часть 2
10 ноября 2021 г., 23:14
они приехали в дом галлагеров. микки уже не спал, и спустился вниз встречать свою сестру.
они обнялись и сели на диван в гостиной. йен пошёл наверх чтобы переодеться и отнести вещи подруги. как только парень оставил милковичей, мэнди сразу же задала брату вопрос:
-микки, ну и что это за фигня?
-ты блять о чём? -спросил он у мэнди.
-галлагер мне всё рассказал, о том что ты не хочешь ребёнка. почему?
-это не твоё дело! -ответил он сестре.
-моё! твой муж мой лучший друг, он любит тебя и хочет завести с тобой ребёнка. с ним нельзя так.. - сказала ему девушка.
-ты ничего не понимаешь...
в комнату вошёл йен, и микки тут же
замолчал.
-о чём шепчетесь? - спросил вошедший в комнату галлагер.
-да так, не о чём. - сказал микки.
-ну хорошо.
йен предложил ребятам сходить в кафе, чтобы позавтракать. они с радостью согласились. втроём они пошли в кафе "пироги петси", заказали там кофе с ягодным пирогом, как только они поели, отправились прогуляться по городу. на одной из улиц, которую они проходили, был детский сад, там резвилось много маленьких детишек и йен остановился.. мэнди и микки переглянусь, девушка шёпотом сказала брату:
-видешь что происходит?
микки промолчал. мэнди подошла к парню который стоял и смотрел на малышей, и ласково сказала ему:
-всё будет хорошо)
галлагер улыбнулся, и они пошли домой.