Киллуа любит поцелуи Гона

PG-13
Завершён
149
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 770 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
149 Нравится 9 Отзывы 17 В сборник

Настройки
Киллуа очень любит поцелуи Гона. Особенно любит, когда Гон делает это сам, без просьб и намеков. Киллуа не любит брать инициативу на себя, потому что так он не получает достаточно удовольствия, да и не хочет. Ему нравится эта минутная слабость во всем теле. Он прекрасно помнит тот день, когда Гон поцеловал его впервые, словно это было вчера. Тогда он четко осознал, что если будет кто-то, кроме Гона, Киллуа не захочет никого целовать. * * * Впервые это произошло, на Китовом острове, когда они вместе навещали Мито-сан и ее бабулю. Тогда вечером они снова пришли к тому самому обрыву и развели там костер. На тот момент они знали о чувствах друг друга, но встречаться почему-то не начали, может у Гона был план? Кто его знает. Гон и Киллуа сидели в обнимку рядом с костром, ночка выдалась слишком холодной и Киллуа сильно замёрз. Они сидели и болтали о всяких пустяках, а так же планировали их следующее путешествие. —Ну так куда поедем? —Я бы хотел в горы, где много снега. Ну или просто куда-то на север. А ты? —Без разницы. Куда ты - туда и я. - Киллуа сильнее прижался к Гону и перекрыл глаза. —Какой же ты всё-таки милый. - Гон нежно провёл ладонью по щеке Киллуа и потёр ее большим пальцем, а после опустил до подбородка и аккуратно приподнял его лицо. Киллуа поднял взгляд и посмотрел прямо в эти прекрасные карие глаза в немом вопросе. Гон легонько улыбнулся, а затем примкнул к губам Киллуа своими, даря тому первый самый искренний, тёплый и полный любви поцелуй. —Давай встречаться? —Конечно. * * * Киллуа счастливо улыбнулся вспоминая тот день. Сейчас у них с Гоном своя квартира, маленькая, но уютная. Гон сидит на диване и что-то читает, а Киллуа дремлет на его коленях. Это спокойствие продлилось ещё немного, а потом Киллуа стал ворочаться. Гон, не отрываясь от чтения, поднял ладонь с талии Киллуа к его голове и стал легонько его поглаживать и успокаивать. Киллуа медленно открыл глаза и сразу посмотрел на Гона. Гон посмотрел в ответ, улыбнулся и отложил книгу. —Выспался? —Угу… Я не спал! - последние слова он сказал немного громче, поднимаясь с колен, потирая глаза. —Ну да, конечно. - Гон взял Киллуа на руки, как котёнка, и аккуратно посадил к себе на колени. —Чего? —Просто думаю какой же ты у меня милый и красивый. - затем крепко прижал к себе. Киллуа обнял в ответ. —А я думал поцелуешь… - шепнул он на ухо. —А хочешь? - так же шепча ответил Гон. —Конечно хочу! - Гон ухмыльнулся и отстранил от себя Киллуа. —Тогда как мне это сделать? —Чт..? —Как мне тебя поцеловать? —А? Н-ну обычно… - Киллуа очень смутился такому вопросу и отвёл взгляд. Его поняли без слов, но так хотелось поиздеваться. —«Обычно» это как? - дразняще спросил Гон. —Ты же и так все понял! Обычно - это как всегда! —Но если ты мне нормально не объяснишь я не смогу тебя поцеловать. - Киллуа заметно притих, ещё гуще залился краской и опустил взгляд. —Эй, все хорошо? —П…простого чмока будет достаточно… - чуть ли не шепча сказал Киллуа, не поднимая глаз. Гон решил больше не пытать своего парня, поэтому бережно взял его за подбородок, чтобы посмотреть в его прекрасные синие глаза. Киллуа все ещё был красный, но уже сам потянулся за поцелуем, ну уж слишком ему хотелось почувствовать эти любимые губы. Мгновение. Киллуа теряет контроль над телом и тает в крепких руках Гона. Эти ощущения Киллуа никогда не сможет передать словами, на столько они невероятные и приятные для него. Спустя недолгое время Гон решает углубить поцелуй и проникает в рот Киллуа, который с охотой отвечает. В это время руки Киллуа блуждают по телу Гона, руки которого в это же время находятся на затылке Киллуа, прижимная того ближе к себе и на его спине, чтобы не упал. Они целовались долго, но вскоре воздух у обоих закончился и пришлось отстраниться. Гон откинулся на спинку дивана, а Киллуа навалился сверху, не крепко обнимая за шею, а голову умещая на сильное плечо любимого. —Ну как, доволен? —Вполне. Это было великолепно, как всегда. —Хах, старался. —Заметно. Парочка помолчала какое-то время, приводя дыхание в порядок. —Хочешь тортика? —Хочу! —Тогда собирайся, пойдём в пекарню. За одно и прогуляемся. —Приказ получен, ожидайте выполнения! Киллуа быстро чмокнул Гона в губы и убежал переодеваться, а Гон же посмеялся со слов Киллуа и тоже пошёл собираться. Эх, что не сделаешь, ради его счастья. —Я готов, пойдём скорее! - радовался Киллуа, ну прям как ребенок. —Идем, котенок. - Гон взял своего Киллуа за руку и они ушли. Киллуа любит поцелуи Гона, но больше всего он любит самого Гона, его тепло, светлую душу и великолепное тело, его прекрасный характер и доброе сердце. Киллуа любит Гона и готов любить до скончания своих дней, пока смерть не разлучит их. Хотя и тогда они найдут друг друга и будут снова счастливы вместе.
Примечания:
149 Нравится 9 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (9)