Часть 2 Прием у психолога
11 ноября 2021 г., 00:15
Примечания:
Сорян за ошибки 🤭😩
У вару появилась проблема с психихой и поэтому клоны его водят к психологу
В - мистер что вы от меня хотите
Пс - хотел вам задать пару вопросов
В - хорошо я отвечу
Пс - как давно вы употребляли эти таблетки ?
В - ну незнаю с 5 класса
Пс - вы же в курсе что это за такие таблетки хепимил ?
В - ну да просто у меня уже не было места на теле где оставлять порезы все было в стенках от мамашы и папашы
Пс - ясно ..
Пс - вот тебе талон на следующий прием и таблетки не употреблять
В - Оки досвидос
Пс - " звонит пику и говорит чтоб они сидели за варешкой и тот не пил таблетки и не брал в руки годы