Immortal

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Убийцы, ZillaKami (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
84 страницы, 39 106 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

act two

Настройки
       Наконец-то я смог понять, что меня так тревожит и почему я делал то, что делал. Перестал ли я этим заниматься? В какой-то степени да. Но, забросить свои труды совсем, разумеется, не могу. Да и честно говоря, нет нужды в этом. Совершенно осознанно я подхожу к тому, что чувствую. Ну а чувства для меня важны в первую очередь, мои чувства, разумеется. Посему, в связи с последними событиями, внутри меня наполняет радость. Можно сказать, что я даже счастлив в той или иной мере. Чего не могу сказать о своей насыщенности, о своём голоде. Почему-то, я думал, что в одночасье всё изменится и мне перестанет хотеться постоянного того, чего хотелось. Частично я всё же был прав, но, увы, не полностью. Хотя, мне ли жаловаться? С момента, как я избавился от своих, главных, двух соперников, всё стало лучше. Их останки, кстати, нашли через месяц. И да, разумеется, я знал, что их найдут. Если бы я этого не предвидел, если бы не хотел – избавился от этого мусора по-другому. У меня были планы и некоторые вещи всё испортили, ладно, немного драматизирую – не всё, но часть пошло псу под хвост. Однако, здравого мышления и надежд я не терял, нельзя сдаваться, когда уже в пути и поставил себе цель. Хотелось ли мне убежать от реальности в другой мир? Определённо да и с собой в этот мир захватить свою драгоценную. Но, пока ещё ничего не законченно, у нас много планов, их нужно постепенно осуществлять. И поэтому, по прибытию в Мексику, всё началось буквально с чистого листа…        Был куплен участок с ветхим домом. Сначала мне хотелось отремонтировать его, сделать ремонт. Но, позже я решил, что куда правильнее и легче будет строить заново. Да и планировка меня совсем не устраивала. К слову, я выбрал местность, где поблизости нет ничего, кроме деревьев и пруда. Он, кстати, этот пруд, буквально в нашем дворе. Пока я занимался строительством, мы жили по сути в машине. Деньги уходили на строительство. Пришлось немного одолжить на безвозвратной основе и парочки мимо проезжающих туристов. Я мог бы их похоронить у себя на участке, однако, делать этого не стал. Потому, что – туристы, а туристов вскоре хватятся. Все следы выведут на наш с сестрой дом. А нам не нужны лишние визиты копов, хоть по сути, здесь не к чему придраться. Нотариально всё хорошо и гладко. Заверено, оформлено, куплено. Как и планировалась, участок был выделен под относительно маленький домик. Там же мы сделаем оранжерею для растений Ники. Там же будет гараж, в котором я смогу следить за нашей машиной, поддерживая её на ходу. Ну и рядом ведь вода, хоть сестричке не нравится водные поверхности, она боится открытого пространства. Но, мне это будет полезно – протянул шланг и получай большой запас воды для полива, мойки машины и прочее. Хотя не уверен, что для оранжереи такая вода подойдёт, но это лучше уточнить у хозяйки этого участка. Мне хочется, чтобы Ники жила в хороших условиях, и я к этому и стремился. Да, пусть Мексика – это не самый видный, лучший вариант того, куда можно было увезти её. Но, пока будет так. К тому же, я планирую довольно быстро закончить строительство, ведь мне ещё и Кики помогает, хоть я был против, но она уговорила меня. Также, я вижу, что её тревожит тот день и возможно мою малышку отсылает её разум к воспоминаниям. Но, она хорошо держится. Не пыталась убежать, не капризничает. Но, я думаю это потому, что Кики просто боится. Из-за увиденного, она подумала, что я её буду обижать – это в корне неверно. Однако, доказывать это ей не стоит, так как меня устраивает то, как есть сейчас. Если она боится – значит не уйдёт, а это определённо обнадёживает. Наверняка она понимает, что даже если будет попытка – ничего не получится. Думаю, ко всему прочему, она уверенна, что я серьёзно накачу её если будет попытка и тем более бегство. Вообще, я думал об этом и много и скорее всего я действительно бы наказал её какими-то способами. Но, знаете ли, не лишать её пищи же… Она итак практически ни черта не ест и мне очень сложно заставить её питаться хоть чем-то. Зато очень вкусно готовит и как только мы приобрели какой-никакой арсенал для готовки пищи, она вновь начала готовить. Строительство шло небыстро, но никогда и не говорил, что дом построится за секунды, очевидно, нужно время. Меня же смущало лишь одно – я нормально, полноценно не могу спать с сестрой. Это раздражало и посему было принято решение нанять бригаду строителей, которые помогут мне в осуществлении быстрой постройки дома. Деньги были и теперь немного больше, я заработал их для нас и не важно каким способом. Разумеется, когда в помощь пришли строители, процесс куда быстрее начал двигаться вверх. Теперь был не только фундамент, но и стены. Крышу, для нашей безопасности, я не доверил этим строителям и нанял человека, с которым вместе крыл материал поверх. На весь процесс, который мы имеем сейчас, ушло полтора месяца. Это медленнее, чем я планировал, но быстрее, чем я думал в противном случае. Получается, что-то среднее. Не совсем доволен, из-за сроков. Потому, что приходилось жить не только в машине, но и в мотелях. Условия там, прямо скажем так себе и цена несопоставима с этими условиями. Честно говоря, я бы поехал в пансионат с Ники, но не мог не следить за рабочими. Они ведь в наше отсутствия могли наворотить что угодно. А потом пришлось бы переделывать или оставлять так, как есть. Второе сразу отметается, а значит, на переделку уйдёт ещё масса времени, средств и моего терпения. В конце концов, я просто закатаю в бетон этих рабочих потому, что они разозлят меня. Посему, было решено остаться на месте пока не закончатся строительные работы. Что же касается дизайна, архитектуры – обо всём я советовался с сестрой. Нам здесь проводить большую часть времени и нам должно нравится наше жилище. Пусть это не совсем богатые хоромы, но уже лучше того сарая, в котором мы жили.        Коммуникации все исправно работали. Я доволен. Через неделю дом начал уже походить на дом. Через две недели, в целом, туда можно было бы уже въехать. Но, стены были обнажены чуть больше, чем полностью. Хочу заметить, что осталось лишь покрыть краской, так как стены были хорошо подготовлены и уже были совсем не обычными блоками и кирпичами.        С Ники мы выбрали подходящий цвет для комнат, его оттенок и что к нему можно добавить. Принцессе нравятся блёстки – без особых проблем они будут на стенах (добавим в краску специальный для этого дела глитер). Мебель. Некоторую мебель я собрал сам, не стоит уточнять как я это сделал. Просто была возможность по старой дружбе заказать материалы и инструменты, которые дадут мне качественную мебель. Разумеется, я не всю мебель собрал сам, на это было ушли годы. Так, по мелочи и то, что видно глазу Ники, чтобы она смотрела и знала – это я сделал сам и для неё. В нашем доме не было много мебели, так как комнаты мы планировали небольшими. И заставлять их нужно было грамотно, а это мы знаем как сделать. Декор, дизайн. На стенах Евгеника сама рисовала узоры, картины. Я уговорил её это сделать, хоть она и отказывалась, мотивируя это тем, что одно дело рисовать на бумаге и горизонтально, а другое дело на стене и вертикально. Но, мне удалось ей донести, что стена – это просто холст и чтобы там не вышло, это не может быть некрасивым, ведь это нарисовано её пальчиками, что держат кисть и карандаш. И на время это действительно помогло убедить её, посему, долгое время Ники провела в рисовании. Мне приходилось, конечно, как маленькую отрывать от стен, чтобы она покушала. В кухне было всё готово, так как клалась плитка, Ники сказала, что так будет лучше и рациональнее. Тут я не мог не согласится, это и вправду удобнее, как минимум убираться, стирать жир с плитки куда проще, чем с краски. Уикенд. Кстати что касается проводки – этим занялся с приятелем электриком. Его больше нет с нами потому, что он плохо себя повёл. Постоянно клеился к Ники, забывая о том что она только моя девочка и ничья больше. Едва ли я смог стерпеть так долго, но, позже я не выдержал. Когда он пришёл в очередной раз, проверяя, якобы, как всё его детище работает, начался диалог меж сестрой. Они говорили о дизайне комнат и как Ники постаралась, я даже был рад это услышать и на секунду успокоился. Но, ни в коем случае нельзя терять бдительность. Я вовремя заметил, как его взгляды постоянно были на Ники. А потом и вовсе, когда возвращался из другой комнаты, услышал их разговор. Он говорил о том, что сестра ему сразу понравилась и он хотел бы с ней провести уикенд. Разумеется, я был недоволен этим. Наказ Евгенике, чтобы она согласилась, и они поехали. Так и случилось, он заехал за ней, я встретил его с улыбкой на лице. После чего, проводил сестру и этого парня. Буквально через минут пять, поехал следом за ними, прихватив с собой пистолет. Это будет недолгая прогулка, хах. Медленно, но перемещался, пытаясь не вызвать к себе внимание. Ники… Интересно, она поняла? Нет, если бы она в и в правду осознала – не поехала с ним, чтобы его защитить. Взяв бинокль, патроны и воды, набрался терпения. Когда они остановились, это было что-то вроде опушки леса. Ну, он должен был смекнуть, что я бы просто так не позволил ей уйти с ним, да тоже могла бы смекнуть и, судя по тому, как моя Кики начала озираться по сторонам, она всё поняла. Я бы взял дробовик, но он шумный, пришлось брать пистолет и не просто, а с глушителем. Этот парень не из богатой семьи, он мексиканец у которого шесть детей. Бедный, грязный латинос. Его даже не возьмутся искать копы, наверняка он напоролся на наркокартель и его там убили за дозу. Разумеется я позаботился о подготовки алиби для себя и приятно сопутствующих обстоятельствах для него. Подделал некоторые переписки, договорился с некими лицами. Можно было б даже так не стараться, право, его б не искали. Но, на всякий случай перестраховался. Я не сяду, ну уж нет.
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник