То, о чем я мечтал.

PG-13
Завершён
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 072 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Мечта, что стала явью

Настройки
Уже вечерело, и вот я уже лежу на кровати. Было 22:57 времени, а мне все не спится. Эх, как же я устал, и вовсе не от того, что пора спать, а я не сплю. Устал я от всего, что творится у меня в жизни. Вроде бы ты уже, можно сказать практически взрослый и множно совершенно все, но как оказалось это лишь временное удовольствие. На самом деле во взрослой жизни нет ничего радостного. Работа, заботы и все такое. Сверстники в мои 15 лет уже обзавелись парами. А я что? Да ничего! Нет какой либо девушки, кто был бы моим идеалом, как Луна Лауд! Именно она одна из причин, почему этот мульт мне нравилось смотреть. Другие девушки тоже были хороши, но Луна. Как только я ее увидел тут же перестал дышать. Эта ее черта характира, ее любовь к року и внешность. Как же мне хочется хоть на 5 секунд ее обнять, поцеловать, понюхать волосы. Но, увы, таких как Луна не находилось. Ай, ладно, что-то я задумался, надо бы уже спать завтра рано вставать. Эх, и вот, я лежу пытаюсь уснуть, но этот образ из головы не вылизал. Долго и долго я думал лишь о ней. Ах, как же Сэм повезло с ней. И вот я после долгих мыслях о моей Принцессе Рока наконец уснул. И вдруг, я начал просыпаться, медленно я открывал веки и заметил, что над моим лицом кто-то стоял. Это... это была Луна!! Но что она здесь делает. Луна: Эй, чувак, ты в норме? Я: Э, я? Луна: Ну не я же! Я тебя тут обнаружила! Я посмотрел на окружение, и удивился. Это был лес, а в не далеко был заброшка. Но что я тут делаю? Луна: Как ты тут очутился!? Тебе нужна помощь!!? Кто с тобой это сделал!? Я: Если чесно я и сам не знаю, как тут очутился. Я был у себя в кровати, и вот! Луна: Странно, ты часом не из этих? Я: Из этих - это кто? Луна: Ну... "любителей получить удовольствие". Я: Боже упаси, нет!! Луна: Что ж, ладно. Ты хоть можешь сказать откуда ты? Я: Ну... кажется я не из отсюда. Луна: То есть? Я: Ну... это... из другого мира. Луна: Пхаха, насмешил. Ну ладно, если ничего не поранил и с самочувствием тоже нармуль, не мог бы ты нам с друзьями помочь? Я: С друзьями? Мэззи: Эй, Лун, плохая новость! Инет тут не робит совсем. О, очнулся? Луна: Агась, и в норме. Мэззи: Ну тогда думаю ок. Но, что мы с ним будем делать? Луна: Я знаю, он нам поможет с репитицией. Сэм, увы, не смогда прийти из-за простуды. Мэззи: Но с чего ты решила, что это норм идея? Просить помочь того, кого мы нашли без сознания и здесь? Да и вдруг он не умеет играть на гитаре? Я: Это точно, я не умею играть! Луна: Мда, я об этом не подумала. Хотя у нас еще весь день в переди, научим хотя бы играть нужные нам песни. Джордж: Эй, девчонки! Кажется я нашел сигна.. о, все нормас? Луна: Ну можно и так сказать. Да и мы нашли временную замену Сэм. Джордж: Серьезно? Ну тогда ладно. А почему он, мы же его нашли без сознания. Разве это хорошая идея? Мэззи: Вот и я о том! Но, выбора нет. Надо бы его обучить игре на гитаре, благо времени полно. Джордж: Ну хорошо. И вот, они начали меня обучать игре. По началу как то не очень было, пальцы болели, не дотягивался до струн. На все это ушло где-то 5 часов. И вроде бы играл уже, более менее лучше, но все же не то. Все это как-то сложно. Мэззи: Боже, мы уже часами долбимся с этим, он все еще фальшивит. Джордж: Ну не знаю, играть он стал лучше. Мэззи: Но не на том уровне, как оригинальный исполнитель. Луна: Да ладно тебе Мэззи, это ж кавер. Да и он в правду пренаровился. Мэззи: Ладно, просто эта проблема с Сэм.. ну, вы знаете. Не ожидала я такого. Джордж: Мы все не ожидали. Мэззи: Ну да, ты прав. Продолжим! И вот, спустя где-то 1 час стал я практически без фальши играть, хоть она и иногда проскальзывала. Один раз даже умудрился за ударится об ту часть гитары, которой рукой держут. Мы уже приступили к самой песни ее любимого исполнителя, я хоть и неособо люблю эту романтику, но факт того, что я играю с Луной кайф. И так мы играли и играли. Уже было где-то 17:19 времени. И мы закончили. Мэззи: Ну что ж, должна признать ты не плох, чувак, но тебе еще подучиться нужно. Я: Э.. спасибо.. польщен. Джордж и Мэззи достали еду из сумки и уплетали говоря при это о чем-то. А я стоял у окна и задумался, как вдруг ко мне подходит Луна. Луна: Эй, о чем задумался? Я: Да так, решил осмыслить все, что произошло за сегодня. А вообще, почему именно заброшку вы выбрали для репитицый? Луна: Ну, у нас не было свободного для этого места. Да и тут не людно, никто не будет жаловаться. Я: Ясно, а что с Сэм? Луна: Да так, приболел. Эх, одна мысель о ней болезнена. Мы с ней посорились неделю назад. И нам было тяжело общаться. Ну... вообщем не хочу эту тему обсуждать. Я: Ладно, я и не заставляю. Луна: Знаешь, когда я была маленькой - 11-летней, мне снилось ведение о том, что я встречу человека без сознания и в дали от цивилизации и он будет моей любовью, с которой мы провидем остаток жизни и умрем вмести Я: Неужели? Слушай Луна, тебе когда-нибудь говорили, что сны порой могут сбываться? Луна: Нет. Но, знаешь? Ты с виде нечего! Я: А тебе говорили, что ты самая классная девушка? Луна: Только Сэм...... а теперь и ты! Сказала Луна, мы смотрели друг на друга и неожиданно медленно приблежались друг к другу. Этот момент самый здоровский! Наши губы соприкоснулись и мы впали в страстный поцелуй. Боже как же это было прекрасно, а этот запах. Запах персика. Моя мечта сбылась! Этот момент я думал продлится долго, но... я услышал звонок от будильника. Это был сон? Не уж то!? Я встал, посмотрел на время, было 6:50 как раз пора вставать. Но я неожиданно почувтвовал привкус волос, я вытвщил из-за рта слегка длиные каштановые волоски. И я принюхался, и может мне показалось, но запах напоминал тот же запах персика! Я был рад, да мои проблемы не куда не делись, но тем не менее я стал счастливее что-ли. Теперь я больше не смотрю на все серыми красками. Может быть я и не встречу такую же девушку как она, но я теперь более уверин, что жизнь.. наладится!
Примечания:
7 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник