Анонимный чат

NC-17
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Макси, написана 41 страница, 11 092 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
В десять часов вечера мать девушки вернулась домой. -Где была? - приподняв одну бровь сросила Эви. -Это не твоё дело. - грубо ответила женщина. Эви закатила глаза и пошла к себе в комнату. Взяв вещи она направилась в ванную комнату. Эви любила подолгу лежать в холодной воде, но мать этого ей не позволяла. Быстро искупавшись она покинула ванну. Надо бы высушить волосы, полюбусь на себя пока они у меня ещё чистые, хах. Эви отыскала у себя в камоде фен, он был старый и потрёпанный, но с ним было много тёплых и трепетных воспоминаний. Закончив девушка решила собрать портфель на завтра, всё таки надо в школу идти будет. -Так.. завтра у нас физика, алгебра, физкультура, литература, история и два урока технологии... АААА, хули так много, я ж помру. Да и классуха сто процентов устроит классный час.. эх. Застегнув свой рюкзак она откинула его в сторону. Из-за того, что она слишком сильно кинула его, из бокового кармана выпала пачка сигарет. А.. я уже и забыла про неё, интересно, сколько там ещё сигарет. Девушка взяла пачку в руки и на её удивление пачка была почти новая. Она решила покурить, открыв окно и сев на подоконник она сделала затяжку, девушка откинула голову назад, как бы выпадая из окна, но ногами она держалась за батарею. После второй затяжки Эви начала кашлять, возможно из-за того, что она уже очень давно не курила, неужели разучилась?) Мать Эви знала, что та курит, она не пыталась отговорить девушку от этого, женщина понимала, что это всё равно будет бессмысленно, только нервы тратить. Эви затушила сигарету о подоконник и выкинула с окна. Посидев ещё пару минут на подоконнике она всё же решила пойти спать. Утро было самым обычным, проснувшись Эви сделала себе кофе, собралась и ушла в школу. Там её встретила Элиза, это был единственный человек, который заставлял девушку идти в школу в такую рань. С ней Эви чувствовала себя заполненной, тоже самое она ощущала во время звонка с Арсом.. -Ты какая-то, живая что-ли.. влюбилась? - спросила Элиза. -Абсурд, я ни в кого не влюблена. Отношения меня не интересуют, слишком трудно это для меня. В ту же секунду Эви чувствует вибрацию телефона, это было смс от парня. Он написал "доброе утро" и пожелал удачного дня, девушка ответила аналогично. -Женихи пишут? - усмехнувшись спросила подруга. -Ага, всё никак отбоя не дадут. -Ну, а если серьезно? -Познакомилась с парнем в анонимном чате, теперь вот общаемся. Он милый. - улыбнувшись ответила Эви, заглянув в голубые глаза подруги. -Ууу, да ты реально влюбилась подруга. -Элиза! Я не влюблена...ты же знаешь, "любовь моя всегда выходила мне боком". -Ладно-ладно, молчу. *** Ближе к 15 часам девушка уже была дома. Квартира пуста, мать на работе и лишь кот трётся об ноги Эви. Почесав кота за ухом девушка отправилась на кухню, она поставила чайник на плиту и повернулась к холодильнику открыв его. Эви решила сделать себе бутерброд. Так, всё готово, теперь можно идти в комнату. Надо бы какой нибудь фанфик почитать, а то как-то скучно. С этими мыслями девушка взяв ноутбук поставила тарелку с бутербродом и кружку кофе на пол рядом с кроватью. Зайдя на фикбук она посмотрела "ориджиналы", но пока, что её ничего не заинтересовало. Эви решила посмотреть фф по фэндому "Наруто". Спустя 10 минут поиска девушка наткнулась на замечательный фанфик по этому фэндому, там как раз таки присутствовал её любимый пэйринг, Какаши/Наруто. Эви была так увлечена чтением, что даже и не заметила как за окном стемнело, а на часах стрелки показывали 8 часов вечера. Отложив ноутбук Эви решила проверить смс от Арса. 19:56. Арс: Привет, как день прошёл? Чем занята? 20:01. Вы: Привет, день прошёл обычно, я вот только закончила читать фанфик и собираюсь в душ. Ты как день провёл? Что делаешь? 20:03. Арс: День я провёл неплохо, сейчас сижу пью кофе. А что за фанфик то? 20:04. Вы: Не думаю, что тебя заинтересует этот жанр. 20:05. Арс: А ты скажи мне, вдруг всё таки заинтересует). 20:06. Вы: Слэш. 20:06. Арс: Неожиданно, я пару раз читал фф с таким жанром, зашло 50/50. По какому фэндому фанфик? 20:06. Вы: Наруто, пэйринг Какаши/Наруто. 20:07. Арс: Значит аниме смотришь, какие ещё смотрела? Какое любимое? 20:09. Вы: Смотрела : тетрадь смерти, этот глупый свин не понимает мечту девочки зайки, волейбол, баскетбол, крутой учитель онидзука, ветер крепчает, унесённые призраками, атака титанов, ХантерхХантер, убийца Акаме, токийские мстители, токийский гуль, чистая романтика, денег нет, психопаспорт, 7 смертных грехов, корзинка с фруктами, магическая битва, моя геройская академия, одноклассник, съешь мою поджелудочную, тайные желания отвергнутых, дневник будущего, принцесса мононоке, похотливый папаша, тёмный дворецкий, 5 сантиметров в секунду. Это вроде всё, но я точно не уверена, любомое " тетрадь смерти", у тебя какое любимое? 20:09. Арс: Нифига себе... Ты столько много посмотрела, так ещё и говоришь, что это возможно не всё... Ну, моё любимое это "крутой учитель онидзука". Прям обожаю это аниме, запало мне в душу. 20:10. Вы: Я просто смотрю аниме с 2018 года,вот и накопилось столько много. Да, это аниме офигенное. Мне очень нравится атмосфера, которую так идеально передали создатели. 20:10. Арс: Это точно. Ладно, мне нужно сделать дела, а потом я сразу спать, ты тоже уже давай ложись скоро, сладких снов. 20:10. Вы: Сладких снов. Прочитано. Эви поставила телефон на зарядку и пошла в ванну, вернувшись она сразу же легла спать. *** Первый месяц учёбы пролетел незаметно, уже октябрь, через 3 недели каникулы. Эви была рада, но обычно именно в последнии дни учёбы учителя начинали всех подтягивать на хорошие оценки, девушке это не нравилось. Её средний балл по алгебре 4.78, это 5, но математичка говорит ей "ты должна знать математику на чистую пятёрку!" Эви это очень сильно бесило, но она уже смирилась с этим и чтобы не портить средний балл, она всё же делает те задания, которые ей даёт учитель. Так же она поддерживала общение с Арсом , у них было много общего так, что тема для разговора всегда найдётся. В последнее время девушка зачастила курить, она скуривала от 3 до 6 сигарет за день. Эви понимала, что это плохо отразится на её здоровье, но просто не могла от этого отказаться. В последний день учёбы старшеклассники украсили школу в стиле фильма "Гарри Поттер". Было весело. Уроки были сокращённые так,что все разошлись по домам около 11 утра. Зайдя домой Эви сразу же решила написать Арсу о своих оценках за четверть, она обещала ему, что они будут удовлетворительными и обещание она сдержала. У неё были все пятёрки кроме ОБЖ, Эви не любила этот урок да и проблемы с учителем были.. 11:39. Вы: Арс! У меня все пятёрки! Ну.. кроме ОБЖ. 11:54. Арс: Поздравляю! Это хороший результат). А почему по ОБЖ не пять? 11:54. Вы: Да я не разбираюсь в этом уроке, да и с учителем проблемы, придираеться ко мне, а всё из-за того, что я сказала ему "Девушка не инкубатор, она не обязана рожать, это выбор каждой, не хочет пусть не рожает". После этого он на меня обиделся. 11:55. Арс: Боже хвхахах, ну он и обиженка конечно). 11:55. Вы: Это точно) да он вообще какой-то странный, ещё и призирает меня за то, что у меня "слишком короткая" стрижка для девушки. С каких пор причёска стала иметь гендер... 11:55. Арс: Старики все такие, ты не обращай на них внимание, у тебя замечательная причёска. 11:56. Вы: Спасибо<3. 11:56. Арс: Боже, я так соскучился по твоей игре на гитаре, может созвонимся? Так, это бабочки в животе или же просроченный кефир..? Надеюсь, что не кефир, срачка мне нужна. 11:56. Вы: Вхвхха, окей. Гудки Эви помохала парню в камеру и улыбнулась, в ответ он кивнул. -Что будешь играть сегодня? -Даже не знаю, я пока ещё не выбрала хах. Сейчас выберу. -Окей, жду. -Ну, я выбрала ЛСП - Сучка. -Знаю такую, фанатка ЛСП? -Не могу назвать себя прям "фанатом", но мне нравятся его песни. -Ясненько. -А, секунду, я возьму гитару. Арс кивнул и Эви отошла от стола, на котором стоял телефон. Взяв гитару она обратно села за стол. -Ну что ж, начнём. Так.. раз-два-три. Сучка — всем дала. Сучка — все дела. Сучка — направо, налево - А думала, что королева! Сучка — всем дала. Сучка — все дела. Сучка — налево, направо - А сама и не знала, что "Сучка!" — за спиной подружки. Оправданий не нужно, Всё равно никто не поверит - Значит, сучка на самом деле! Все парни в курсе, Ты думаешь — х*й с ним? Но от этих взглядов Хочется яду добавить им в "Ягу" Однажды с небес сойдёт ангел Такой замечательный, такой желанный; И, конечно, ты не такая - Он всё понимает и обнимает тебя! Сучка — всем дала. Сучка — все дела. Сучка — направо, налево - А думала, что королева! Сучка — всем дала. Сучка — все дела. Сучка — налево, направо - А сама и не знала, что "Сучка!" — шепчут на лавке бабки Скоро загнутся, взятки гладки. А ты молодая, красивая очень. Совсем не мешает, что дома спит дочка. Они говорят, у тебя СПИД (точно!) Сифилис, гепатит, ручки в точках. Ха, но мужики не поверят — Значит, всё круто на самом деле! С небес сойдёт ещё один ангел; Ещё замечательней, ещё желанней! И, конечно, ты не такая - Он всё понимает и обнимает тебя. Сучка — всем дала. Сучка — все дела. Сучка — направо, налево - А думала, что королева! Сучка — всем дала. Сучка — все дела. Сучка — налево, направо - А сама и не знала, что сучка. Осенью ангелы улетают на юг, Ведь даже от королев они устают. Все довольны, потирают руки - У тебя на них обиды нет. Ведь каждый, Кто не любит, просто завидует. И в самых тайных мечтах каждая из них Хочет стать такой как ты, хотя бы на миг! Сучкой (все дела); Сучка (все дела); Сучка; Сучка (все дела); Сучка (все дела); Сучка. Сучка! Всё это время парень внимательно слушал девушку, ему нравилось то как она играет на гитаре и поёт. Это помогало ему отвлечься от своих проблем, он забывал об всём когда слушал Эви. Она была его антидепрессантом. -Пальцы устают даже сильнее чем на технологии, когда мы гигантские доклады пишем... - начала жаловаться девушка. -За всё в жизни нужно платить. - произнёс Арс, как бы слегка упрекая девушку. Эви скривило лицо и улеглась на стол. И промямлила "-Не хочу платить, почему всё так сложно...". На, что парень лишь посмеялся. -Так, тебе же наверняка этого мало, так что я спою ещё что-нибудь. - произнесла Эви подняв голову со стола и начав выбирать песню. -Ты на меня так чувство вины вешаешь... - неловко улыбнувшись и приподняв одну бровь произнёс Арс. -Да ладно тебе, мне в кайф для тебя петь, если бы я не хотела, то не пела бы. -Мне приятно это слышать). -Итак! Мой выбор пал на I'm not angry anymore - Paramore. -Я удивлён, что ты знаешь эту песню. В моём окружении эту песню вообще никто не знает.. обидно. -Ну, теперь в твоём окружении есть один человек, который её знает). -Это точно). -Начнём. Эви пару раз слегка ударила по гитаре и начала играть. I'm not angry anymore Well, sometimes I am I don't think badly of you Well, sometimes I do It depends on the day The extent of all my worthless rage I'm not angry anymore I'm not bitter anymore I'm syrupy sweet I'll rot your teeth down to their core If I'm really happy It depends on the day If I wake up in a giddy haze Well I'm not angry I'm not totally angry I'm not all that angry anymore. Закончив девушка откинула голову назад и тяжело выдохнула. -С этой песней довольно много воспоминаний, которые я не хочу помнить, но удалить их не получается. -Почему же ты тогда выбрала именно песню? Ты могла выбрать другую, чтобы не травмировать себя... -Мне это кажется..забавным что-ли. Люблю вспоминать то, что ненавижу. Не состыковочка не правда ли?) Звучит очень глупо, но самые удачные воспоминания из моей жизни дают мне знак того, что я ещё жива. Как говорится, любовь и ненависть это две стороны одной монеты. Блять, вот нахуй я всё это сказала? Загрузила его своими проблеми, а теперь он сидит и думает, что ему ответить, боже.. я такая тупая. -Ты не чувствуешь себя живой? После этого вопроса девушка встала в ступор, она не знала, что на это ответить. Если она начнёт углубляться в этом вопросе, то наверняка затронет тот момент из её жизни, который она ненавидит больше всего.. её отец. От одного слова "отец" её бросало в дрожь. -Не знаю, просто.. пусто как-то. Не чувствую себя человеком. Счастье, любовь, грусть, я хочу это чувствовать регулярно, но мне это пока не удаётся, поэтому я вспоминаю неприятные случаи из жизни, чтобы чувствовать хоть что-то. -В чём проблема, чтобы вспоминать хорошее? -Его нет. Того, что мне прям запомнилось и чтобы оно было хорошим.. такого нет. Девушка подняла глаза и взглянула в камеру и ужаснулась... Парень смотрел на неё и плакал. Он сверлил её своими заплаканными глазами. Она хотела что-то сказать, но клм в горле не позволял и она тоже пустила слезу. -Ну, а ты почему плачешь? - усмехнувшись спросил парень и начал вытирать слёзы. -Не знаю, посмотрела на тебя и захотелось плакать.. я наверно почувствовала вину за то, что заставила тебя плакать. -Боже... - парень опустил глаза и засмеялся. - Ты ж моя принцесса с вагоном психолоческих проблем и синдромом невысказанности.. ты не виновата. Просто у меня не нашлось слов на всё это, я услышал в твоём голосе дрожь, страх и боль. Меня укололо в сердце и слёзы сами потекли. Я по началу их даже не заметил. -Арс... Эви опустила голову и слёзы потеклр как сумасшедшие, хотелось кричать, но она боялась. Да похуй уже как то... Я этими мыслями девушка стукнула кулаком по столу и начала кричать во всё горло.. крики были ужасающими, слёзы катились с её глаз и падали на пол. Арс же просто сидел и не знал, что делать. Подумав он решил пока не трогать её, надо было дать ей возможность выложить всё, что у неё на душе, ну или хотя бы часть этого груза... Спустя минут 10 Эви шмыгнув носом вытерла слёзы и посмотрела на Арса. -Спасибо, что не прервал меня и не сбросил, был рядом. Позволил сказать то, что я никому сказать не решаюсь. Помог чувствовать себя живой. Спасибо тебе. После этих слов Эви потянулась к телефону и сбросила звонок, она не хотела слышать ответ, диалог должен был закончиться её словами, но она увидела смс от Арса. 12:35. Арс: Это я должен благодарить тебя, ты прекрасный человек и я надеюсь, что со временем ты откроешь мне себя полностью, чтобы я мог помочь. Эви расплылась в улыбке, она понимала насколько Арс хороший человек. Девушка благодарила судьбу за то, что та помогла ей найти такого прекрасного человека. Каникулы, заняться нечем. Все одноклассники и знакомые уехали отдыхать, даже мать. Мама Эви оставила ей 50 тысяч и уехала в отпуск на неделю. Эта новость немного шокировала девушку, мать относилась к ней наплевательски и она это ощущала. Единственный человек, который пообещал ей, что та не будет сказать это Арс. Они общались два месяца и только сейчас оказалось, что они живут в одном и том же городе, Питер. Парень предложил пойти погулять в воскресенье, Эви конечно же согласилась. Утро воскресенья Так, надо бы начать собираться, выбрать в чём пойду, накраситься. Надо бы ещё голову помыть, а то она уж слишком грязная... За два часа жевушка отлично управилась, голова чистая, макияж сделан, одеэда выбрана. Они договаривались встретиться на Литейном проспекте в 13:00. На часах было 12:09, до места встречи девушке идти было минут 20, так что выходить было ещё рано. Так, уже 12:20, самое время одеваться. Эви быстро оделась, взяла небольшую сумку и положила туда всё самое необходимое. Но тут настал выбор обуви.. Эви решила долго не думать и просто обула свои конверсы. Сейчас 12:35, я вполне успеваю. Блин, даже как-то при знакомстве я и не задумалась о том в каком городе он живёт, а оказалось потом, что мы с одного города. Я конечно в ахуе блять, но тот факт, что я могу обнять комфортного для меня человека, убивает меня окончательно... Хочу обнять его при встрече. С такими мыслями девушка шла всю дорогу, она пришла на место чуть раньше чем планировала и пришлось подождать, но ждала она не долго, Арс пришёл буквально через пару минут. Он помохал ей рукой и она пошла ему на встречу. Арс развёл руки, как бы приглашаю девушку на обнимашки, конечно же Эви не отказалась от этого, она ведь и сама хотела сделать это. ЕБАТЬ, в ахуе, он сам решил обнять меня,так девочки... Это больше чем любовь. Ну чё сказать, ПМ в сердечке у Эви. -Ну что, куда пойдём? - отстранившись спросил парень. -Да я и не знаю как-то.. - замявшись ответила Эви. -Отлично! Значит я смогу отвести тебя на своё секретное место, о нём знаю лишь я, но теперь будешь знать и ты)., -А что за место? -Придём и тогда узнаешь. -Ты меня интригуешь. -На это и был расчёт) - усмехнувшись сказал Арс и взял Эви за руку. - В путь! -Вххаха, в путь! Только вот хер его знает в какой путь, куда он вообще меня ведёт... Будет весело если он отведёт меня какую-то заброшку и там убьёт. Заебись как руто будет. -Ты о чём так задумалась? -Да не, не о чём существенном. -Ну ладно, если тебя будет что-то тревожить, то говори сразу! -Хорошо. - ответила Эви и улыбнулась смотря парню прямо в глаза. С ума сойти.. у него прекрасные глаза. Они как океан, зятягивают тебя, мне кажется в них и вправду можно утонуть, хах. Чёрт, я глаз оторвать не могу, его глаза прекрасны, не зря говорят "глаз - алмаз". -Стой! - резко крикнул парень. -Что? Девушку резко одёрнули назад и перед её носом пронеслась чёрная машина. Возможно Эви слишком загляделась на Арса, что даже не заметила, как её чуть не сбила машина. -Ты как? Всё хорошо? Нигде не болит? - поинтересовался Арс. Его глаза бегали по лицу Эви, он был напуган, ведь если бы он не успел одёрнуть девушку, то она бы сейчас лежала на дороге, а вокруг раздавался звук мигалок скорой помощи... -Всё нормально.. прости, я задумалась и как-то не заметила дорогу. Я не хотела тебя напугать, прости. -Ты не передо мной извиняйся лучше, а перед собой. - ткнув пальцем в грудь девушке произнёс Арс. -Еслт чувствуешь себя хорошо, то тогда пошли дальше. -Пошли). Они ещё минут 30 блуждали по городу, Эви уж начала волноваться, что они заблудились, но парень говорил, что всё хорошо и ей не о чём беспокоиться. Девушка поверила ему. Вот же ж, да куда мы вообще идём?! У меня сейчас мозг взорвётся.. Тут девушку от внутреннего монолога оторвал парень. -Пришли). Эви посмотрела на Арса, а потом перевела взгляд на здание, это была заброшенная школа. Заброшка..он серьёзно?! Сейчас точно утащит меня туда и убьёт. Кранты мне... -Ну ты чего стоишь? Внутрь пошли. -А.. иду. Они направились внутрь, идя по коридору Эви заглядывала в разные кабинеты. Всё вокруг было разрушено и не пригодно для обучения детей. Эви и Арс поднялись на второй этаж, всего их 4. На 2 этаже не было ничего интересного и они отправились на следующий. Поднявшись уже на 4 этаж Эви решила выглянуть из окна. Тут классно... Хочу ходить сюда каждый божий день, ну и конечно же не одна, а вместе с Арсом) одной будет скучно, да и дорогу я не запомнила до конца. -Пошли на крышу. - положив руку на плечо девушки произнёс парень. -Ну пошли. - ты же говорил, что покажешь мне какое-то крутое место, неужели это и есть это крутое место? -Не совсем, сейчас поднимемся на крышу и поймёшь насколько же здесь круто! -Окей, поверю тебе вххаха. Через пару мгновений они оказались на крыше школы, от туда открывался неплохой вид на часть города. -Ого... Тут очень красиво! - повернувшись лицом к Арсу сказала Эви. -Ну, а я тебе о чём говорил? Хах. А когда закат мммм, глаз не оторвать. Обожаю здесь подолгу зависать, теперь хоть не один походу буду тут). -Ну, буду надеяться, что мои ноги не отвалятся от такой дороги туда и обратно. Хотя я наверное в следующий раз умру сразу же после того, как мы сюда придём. Дорога пиздец закрученная и долгая какая-то. -Жалуешься прям как старая бабка вхвххвха, а ведь тебе всего лишь 14 лет. -Между прочем, мне скоро 15 вообще то! -Ну и когда же?, -6 января, а у тебя когда день рождения? -20 марта. -Рыбы значит... -Что прости? -Да не, просто говорю, что ты рыбы по знаку зодиака... -А, ну да. А ты у нас.. э. Я вообще не разбираюсь в этом вххаха. -Вххаха, ну я козерог. -Ясненько. -Может в слова сыграем вххаха? -Ну давай, я уверен, что выиграю). -Ну-ну, посмотрим ещё. -Посмотрим - посмотрим). -Я начинаю, Словарь. -Рука. -Аммиак. -Кость. -Табурет ... Так продолжалось на протяжении часа, никто не хотел сдаваться. Они оба рассчитывали на победу. Уже и темнеть начало, а всё никак понять кто выиграет не могут. Походу это два профессионала в игре в слова. -Джигит! - вспомнив выкрикнула девушка. -Эх, а я уж начал рассчитывать на победу). -Не дождёшься, давай, говори слово. -Так, буква т, табльдот. -Это вообще, что такое? - с недоумением спросила Эви. -Это обеденный стол с общим меню в пансионах, в гостиницах, на курортах. -Надо запомнить, буду расширять свой словарный запас. -Давай-давай, слово). -Ага, тавро. -Обоворожительный. ... Это будет продолжаться бесконечно.. поэтому они всё же решили объявить ничью. Пока они играли уже и закат начал подступать. -Вау, тут очень красиво.. просто.. даже слов не хватает описать насколько тут красиво. -Поэтому я тебя сюда и привёл, хотел, чтобы кто-то как и я смотрел на эту красоту и терял дар речи). -Хах. Последующие пару часов они просидели на крыше этого здания и ближе к 8 вечера уже решили расходится по домам т.к. оба утсали и хотели уже спать. Придя домой девушку упала на кровать и уснула.
13 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)