Записи Фалько. Автобиография. История становления хаоса.

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
9 страниц, 2 389 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Близь нашего времени. Период 2020.

Настройки
(Картинка плавно перетекает в офис окружного детектива, все в более непринужденных тонах, чувствуется агрессивная обстановка) - Абрамсон, этот засранец держит нас за идиотов, обводя который год вокруг пальца! Найди этого ублюдка, достань его из-под земли, детектив! Если он гниёт где-нибудь на дне океана, то возьми сраную группу дайверов и подними его к моим ногам! Журналисты разрывают меня на куски. В городе уже четверо без вести пропавших детей, Абрамсон. Это нихера не шутки! Действуй! Действуй, как можно скорее, сукин сын! Времени мало. Времени чертовски мало... (нервничает, курит одну сигарету за другой) - Будет выполнено, сэр! Что делать с Вестоном? Его непричастность к делу доказана. - Выпускай его, идиот. Он своё уже отсидел. - Ну да... год жизни потрачен у него. 26.05.2020 Аудио-сообщение #156, прикреплённое к аудио - дневнику Дэвида Фалько. (Включение записи, последующий звук**) Мне чертовски льстит факт того, что кому-то под силу было найти данное послание. Мне плевать, кто ты. Будь ты детективом, наблюдающим за моей жизнью двадцать грёбанных лет, либо мальчишкой, случайно наткнувшийся на данный дневник. Каждый из вас - чёртова марионетка, которая поёт под сраную дудку стандартов. Боже, храни Америку, закончим это бессмысленное нытьё и перейдём к делу. Расскажу кратко и по существу, стараясь не углубляться в подробности и позволив тебе знать лишь то, что ты обязан. Первое - это то, что если данное аудио обнародовано, то меня уже давненько нет в живых. Второе - это факт того, что в данном послании пойдёт речь о том, кем я являлся на самом деле. Если ты сраный офицер, то для тебя - это банальное чистосердечное признание. Можешь не углубляться, свалив все косяки на меня, как вы это умело практикуете. Истоки, как и в любой истории, начинаются с самого беззаботного и прекрасного момента, а именно - детства. Нет, моя мать не умерла, оставив на попечение очередному отцу - извергу, насиловавшему меня в погребе, кормя потрохами и заставляя отсасывать свиньям. Нет, всё не настолько было плохо. Мне не ставил диагноз школьный психолог, да и диагноза у меня никакого нет. Я абсолютно здоров и держусь до сих пор в здравом рассудке, как ни крути, ха-ха! Короче, воспитывался в рядовой семье, где папашка свалил к любовнице ещё до моего рождения, а мамаша, родившая меня в шестнадцать и не имеющая нихера за спиной решила всё за меня, выплюнув в нищету и разруху, напрочь лишив меня детства. В пятилетнем возрасте, когда ей было двадцать один, моя "любимая" мамочка работая проституткой и приводя клиентов прямо домой, если эту дыру можно так назвать... Я искренне надеюсь, что ты не хочешь слушать подробности о тех моментах моей жизни, но без этого никак, закрой уши. Да, я видел, как мою мамашу трахают волосатые байкеры, либо пропитые деревенщины или какие-либо хиппи. Знаешь, временами они даже доплачивали за то, что я пристально смотрел за процессом, не отводя глаз. Мама покупала мне жевачку, а данное действо входило мне в норму. Кстати, если я "потрогаю" дядю, либо "поиграю" с ним, то шла двойная плата, сечёшь? Всё заработанное она спускала на наркоту и выпивку, забывая про меня наглухо. Разумеется, что в дальнейшем мною занялась опека, обратив внимание на семью, если этот АД можно назвать таким великим словом... Два года в приюте - это самое лучшее время в моей жизни. Там бесплатно кормили, покупали одежду, водили на различные мероприятия, всесторонне развивая, а главное... А главное то, что там было много моих сверстников. Я любил с ними играть, ну... Стоит выделить тот фактор, что изначально я был смышлён и изворотлив, может быть даже настоящий малолетний плут, но история об этом сейчас умалчивает. Детей было много, как ты понял. Они мне нравились с любого ракурса. Я влюбился в мальчика, заострив на нём своё внимание, но был отвергнут и в тот же день, поймав малолетний приступ агрессии, попытался избить его камнем, выражая обиду и расплываясь в улыбке. Разумеется, что ничего не вышло, ведь "надзирателям" за что-то всё-таки должны платить. Опустим этот момент и перейдём к более интересному. Да, именно в приюте у меня случился первый сексуальный опыт и, как ни странно, всё произошло с девчонкой, которую звали Кэролайн. Прекрасное имя, правда? Я её научил новой игре, заставив держать всё в глубочайшей тайне, но в тот же день она раскололась, сдав меня старшим. Да, меня назвали озабоченным и погнали спать. Эх, было бы сейчас всё так легко.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник