Immortal

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Убийцы, ZillaKami (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
84 страницы, 39 106 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

act twenty-seventh - Immortal

Настройки
Примечания:
       Это могло выглядеть так, будто мы оба стоим в крови и общаемся. Свет в доме был выключен, Юни зажёг небольшой бра на стене. Я осмотрелся – лужи, пятна, разводы. В моей руке, в пальцах зажаты блондинистые, длинные волосы. А чуть дальше, там женская голова, в которой нет глаз. Швырнул эту голову в сторону и прошёл дальше, в направлении дивана и уселся на него. — Я нашёл того, кто издевался над малышкой Кики, Рич, — с бешенным взглядом, проговорил братец, а мне нравится его преображение, - смекаешь? Он подкатывал к ней постоянно. Когда мы были, когда мы выступали, — его лицо изменилось, оно теперь было таким, искажённым гневом, озлобленностью и чувством мести, это вызвало у меня улыбку, — понимаешь, я кожей чувствую, как всё жжётся. Разум плавится от всего этого. Вчера… Вчера я был с ней, с малышкой. И я решил проверить все сети, все её странички. И там был какой-то Густав? Татуированный тип, я не знаю его. Он надписывал Ники о том, как бы хотел с ней встретится. Смекаешь? Не та тёлка была главным антагонистом, а этот Густав. Я смог найти адрес, и, — отошёл назад и вытащил откуда-то полный груз огнестрела с патронами, — я подумал, что этого должно хватить. Но, понимаешь. Это ведь слишком просто. — Где она сейчас? — нахмурился. — Где мать его Кики? — Она здесь, я не оставлял её ни на секунду, Ричи, — кивнул несколько раз. — Что ж, тогда пора выдвигаться… Мы собрали все пушки, все патроны и взяли с собой Кики, переодев её в симпатичные джинсы и толстовку. Перед этим, мы подстригли девочку, она снова отрастила волосы. Как только вышли из дома, я взял канистру с бензином, брат сделал тоже самое. Затем, мы разбрызгали содержимое тары по дому. Отошли на некоторое расстояние и подожгли дом. Ну а дальше сели в машину и направились на поиски Густава.        В машине играл тихий джаз. Дороги были тёмные, на улице было тепло и холодно. И лишь горящее здание освещало путь и грело своим теплом. У тебя может возникнуть вопрос, и он будет логичным: Ричард, как вообще вам удаётся оставаться на свободе, очевидно, что это ваших рук дело? К тому же, Юниус ведь имеет большую аудиторию, он публичная личности.        Много будешь знать – плохо будешь спать. Если хочешь понять, почему так? Почему такая несправедливости – обратись к всевозможным вариантам, которые могли бы дать нам такой огромный шар власти и финансовой независимости. Отвечать на это прямо я не вижу смысла, видишь ли, мы тут не эксперты-криминалисты, чтоб в этом дерьме копаться. Ой, кажется я случайно дал тебе подсказку. Ну дальше сам справишься, я верю в тебя, приятель.        Мы могли пропустить верный дом, но, точным маяком оказался Пикап, который наверняка принадлежал Густаву. Мы припарковались подальше и пошли к дому. Вскоре, к нам присоединились ещё некоторые люди, которые помогут. Малышка Кики бойко справлялась с катаной, которую ей подарил на двадцать седьмой День Рождения Юни. Она долго тренировалась, чтобы смочь управляться с ней и всё вышло прекрасно. С этим оружием она выглядит ещё более милее, жаль ты этого не можешь видеть.        На наших лицах были маски. Какие? А те, которые к Хэллоуину продаются за доллар, особо мы не заморачивались. Но, Кики предпочла свою маску немного изменить, изобразив на ней морду китайской кошки. Также на её голове красовались ушки, это был ободок с кошачьими ушками. А внизу толстовки проглядывало платьице красного цвета с золотистым драконом, которое шло разрезом по обе стороны, сбоку. Мы же с Юни были в строгих костюмах. Ну а остальные в чёрном. Просто в чёрном – этого достаточно для твоей фантазии, приятель. Нашли. Забрызгали камеру из баллончика. Позвонили в дверь. Нас спросили кто мы? И чего мы хотим, в такой поздний час. — Извините, но, нам нужно поговорить с Густавом, — мастерица Кики сделала максимально невинный тон, - это его клиенты. Позовите его пожалуйста… — Ты время видела? А ну марш домой, пока я копов не вызвала… — Алиссия, пожалуйста, позовите вашего мужа, — голос Кики будоражил меня, — нам нужно поговорить. — Да валите уже! Всё, я звоню копам… — Не так быстро, Алиссия… Люди выбили дверь на раз-два. Словно по взмаху волшебной палочки – Ники взмахнула катаной и снесла голову сучке. Она побежала, держа перед собой меч. Ловко поднялась по ступенькам, а мы всей толпой за ней. И тут показался Густав… — Это ты сделал так, чтобы нашу семью отправили на лечение? — спросила Ники. — Что?! Убирайся отсюда, мелкая дрянь! Один взмах мечом и Густав был лишён пальцев на правой руке. Он упал и начал кричать, прибежали дети. Они завизжали, а для Кики это словно ультразвук. Она побежала за ними, ловко перепрыгивая преграды. Остальные обыскали дом.        В плен были взяты дети. Кики подробно рассказала им о том, что сделали их родители, как подставили нас с её братом. Как чуть не засадили и её саму, хотя она тут жертва. Как угрожали ей. Как их отец пытался склонить её к сексу. Она пылала гневом. Малышка в толстовке, с капюшоном, натянутым так, что ни одна черта её личика не была видна. Так что за Густав? Назовём это политически деятелям, который поднасрал нам в жизни. И всем этим людям, которые собрались с нами. Огни. Огни революции, не иначе. Кики поступила мудро – она забрала деньги, драгоценности. А этого человека оставила на съедение публики. Ну а дальше, нам осталось только скрыться. А это мы делать умеем. Мы – семья. Нас трое, нам хорошо вместе. Мы предпочли выбрать этот путь, потому, что много времени заняла подготовка Ники, подготовка Юниуса. Честно сказать, этот парень правда слишком сильный, немного не рассчитал я свои возможности. Но, ничего страшного в этом нет. Если с ним подружиться, думаю, всё сделается хорошо. Подготовка... Всё, что ты, мой дорогой друг, читал – это была подготовка. Или... Что если я скажу тебе то, что Юниус - это на самом деле Ричи. А я Юниус, который делал вид, что он Ричард? Потому, что Ричи хоть и старше нас с малышкой, но руководить им нужно. Что, если я тебя, приятель, немного запутал? Всё ли из этого было правдой? Не знаю. Может да, а может нет. И если нет сам для себя реши, что именно неправда. Наше дело небольшое – подать тебе информацию.        Нас видели, нас знаю. Уже тринадцать лет и всё никак не смогут обнаружить. Хех, смешно. Это правда смешно.        Ну а теперь, нам пора переезжать. Впереди приятные заботы, вроде покупки дома. Ремонта. У меня бизнес. У брата – музыка. У сестры – забота о нас. Узнаешь ли ты о том, кто мы такие и почему пришлось через столько пройти? Может быть, но явно не сейчас. Это всё сон или вещества? Может быть. А может быть я чего-то тебе недосказал. А может наоборот. В моих словах определённо есть ложь, но, где конкретно я врал? Да и важно ли это, сделает ли это погоду. Я думаю, что уже нет. Это просто сказ о маленькой принцессе и о двух, двинутых на этой принцессе братьев. Поверь мне, у Зиллы за спиной не мало деяний. А кто знает, может про "огни революции" и Кики во главе я преувеличил. А может и нет.        Может быть никакого Густава не было, может мы просто ищем себе оправдания? Ну просто мы сильно, до мозга костей, понимаешь? До дрожи, каждой клеткой организма вожделеем и любим нашу девочку. А может я наврал тебе, а Кики моя дочь, а Юни - сын? А может всё осталось на том же месте. Просто из-за трипа мы с братом подружились, а Ники по-прежнему в нашей власти. Кики решила сделать пирсинг, в честь одного из персонажей, которые ей нравятся. Она придумала другое, типа отговорку. Но, мы-то знаем. Это бридж - так это называется. На переносице. Мне нравится. Хилле тоже... Может быть. Это не важно. Что изменит, если я скажу, что всё поменял местами? Что Зилла - это я, а Ричи - он? Что если я нас просто развернул? Ничего. А ведь я и в правду вижу потенциал в своём брате. Старшем брате... Тебе может показаться, что последнее предположение скорее всего верное. Может быть, приятель. Может быть...        На этой ноте мы вынуждены попрощаться. У нас начало нового пути, увы, дальше мы пойдём сами. Что ж… Спасибо, что был с нами и лови поцелуй в носик от Евгеники, а от нас – от меня и от Юни – дружеское рукопожатие. Ты лучше всех, чтоб там, ктоб там не говорил. Запомни – ты звёздочка. Иди к своей мечте и сияй. Всего доброго, наш дорогой друг :)
13 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник