Она называла меня малышкой.

PG-13
В процессе
27
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 7 823 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник

Часть 17. Обещай, что всё будет хорошо.

Настройки
Примечания:
*Прошло 2 недели* Дата: Декабрь 30 Время: 7 утра. . Я проснулась, и сразу я почувствовала дыхание на своей шее. Я обернулась, и крепко обняла Крис. Как же я была счастлива, когда рядом любимый человек.. Крис: Малышка, спишь? Я: Уже нет) Крис: Тогда, доброе утро)) Я: Доброе) Крис: Что пожелаешь на завтрак?) Я: Не знаю) Может блинчики с мёдом?) Крис: Хорошо) Иди в душ, а я пошла готовить завтрак) Я: Хорошо) . *Я сходила в душ, умылась, переоделась. И вышла к Крис* Я: Крис, я пойду застелю кровать, а потом схожу за нашим любимым кофе) Крис: Хорошо. *Я начала застилать кровать, тут мне позвонил телефон* Я: Алё. Кто то: Здравствуйте Алёна Викторовна. Я: Здравствуйте, а кто это? Кто то: Это вас беспокоит Виктория Николаевна, я подруга вашей мамы. Я: И что такое? Виктория: Вашей маме плохо, она сейчас в больнице, и есть подозрение на воспаление лёгких. Я: Господи, ужас. Почему вы мне раньше не позвонили? Виктория: Потому что, вашу маму забрали в больницу сегодня ночью. Я: Хорошо, я вас поняла. Скажите пожалуйста адрес этой больницы. Виктория:* Говорит адрес* Я: Хорошо, я скоро буду. . Я быстро побежала к Крис на кухню. Я: КРИС! Крис: Что случилось? Я: Моя мама в больнице, мне срочно надо уезжать, поедешь со мной в Новосибирск? Крис: Конечно! Я соберу сумку вещей, а ты иди одевайся. Мы заедем в кафе, закажем еды и возьмём собой покушать. Я: Хорошо. . *Я оделась и Крис тоже. Мы взяли сумку, паспорты. И вышли з подьезда. У Крис была машина, которая стояла на платной парковке, около 3 месяцев. . Крис: Малышка, садись в машину. *Я села в машину, и мы сразу же поехали что бы купить покушать.* . Мы приехали и заказали 2 пиццы, и попить воды. . Я: Крис, сколько нам ехать до Новосибирска на машине? Крис: Около 3,5 или больше часов. . *Пока мы ехали, я успела поспасть, поесть и почитать.* Крис: Малышка мы подъезжаем. Я: Куда? Крис: К больнице. Я: Откуда ты знаешь адрес? Крис: Когда тебе позвонили, ты записала адрес, и бумажку оставила на столе, я её забрала. Я: А, ну ладно. . Мы уже были около входа в больницу. Я зашла, подошла к стойке с регистратурой,и спросила: Я: В какой палате Михеева Анастасия? Медсестра: в 5, а кем вы приходитесь? Я: Дочка. Медсестра: А это кто с вами? Я: Девушка моя. Медсестра: А, проходите. Я: Крис, пошли. Мы подошли к палате, я её открыла и увидела маму. Мама: Алёна.. Я подошла к кровати, на которой лежала мама. Я: Мам, всё будет хорошо. Только не переживай. Мама: ...*молчание* Мама: Алён, ты меня прости за все годы, что я с тобой так обращалась.. Я:... Мама: Я не хочу потерять единственную дочь. Я: Ты её не потеряешь, я тебе обещаю. Я наклонилась ближе к ней и приобняла её. Это был первый раз, когда я почувствовала всю мамину боль. Я можно сказать, переступила через себя, что бы обнять её. Мама: Крис, подойди сюда. Крис: *удивление* Крис подошла и спросила: Крис: Что такое? Мама: Береги мою дочь, если она кого то полюбила, то это навсегда.. Крис: ), я очень люблю вашу дочь. Я: Мам, может тебе что привезти? Мама: Можешь привезти мне воды пожалуйста. И поесть. Я: Хорошо, конечно. Если что, звони. . Мы вышли и сразу же поехали в магазин. Крис: Малышка, не переживай. Всё будет хорошо. Я: Крис, останови машину. Крис: Зачем? Я: Останови машину. Крис остановила машину, и я резко повернулась к ней, и обняла её. Крис: Эй, малышка ты чего? Я: Просто обними меня. Крис: Зайка не плачь.( Я: Я не плачу. Я: Крис, всё же будет хорошо? Крис: Конечно. Всё малышка, не надо плакать, поехали в магазин.) Я: Поехали.
Примечания:
27 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)