Первое сообщение.
10 ноября 2021 г., 23:34
(Звук включения диктофона, начало записи)
- Вы захотели сыграть со мной в эту чёртову игру. Я не против, друзья. Да, я отношусь к каждому из вас с пониманием. Вы боитесь меня. Чертовски сильно боитесь за собственную шкуру, за свою шлюху - жену, возвращающуюся с магазина, проходящую тёмными переулками, выйдя очередной раз в магазин за вашим пивом. Вы боитесь за своих детей, мирно гуляющих на детской площадке. Страх - это нормально, каждый из нас чего-то боится. Я, например, чертовски боюсь проигрывать в этой игре. Но вам не удастся обвести меня вокруг пальца, несмотря даже на факт того, что вы свернули с прямой дорожки, нарушив все установленные правила. Я ни в коем случае не оплошаю, друзья! Вы диктуете свои правила, пытаясь посадить меня на этот чёртов поводок и молча плестись за вами? Выкусите! Никогда такой херни не случалось и не будет в дальнейшем! Если мы играем в эту срань, то лишь по моим правилам, придерживаясь их во всём, а также чётко идя по пути, заранее продиктованным мною. Любая ошибка, либо отклонение от назначенного маршрута будет караться подобным способом. Я лоялен к каждому из вас. Отношусь с пониманием, а вы поступаете таким образом... Зачем? Я тоже не могу ответить на этот вопрос, детективы.