Immortal

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Убийцы, ZillaKami (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
84 страницы, 39 106 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

act seventeen

Настройки
       Это сложно объяснить, но, когда я снова увидел тело сестры обнажённым, по моему телу пробежали миллионы мурашек. Внутри перехватило дыхание. Давно не испытывал такого, наверное, из-за концентров, из-за некоторого отсутствия мой организм отвык. Этот ублюдок рассказывал о том, что тело реагирует так только на Ники и только на неё – с этим не поспоришь. А что я понял-то? А понял я следующее: он испытывал такие чувства к ней, как я сейчас. Но Ники могла сопротивляться и давать ему отпор. И тогда, в какой-то момент у Ричарда поехала кукуха и он решил идти напролом. Возомнил себя божком и пытался нарушать всевозможные правильно. Вот только наши правила он тоже нарушил, за это и поплатился. У нас и в правду был договор, при котором мы хорошо ухаживаем за сестрой, окружаем её вниманием и предоставляет всё, что она пожелает. Взамен мы получаем искреннюю любовь и заботу и никаких лиц в виде друзей, бойфрендов и лесби-подружек. То есть, она не была бы лишена всего общения, исключительно с мужским полом и исключительно наедине. При нас же – она могла спокойна взаимодействовать со всеми. То есть, у неё было общение, но, сама по себе Кики скромная и закрытая девочка – это правда. И ей комфортно заниматься, к примеру, домашними делами, нежели общаться с кем-то, даже иногда с очень хорошо знакомыми людьми. Тут её можно понять, интроверта сложно принуждать к общению, да и стоит ли? Ей ведь комфортно, она не сходила сума от одиночества, к тому же, у неё были мы, в конце концов. Но иногда мы её вытаскивали всё же, в рестораны или какие-то общественные места, где могло быть общение. Чьи-либо Дни Рождения, на которые её приглашали непосредственно также, как и меня или же Ричарда. С общением проблем не было. К слову, женский пол я не просто упомянул. У Ники были отношения с девушкой, она скрывала их от нас. В момент, когда всё открылось, да, я тоже был зол – мы ведь договаривались. Ричард подбил меня на дурную идею, за что мне сейчас неудобно, так как я согласился. Честно скажу – на даму – плевать. Но, перед Ники неловко, конечно, она не знает, что это мы. Но, если только вдуматься – на что способны люди, когда у них есть власть и деньги. А ещё больной брат, который подбивает на всякое дерьмо. Я чувствую огромную ответственность на себе и это правильно, неправильно то, что я позволил произойти всему этому. Но, ничего страшного, главное не спешить, главное постепенно привести в нормальное состояние принцессу.        По обонянию бьёт запах её кожи, который ощущается даже сквозь отдушку гигиенических средств. Он и в правду играет с организмом странные игры. И тут приходит понимание того, что хочется обнять это тельце, а затем нацеловывать каждый участок бархата кожи. — Ники, как ты, солнышко? — улыбнулся, поглаживая пальцами её личико. — Как ты себя чувствуешь, малышка? Как насчёт прогулки сегодня? Мороженное или вата? — кивнула, вглядываясь в карие глаза, будто ожидал там прочитать что-то, чего не знаю. — Ох, было бы здорово, Юни, — мягко улыбнулась она, — я в порядке, правда, — кивнула пару раз и посмотрела на меня, ласкаясь о руку, словно кошечка, — а как ты? — Милая, когда ты рядом – я самый счастливый человек в мире, во Вселенной, — широко улыбнулся, затем прильнул к её губам своими.        Я не знаю, как это вышло, правда не знаю. Произошёл поцелуй, во время которого я слышал, как быстро и сильно стучит сердечко сестры. Медленно прервал это действо, её взгляд опустился вниз, будто ей стало стыдно. Но, почему? Хотя, наверняка я знаю почему и всякий догадается, из-за чего так происходит. Сейчас мне хотелось уделять ей всё своё внимание и этим я как раз и собирался заниматься. Полотенце скользит по её коже, собирая в себя капли, оставшейся воды. Во рту стало сухо, когда взгляд вернулся к её личику. Она смотрела прямо на меня, не пряча взгляда и слегка улыбнулась. Это был знак? Я принял этот знак и снова прильнул к её губам. Ручки принцессы вскоре овили мою шею, и я понял, что иду в верном направлении. Меня радует, что она перестаёт чувствовать во мне угрозу и начинает снова доверять. Поцелуй продолжался, наконец я почувствовал её участие и прижал к себе чуть сильнее. Медленно и аккуратно, проложил дорожку из поцелуев по её шее. Опускаясь вниз, добрался до груди – волнительно, словно в первый раз. Кончик языка проскользил по чувствительной точке. — Солнышко, ты позволишь мне продолжить? Если ты не готова – я понимаю, не тороплю тебя, — кивнул, — чтобы ты не подумала, я просто хочу сделать тебе приятно. Я не стану делать того, о чём ты подумала, принцесса, — кивнул, — без проникновений. Ты должна восстановится, мы ещё с тобой должны поработать на твоим эмоциональным здоровьем, правильно? — немного нагнул в сторону голову, понимая и осознавая, что я делаю, но воспротивится этому не хватает сил. — Я, ам, — её зрачки забегами, - хорошо. Как ты пожелаешь, — кивнула, спрятав взгляд. — Ники, — поднял её голову, взявшись за подбородок, — не бойся меня, я не этот ублюдок и я не причиню тебе зла. Пойдём…        Что произошло дальше, заставило меня испытать чувство максимального удивления. Честно говоря, я был поражён настолько, что дыхание задержал, ожидая того, что меня ждёт далее. Когда мы прошли к кровати, она легонько, движением усадила меня на край кровати. Затем, расстегнула брюки. Холодные пальчики проскользили вниз, вынимая из штанов мой орган. Присев меж моих ног на колени, девочка принялась ласкать меня языком. От ощущений пробежали мурашки, глаза закатывались. Я решил, что не стану её отвлекать, как-либо ей мешать и посему, просто откинулся на кровать. Глаза были открыты, взгляд обращён на потолок. Он зеркальный… Раньше здесь был обычный, крашенный потолок. Хоть этот сукин сын и сумасшедший, но, наверное, потому, что мы братья – мы схожи. И это зеркало открывало на вид Ники, на то, как она обращается со мной, там, внизу. Это возбуждающее, даже слишком. Глаза зафиксировались на девочке, больше я никуда не смотрел. Глаза немного ссохлись потому, что я старался не моргать, чтобы не упустить ни одного момента её действий. Время остановилось для меня, на губах расплылась дурацкая улыбка. Потому, что слишком приятно чувствовать. Словно переродился в новом мире. Надеюсь, этот придурок не говорил тоже самое, не очень хочется быть схожим с ним, но так и есть. Она аккуратно, медленно поглощала моё нутро. Затем увеличила темп и добавила действия ручкой. Меня хватило ненадолго… Излился, параллельно извиняясь перед сестрой за это. — Всё в порядке, правда, — как ни в чём небывало проговорила она, проглотив содержимое, которым я излился, — не переживай, я в порядке. — Ох, моя малышка, — потянул к её к себе и заточил в объятия, — как же я люблю тебя, дорогая. Ты не представляешь даже…        Думаю, что логично, когда я отошёл, то уже спустился вниз сам. Это правильно, я считаю. Делать друг другу приятно, а не то, что кому-то одному всё, а кому-то ничего. Развив ножки Ники, нырнул меж ними и припал губами к сладкому, горячему лоно. Легко проводя языком по губам, ощущал, как тело девочки содрогается. Хорошо, значит я в правильном направлении. Стоило мне задеть самую чувствительную точку языком, как я услышал тихие стоны и сопение. Ох, Дьявол, как же это мило… Поднял взгляд, моему взору предстал вид изгибающегося тела сестры, я продолжил. Мой язык орудовал так, словно знал куда ему нужно, чтобы Кики получала удовольствие. Для пущего эффекта, поставил её ножки на край кровати, так мне открылся вид, который стал ещё прелестнее. Я сам уложил её ручку на свою голову, чтобы она ощутила – этим парадом руководит она и только. И она это ощутила, чему я безмерно рад. Вскоре я ощутил, как ей приятно Она была близка к тому, чтобы закончить. Но, сейчас я решился на крайнюю меру, хоть и говорил, что не буду этого делать. Поднялся к её губам, активно совершая поцелуй. Рукой помог себе почувствовать куда попасть так, чтобы не было больно сестре. Медленно, аккуратно я вводил свою крайнюю плоть во внутрь крайней плоти сестры. Я услышал снова этот сладкий стон, ох, тело передёрнуло, во рту стало сухо. Чувствую себя животным, которое не может устоять перед сексом, хотя в принципе так и есть. Но, тут большую роль играет наша связь с Кики, я чувствую её как себя. Я хочу, чтобы и она меня чувствовала. Погружаясь, принимаюсь настраивать темп. Когда нащупываю нужный, слышу дыхание девчонки, которое направляет меня. Мои желанием было довести её до оргазма именно так, но явно не сейчас. Потому, что после её ласки, я долго попросту не смогу находится внутри. Тут влажно, очень, но всё же узко. Она сжимает меня, понятное дело, что это всё слишком чувствительно-хорошо, чтобы смочь протянуть хотя бы минут десять. Однако, из-за особенности, которая была приобретена мною при помощи медицины, заканчивать я мог прямо внутрь. То есть, последствия в виде пиздюка не будут нас беспокоить. В нашей семье, которая осталась, никто не хотел ребёнка. Тут с точкой зрения Ричарда я также соглашусь, хоть он и псих, но изложил информацию грамотно. Мы оба грёбанные эгоисты, в этой семье нет места кому-то ещё. Ну а так как Ричард «отвалился», значит мы остались вдвоём, думаю, так и останется. Ей не нужны дети, мне – тем более. Зачем тогда парится по этому поводу? Вот и я уверен, что не стоит оно того.        Прошла неделя. Ники совсем меняется, наконец-то, она становится той самой принцессой, настоящей. Сегодня мы вместе зависали на студии. Завтра малышка хочет навестить Ричарда, чёрт бы его побрал. Но, я сделал небольшое дело – договорился, чтобы её не пустили к нему, мол, рано и он может навредить. Кстати, доктор сказал, что так оно, в принципе, и есть. Посему, я даже почти и не соврал. Но, сладко пообещал Кики, что буду стараться договорится, она поверила и повеселела. Сейчас мы сидели на студии, нас было достаточно человек, в конце концов, альбомы сами себя не сделают. Ну и я решил, что помощь Кики мне не помешает и решил внедрить её в коллектив, тем более это предложение поступило ко мне давно и от моих коллег, чему я был удивлён. Но, почему нет? Это будет очень интересный опыт, к тому же, Евгеника всегда будет рядом со мной.
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник