрос сына. — Не скажу. То есть, вы столько времени вместе, и ты её не любишь??? — Именно так. — А почему вы не расстались? — Мне нужна была девушка для показухи. Ну тип, чтоб не знали, что я - гей. А то в моей жизни была парочка сомнительных моментов... например, по пьяни. — Капец... *** — Вару, мой батя - гей. — Нихуя себе... (автор: я заебался цензурить мат) — А ориентацию твоего ты так и не узнал? — Пока что - нет. *** ••• ... >>>>><<<<< Короче, ребят, я не могу юольше писать этот фанфик, просто скажу, что там по сюжету должно было быть (я гений блять). В общем, Вару узнает от своего отца, что глава семьи - гей и охереет. Потом двоим папашам надоест жизнь с жёнами, что заметят Вару и Пик. Мегафон💚💚💜 (извините) скажут своим батям, мол «У моего друга батя - гей, и он не любит свою жену», после чего сведут двух недопапаш, и те станут охеренно распиздато жить, как и Вару с Пиком. На этом мой пиздец должен был закончиться. Извините пожалуйста, что предал вас и долго не выпускал главы! Надеюсь, хоть кто-то сможет меня понять и простить... Всем пока и удачного сраного учебного года.
Примечания:
48 Нравится 81 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)