Часть 1
11 ноября 2021 г., 00:32
Примечания:
Тут один Пик и Вару если что :'3
На тот момент было утро
Вару прибежал к Пику и начал его будить чтоб он не спал
-хей пик! Харе дрыхнуть весь день проспишь!
Пик тогда уже просыпался
-господи да заткнись ты уже!
Но Пик даже не заметил что на тот момент у Вару в руках было ведро с зелёной краской,и тогда Вару быстрым шагом подошёл к Пику и пролил на него краску
-ВАРУ!
И тогда Вару сразу же убежал к себе в комнату закрыв дверь на замок, так как знал что ему может влететь за этот проступок, Пик ушел в ванную отмывать краску
-как-то скучно , раз Пик ушел можно и пойти к нему ещё раз, он все равно пока отмывается не тронет меня uwu
И Вару направился в ванну где отмывается от краски Пик
-хей рогатый! Смотри чтоб краска отмылась
Вару начал смеяться
-ВАРУ, А НУ ВЫЙДИ ОТ СЮДА БЫСТРО!
-я не уйду, где хочу там и хожу!:/
Пик на данный момент был только в шортах без кофты так как он кинул кофту стирать от зелёной краски,Пик подошёл и взял Вару за ухо и начал тянуть
-а ну отпусти меня придурок!
-нет,даже не надейся
-ну Пикуля отпусти¶∆¶
После этих фраз лицо Пика покрылось лёгким румянцем а сам Пик завис
-хей ты чего завис?
-как ты меня назвал?
-Пикуля а что?
-нет ничего, ладно иди уже с моих глаз подальше!
Пик отпустил Вару
Прошло некоторое время
14:27
Пик на кухне , стоит возле плиты и что-то готовит, Пику казалось что все хорошо и этот зелёный идиот не прийдёт но через пару минут пришел Вару
-хей Кухарка, что готовишь?
Пик посмотрел на Вару немного злобным взглядом а затем взял нож
-рогатый, чё ты на меня так смотришь?
Пик посмотрел себе на руку
-а нет не то
Пик положил нож и взял тесак
-хей Вару,мы сегодня ещё не здоровались, протяни мне руку ^^
Пик подошёл почти в притик к Вару
Но Вару переиграл его , он прижался к Пику и поднял голову к его лицу
-ты мне ничего не зделаешь uwu
Пик немного покраснел и отошёл от него начав готовить дальше но Вару опять начал его доставать и Пик намочил Руки холодной водой и начал брызгать на Вару
-ей, идиот прекрати, очки заляпаешь!
-будешь меня так называть я тебя окуну в холодную воду .
-не окунеш.
Пик подошёл к Вару и взял его на руки, держа его одной рукой но крепко понес его в ванну
-а я сказал что окуну
-ей рогатый отпусти меня!
Через пару минут Пик пришел в ванну закрыв дверь на замок, Пик набрал ванну холодной воды
-ну что Вару с одеждой или без?
-ни то и не другое! Отпусти меня!
Пик окунул руку Вару в холодную воду
-холодно!
-а блин,ты ведь можешь заболеть и мне придется тебя лечить...
Пик отпустил руки Вару но Вару все же упал в холодную Ванну
-РОГАТЫЙ
Пик немного перепугался
-Вару прости.. я не думал что ты упадешь
Пик достал Вару из ванны и понес к себе в комнату
-я обиделся!
-ну не обижайся:(
-все равно обижаюсь!|<
-будешь обижаться опять в ту ванну окуну.
-ладно ладно
Пик передумал и принес Вару в его комнату чтоб он смог переодеть мокрую одежду на сухую,сам же Пик ушел к себе, спустя минут 5 Вару пришел к Пику, Вару так и остался холодным как лёд
-писец жарко,ей зелёнка чё припёрся?
-дебил я не зелёнка!
Пик разозлился и подошёл к Вару схватив его за ухо
-я не дебил.
Вару тогда подумал:
-нужно зделать так что он отстал!
И тогда Вару сам немного покраснел но сказал все же
-Пик отпусти..я тебя люблю...и не хочу портить мое мнение о тебе..
-чт..
Пик тогда отпустил Вару и отошёл немного от него, но Вару начал смеяться
-хахаахх спасибо что отпустил
И Пик тогда подумал-
-а я думал и вправду по знался в любви..
Пик завалился на Диван, Вару увидел то что Пик погрустнел
-рогатый
-м?
-ты говорил что тебе жарко?
-да это не выносимо жарко..
На тот момент Пик был тоже в одних шортах
-я до сих пор холодный, хочешь я рядом с тобой полежу чтоб тебе хоть немного было прохладней?..
Вару немного покраснел
-эм.. ладно?
Вару лег рядом с Пиком, а тот прижал его к себе
-а ты реально холодный, это так расслабляет..
Пик в ту же минуту уснул и начал сопеть
Примечания:
Ну как вам?:3