Осень,грусть,переезды

PG-13
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 935 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Кто за дверью?

Настройки
Обычное утро, ничего особенного. Лучи солнца щекотали лицо, а легкий ветерок подувал из открытого окна Пиковых. На улице тишина, её прерывают лишь птицы , которые щебечят чудесные мелодии. Но вдруг, подул сильный ветер и дверь, она как раз была открыта, резко захлопнулась, от чего Пиковые проснулись. -что за хрень ?! Произнёс Вару громко и неожиданно. Пик же просто распахнул глаза с недоумением. -Поспать нормально не дали! Недовольно пробурчал Куст. -Да успокойся, спи уже. С некой улыбкой протянул Пик. - Да как тут теперь уснёшь? Опять же пробурчал Вару - Ну шикарно, 6.28 утра. Возмущённо произнёс валет. Пойду, пожру что ли. продолжил он. Вару ушёл на кухню , там где сидел ещё один лох, который проснулся от шума. -О, тряпка, че ты тут сидишь, чай распиваешь?) Со смешком произнёс Кудрявый парень. Голубоглазый лишь посмотрел на обидчика своими большими, словно океан голубыми глазами. -Ой, че ты так смотришь на меня? Твои противные глаза аж бесят. С лицемерием ответил Зелёный. Зонт отвёл взгляд ,отпив свой чай, подумал;Неужели мои глаза такте ужасные? я ужасен, ну почему? почему именно я?! На глазах трефового валета уже накапливались слёзы, что ещё больше заводило Вару. - а что это у нас, сама тряпка плачет?) Опять сказал зелёноволосый . Зонтя прикрыл лицо руками. Вару улыбнулся и заварил себе кофе. Отпив горячий напиток, он подумал, что бы ещё придумать? что бы асе так взбесились..) С этими мыслями Вару направился в свою комнату. парень открыл двери с ноги и гордо зашёл в комнату. -Пик, ты че дрыхнешь? Ну ка, вставай! -Мм .. Вару, отстань, дай поспать. Пробормотал хриплым голосом Пиковый король. -Ты издеваешься? с недовольством проговорил Зелёный. -Подъем! С этими словами, Вару стянул с Пика одеяло. -Ты че творишь? сонным голосом прокричал Рогатый. -Давай,давай, 10 часов утра уже. Произнёс Вару. Пик нехотя встал с кровати и пошёл на кухню, за ним поплелся и его валет. На кухне; Пик заварил себе чашку крепкого кофе , немного отпив горячего напитка, тот случайно обжог язык. -Ай! Воскликнул Пик. -Акуратнее надо быть, языкожопый. хахааха. Вару начал ржать, а Пик недовольно на него смотрел. -да боже, шучу я!) -Пиковый король выдохнул и приобнял своего Парня. Ватрушка посмотрел в глаза своему возлюбленному , да так засмотрелся, что завис на время. Пик начал щёлкать возле лица Вару, что бы тот пришёл в себя. - Вару, ау. Щелк* щелк* Вару , твою мать. -а? что ? В недопониманием произнёс Валет. Только Пик хотел сказать что то, так сразу в дверь постучали.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник