Кто за дверью?
12 ноября 2021 г., 09:45
Обычное утро, ничего особенного. Лучи солнца щекотали лицо, а легкий ветерок подувал из открытого окна Пиковых. На улице тишина, её прерывают лишь птицы , которые щебечят чудесные мелодии. Но вдруг, подул сильный ветер и дверь, она как раз была открыта, резко захлопнулась, от чего Пиковые проснулись.
-что за хрень ?! Произнёс Вару громко и неожиданно.
Пик же просто распахнул глаза с недоумением.
-Поспать нормально не дали! Недовольно пробурчал Куст.
-Да успокойся, спи уже. С некой улыбкой протянул Пик.
- Да как тут теперь уснёшь? Опять же пробурчал Вару
- Ну шикарно, 6.28 утра. Возмущённо произнёс валет. Пойду, пожру что ли. продолжил он.
Вару ушёл на кухню , там где сидел ещё один лох, который проснулся от шума.
-О, тряпка, че ты тут сидишь, чай распиваешь?) Со смешком произнёс Кудрявый парень.
Голубоглазый лишь посмотрел на обидчика своими большими, словно океан голубыми глазами.
-Ой, че ты так смотришь на меня? Твои противные глаза аж бесят. С лицемерием ответил Зелёный.
Зонт отвёл взгляд ,отпив свой чай, подумал;Неужели мои глаза такте ужасные? я ужасен, ну почему? почему именно я?! На глазах трефового валета уже накапливались слёзы, что ещё больше заводило Вару.
- а что это у нас, сама тряпка плачет?) Опять сказал зелёноволосый .
Зонтя прикрыл лицо руками.
Вару улыбнулся и заварил себе кофе. Отпив горячий напиток, он подумал, что бы ещё придумать? что бы асе так взбесились..) С этими мыслями Вару направился в свою комнату.
парень открыл двери с ноги и гордо зашёл в комнату.
-Пик, ты че дрыхнешь? Ну ка, вставай!
-Мм .. Вару, отстань, дай поспать. Пробормотал хриплым голосом Пиковый король.
-Ты издеваешься? с недовольством проговорил Зелёный.
-Подъем! С этими словами, Вару стянул с Пика одеяло.
-Ты че творишь? сонным голосом прокричал Рогатый.
-Давай,давай, 10 часов утра уже. Произнёс Вару.
Пик нехотя встал с кровати и пошёл на кухню, за ним поплелся и его валет.
На кухне;
Пик заварил себе чашку крепкого кофе , немного отпив горячего напитка, тот случайно обжог язык.
-Ай! Воскликнул Пик.
-Акуратнее надо быть, языкожопый. хахааха. Вару начал ржать, а Пик недовольно на него смотрел.
-да боже, шучу я!)
-Пиковый король выдохнул и приобнял своего Парня.
Ватрушка посмотрел в глаза своему возлюбленному , да так засмотрелся, что завис на время.
Пик начал щёлкать возле лица Вару, что бы тот пришёл в себя.
- Вару, ау. Щелк* щелк* Вару , твою мать.
-а? что ? В недопониманием произнёс Валет.
Только Пик хотел сказать что то, так сразу в дверь постучали.