Часть 17. Обещай, что всё будет хорошо.
31 декабря 2021 г., 12:35
Примечания:
Привет всем, простите что так долго не выходила прода.
Просто были дела, и трудные дни.
*Прошло 2 недели*
Дата: Декабрь 30
Время: 7 утра.
.
Я проснулась, и сразу я почувствовала дыхание на своей шее.
Я обернулась, и крепко обняла Крис. Как же я была счастлива, когда рядом любимый человек..
Крис: Малышка, спишь?
Я: Уже нет)
Крис: Тогда, доброе утро))
Я: Доброе)
Крис: Что пожелаешь на завтрак?)
Я: Не знаю) Может блинчики с мёдом?)
Крис: Хорошо) Иди в душ, а я пошла готовить завтрак)
Я: Хорошо)
.
*Я сходила в душ, умылась, переоделась. И вышла к Крис*
Я: Крис, я пойду застелю кровать, а потом схожу за нашим любимым кофе)
Крис: Хорошо.
*Я начала застилать кровать, тут мне позвонил телефон*
Я: Алё.
Кто то: Здравствуйте Алёна Викторовна.
Я: Здравствуйте, а кто это?
Кто то: Это вас беспокоит Виктория Николаевна, я подруга вашей мамы.
Я: И что такое?
Виктория: Вашей маме плохо, она сейчас в больнице, и есть подозрение на воспаление лёгких.
Я: Господи, ужас. Почему вы мне раньше не позвонили?
Виктория: Потому что, вашу маму забрали в больницу сегодня ночью.
Я: Хорошо, я вас поняла. Скажите пожалуйста адрес этой больницы.
Виктория:* Говорит адрес*
Я: Хорошо, я скоро буду.
.
Я быстро побежала к Крис на кухню.
Я: КРИС!
Крис: Что случилось?
Я: Моя мама в больнице, мне срочно надо уезжать, поедешь со мной в Новосибирск?
Крис: Конечно! Я соберу сумку вещей, а ты иди одевайся. Мы заедем в кафе, закажем еды и возьмём собой покушать.
Я: Хорошо.
.
*Я оделась и Крис тоже. Мы взяли сумку, паспорты. И вышли з подьезда. У Крис была машина, которая стояла на платной парковке, около 3 месяцев.
.
Крис: Малышка, садись в машину.
*Я села в машину, и мы сразу же поехали что бы купить покушать.*
.
Мы приехали и заказали 2 пиццы, и попить воды.
.
Я: Крис, сколько нам ехать до Новосибирска на машине?
Крис: Около 3,5 или больше часов.
.
*Пока мы ехали, я успела поспасть, поесть и почитать.*
Крис: Малышка мы подъезжаем.
Я: Куда?
Крис: К больнице.
Я: Откуда ты знаешь адрес?
Крис: Когда тебе позвонили, ты записала адрес, и бумажку оставила на столе, я её забрала.
Я: А, ну ладно.
.
Мы уже были около входа в больницу.
Я зашла, подошла к стойке с регистратурой,и спросила:
Я: В какой палате Михеева Анастасия?
Медсестра: в 5, а кем вы приходитесь?
Я: Дочка.
Медсестра: А это кто с вами?
Я: Девушка моя.
Медсестра: А, проходите.
Я: Крис, пошли.
Мы подошли к палате, я её открыла и увидела маму.
Мама: Алёна..
Я подошла к кровати, на которой лежала мама.
Я: Мам, всё будет хорошо. Только не переживай.
Мама: ...*молчание*
Мама: Алён, ты меня прости за все годы, что я с тобой так обращалась..
Я:...
Мама: Я не хочу потерять единственную дочь.
Я: Ты её не потеряешь, я тебе обещаю.
Я наклонилась ближе к ней и приобняла её. Это был первый раз, когда я почувствовала всю мамину боль.
Я можно сказать, переступила через себя, что бы обнять её.
Мама: Крис, подойди сюда.
Крис: *удивление*
Крис подошла и спросила:
Крис: Что такое?
Мама: Береги мою дочь, если она кого то полюбила, то это навсегда..
Крис: ), я очень люблю вашу дочь.
Я: Мам, может тебе что привезти?
Мама: Можешь привезти мне воды пожалуйста. И поесть.
Я: Хорошо, конечно. Если что, звони.
.
Мы вышли и сразу же поехали в магазин.
Крис: Малышка, не переживай. Всё будет хорошо.
Я: Крис, останови машину.
Крис: Зачем?
Я: Останови машину.
Крис остановила машину, и я резко повернулась к ней, и обняла её.
Крис: Эй, малышка ты чего?
Я: Просто обними меня.
Крис: Зайка не плачь.(
Я: Я не плачу.
Я: Крис, всё же будет хорошо?
Крис: Конечно. Всё малышка, не надо плакать, поехали в магазин.)
Я: Поехали.
Примечания:
Ну вот так закончилась часть, следующая часть, будет уже в следующем году)
С новым годом друзья)😁