Immortal

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Убийцы, ZillaKami (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
84 страницы, 39 106 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

act five

Настройки
       Итак, прошёл месяц. У нас всё хорошо и Ники полностью доверяет мне. И почему я раньше так не сделал? Видимо в мою голову это пришло только со временем. Ну, ничего страшного в этом нет, так как вовремя ошибка, которую я допустил была найдена и потихоньку устранена. С каждым днём, знаете ли, я будто погружался во внутрь этой девушки и не только физически, но и на моральном уровне. Изучал все её характеристики и повадки. Можно сказать, что Ричард, но ты итак всё это знал, она ведь твоя сестра. Да, согласен, я всё знал. Но, что мне мешает немного обновить свой «бестиарий» ? Книгу внутри мозга, в которой отмечается каждое изменение сестры.        Срывался ли я на Ники в последующие дни? Да, каюсь, было дело пару раз. Её запах сводит меня сума. По дому я заставил её ходить в коротком топе и джинсовых шортах. Также, я настоял на том, чтобы она носила шёлковое нижнее бельё, точнее, трусики. А под топом ничего не было. Так, на улицу, за пределами дома, она носит топы, в которых есть поролоновые подкладки для груди. А вот дома она носит тонкие, прозрачные, кружевные топики, в которых её небольшая грудь выглядит максимально сексуально, в соски слегка выпирают. Чёрт, да, я постоянно хожу с эрекцией в штанах. Фотографии… Их всё больше появляется в доме и дом уже стал таким, как должен. То есть, каждая деталь, появляющаяся за это время, делала его отличительно-нашим. То есть – магнитики на холодильник, столовые приборы, зеркала – всё это делало наш дом под наш вкус и стиль.        Оранжерея Ники выглядит ещё прекраснее. В последствии, я хотел бы построить и второй этаж. Но, это немного позже. Пока что места достаточно, но как только его станет мало или Ники что-то захочет поменять – мы с делаем это. Я никогда не говорил о том, кем и где работаю. Ведь по сути постоянно находясь дома нельзя заработать деньги. Не говорил, как дела обстоят с финансовой стороны и… Не скажу. Какое вам вообще дело до моих с сестрой денег? Просто они у меня есть и в достаточном количестве. Откуда и почему – не ваше собачье дело. Что касается продолжения серии моих деяний. Ладно, немного расскажу про это :        Итак, чтобы завершить ремонтные работы, мне нужен был материал. Я вышел на одного человека, который безвозмездно помог мне достроить дом. Исправил крышу, которая была сделана не совсем правильно, так как я не знал как грамотно крыть. Он поставил нам и забор, красивый-красивый, Ники сама выбирала как он будет выглядеть. Позже, нашёлся человек, который привёл в порядок оранжерею Кики, чтобы туда хорошо поступала вода, чтобы растения не были переувлажнёнными и недонапитанными. Газон. Он тоже был в порядке и им занялся уже четвёртый человек, который облагородил вид травы. Позже я сменил подвески из фонариков на доме, они дали искры. Пришлось некоторое переделать и в проводке, но сейчас всё хорошо, более чем хорошо. Да и к тому же, Ники заказала новые гирлянды и мы уже новые вывесили, украсив дом снаружи. Также, как и разные садовые штуки типа фигурок. Но, здесь моя рукодельница постаралась, сделав из гипса фигурки всяких существ. Их тоже украсили различными огоньками. Право, сейчас дом имеет сказочный вид и всё благодаря Ники. По сути это её заслуга, так как отделкой, как всё будет выглядеть, занималась она. Пришлось попотеть, чтобы было так, как эта маленькая принцесса хочет. Потому, что когда было не так, мы топаем ножками и просим. Нет! Требуем переделать. Ну я не могу не сделать этого. Право, её искренняя улыбка заставляет мой организм испытывать слишком приятные ощущения.        Часто мы начали слушать то, что любит слушать Ники. Это эти группы, исполнители новомодные, типа ZillaKami и прочие. Сначала мне прямо-таки не нравилось, но, я особо и не прислушивался, крутя носом только потому, что жанр и стиль не старого рока и это отличается. Однако, немного позже, когда послушал приличное количество песен, ох, а это неплохо, чёрт возьми! Это очень неплохо. Агрессивно, быстро, мне нравится. Потом она показала мне клипы и познакомила с Denzel Curry. И чёрт подери, мне и в правду «зашла» эта музыка. Но, мы также продолжали слушать и старые, рокерские песни. Всё те же, что и многие люди моего возраста любят и ценят за прекрасную передачу эмоций. Нет, тут ещё важно, что эти старые песни, как бы, относят нас назад, в нашу юность или детство. А это новое, оно как бы создаёт что-то, чего ранее не было. Но, я начал относится к этому лучше, проще – новое – хорошо! Ладно. Тем более, находясь в машине, превышая положенную скорость, такие резкие и немного агрессивные песни дают почувствовать себя, знаете ли, как-то свежее. А ещё, хотел бы подметить, что под эту музыку секс становится таким же агрессивным. Но, иногда такое нужно. Закрыть её рот рукой, нагнуть и трахать, трахать…        Что же, не так давно мы были в бассейне. Я просил хозяина этого бассейна покинуть и не мешать нам. Вся ночь и огромная тара воды – были нашими. Это был огромный бассейн, раньше он использовался для уроков по плаванью. А теперь там проводились соревнования. То есть, он и в правду большой. Но, он был крытым и в этом помещении, точнее, в следующем был ещё один, маленький бассейн. Знаете, прямо крохотный. Вот этот вариант нам был и нужен.        За полгода я обрёл массу знакомств и нужных связей. Также как и Кики. И нет, я всё же не позволяю ей ни с кем общаться, но иногда мы выходим на мероприятия, чтобы у Ники продолжала поддерживаться иллюзия того, что она свободная и того, что у неё есть общение. Мне же общаться с людьми не нужно, у меня есть моя малышка – зачем мне кто-то ещё? Тем более, у меня есть работа, так или иначе, мне приходится пересекаться с людьми, как бы мне этого не хотелось.        Итак, вероятно возникнет логичный вопрос : Ричард, ну а что дальше? Что ты собираешься делать дальше, ты ведь добился всего, что хотел. Нет, не всего. Осталось одно, чего я жажду и готовился к этому всё это время. Я готовился к этому очень давно и это было невозможно по многим причинам. Как минимум, страна, в который мы живём, не поддерживает идею, которую я хотел реализовать и мне пришлось искать другие способы. Мне так надоело ходить с «голым» пальцем. И посему, кое-как и кое-где я нашёл лазейку и протиснулся. По итогу, через месяц должно будет состоятся большое мероприятие, которое сделает нас с Ники супружеской парой. Но, Ричард, как?! А вот так. Если очень захотеть – можно добиться всего, чего только пожелаешь. Даже если это кажется недосягаемым. Можно. Всё можно. Изначально я был гол как сокол. При мне была сотня баксов и дикое желание, чтобы моя сестричка, а теперь ещё и невеста, жила в хороших условиях. Чтобы она не нуждалась в одежде, косметике. Чтобы она не открыла Инстаграм и не кусала губки оттого, то у какой-то патаскухи есть красивая, дорогая тушь или платье, а у неё нет. Ники бы молчала, она и молчала. Но, я ведь её знаю, как никто иной и мне виднее, чего хочется моей любимой сестричке.        Хочу добавить то, что какие бы деньги у нас не водились, Кики не чувствует их… Как бы так сказать… Они не повлияли на неё. Она не стала алчной, не стала жадной. А может быть я на это немного и рассчитывал, посему немного расстроился. Ведь тогда эту девочку можно было подкупать ещё и деньгами, а не только угрозами и манипуляцией. К слову о манипуляции – это работает. Это работало в нашем детстве, это работает и сейчас. Жалость или какие-то другие давления, это всё ещё действует в некоторых случаях на все сто процентов. Но, не нужно забывать о том, что я умею манипулировать не только Ники, но и другими людьми. Вот вам и ещё одна небольшая подсказка откуда у меня эти деньги. Так вот, я это всё к тому, что даже если ты хочешь жениться на своей родной сестричке и у тебя есть деньги – да! Дерзай! Это того стоит, хоть в молодости, даже в юности, я не хотел жениться. Но, тогда я даже и не думал о том, что у меня будет такая красотка-жена. Но, здесь нужно быть уверенным в том, что с этой девочкой ты сможешь прожить всю свою жизнь, потому что назад дороги нет. Точнее, есть конечно. Но, не очень приятный исход, знаешь ли. Прострелить её голову, а потом себе. Согласись – ну такое. Проще знать наверняка, сможешь или нет. А это легко узнать, ты ведь живёшь с ней, трогаешь её и наблюдаешь за своей малышкой. Это ведь так чудно, правда? Меня аж в дрожь бросает от мысли, что я вскоре буду окольцован. И буду осуждать холостых мужчин, буду всем хвастаться, посмотрите, какая у меня замечательная жена. Хочу, чтобы она была в красивом платье, будут гости – мои коллеги, это сто процентов. Будет съёмка – обязательно! Я хочу видеть, пересматривать этот долгожданный момент. Наконец я буду официально женат на любви всей своей жизни. Что может быть ещё лучше, а? Не можешь придумать? Вот и я не могу. И не нужно ничего придумывать, нужно просто отдаться этому, наслаждаться моментом. Я покажу ей новый мир. В том числе шмаль. Ну потому, что ранее я не давал ей курить и в целом употреблять что-то. А позже, сам смогу её полноценно контролировать – все сеансы, дозы и прочее. Дозы? Но, Ричард, какие дозы? О, я собираюсь ей открыть новый мир, в котором есть не только травка но и нечто иное. Заняться сексом под веществами –одно из того, что мы обязаны воплотить. Согласится ли Ники? Согласится. Точнее, я не стану у неё спрашивать, согласна ли она или нет. Это будет, скажем так, постфактум. Посему, никуда она не денется. Ну и ещё трекер… Нет. Да. Я всё же сделала это и она не знает, даже не догадывается, думаю. А даже если догадывается и знает, едва ли что-то сможет противопоставить мне. Нет, это моя детка и она никуда от меня не сбежит. Она не скроется. Она отныне и навсегда прикована ко мне и брачными узами, вскоре, тоже…
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник